Перейти к содержанию

Обновление сервера Bandits Craft.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muxa

    24

  • antiz

    18

  • Shurik79

    7

  • Str0ngEr

    5

Топ авторов темы

С основными умениями ознакомлен. Но есть доп.умения и соответственно команды к ним, которые зависят от 2-ух навыков, например: Починка + рыбалка.. К сожалению команду забыл.. :sad:

Где посмотреть полный список этих умений?  :unknw:  И если можно ссылку..

 

Ну или на худой конец, сюда напечатайте..

 

спс.

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,
Тот называется : /Salvage
Русская версия McMMO ( тут не все скиллы) : https://goo.gl/IdSuTw
Полная версия (только по английский)          : https://goo.gl/d2toFW

Изменено пользователем Megalodon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я ошибаюсь..

 

/salvage: Польза по разбору предметов, наверное, это, в основном, актуально.  8)

 

/ Alchemy: Хотя, может быть, в Алхимии будет полезен Резист (из всех не многих других эффектов что даёт опыт в алхимии), т.е сопротивление 20% к дамагу..

НО 875 уровень качнуть для резиста????  :shok:   :застрелился:

 

/smelting: Тут чё понял...? Чё то со скоростью выплавки чё-то там.. Думаю Печки зачарованные достаточно рулят в майне у нас!

 

Пока вывод один: разбирать хлам на ресы куда предпочтительнее, чем не разбирать или вообще выкинуть.

На остальные две "команды" можно положить.

 

имхо

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


/salvage: Польза по разбору предметов, наверное, это, в основном, актуально. 
даладно, накопилось у меня за все время 2-3 сундука, которые я разобрал за 15 минут, "заработам" при этом хрен да маленько

значительно интересней теперь выглядит сбор мечей золотых в аду, это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТНТ использование вообще все запрещено на сервере?

Хотел попробовать покопать при помощи его!

 

зы: раскачать рыбалку до 800 - это офигеть конечно. Часа три-четые на 100 уровней.

неделя блин чисто рыбалки О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


даладно, накопилось у меня за все время 2-3 сундука, которые я разобрал за 15 минут
Как 2-3 сундука может накопиться? У меня 4 сундука примерно за месяц накопилось золотого и железного сетов брони, железных мечей и инструментов.

А вот золотые мечи и все лопаты (их бы тоже за этот месяц много было) я сразу разбираю! А кожаный сет? Я столько сундуков его освободил! (Складывать лень, а в ресурсы хорошо.). Я потом по карте, когда гулял и коробки зачищал золотой куб с собой таскал, чтоб на месте разбирать. А счас лень гулять. И вообще приоритет разбора уже чисто алмазы! Вот как бы найти время.. А то кактус уже снится!

 

 

 


раскачать рыбалку до 800 - это офигеть конечно. Часа три-четые на 100 уровней

Кому неделю, а кому несколько месяцев.. А кому вообще нереально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как 2-3 сундука может накопиться?

а я не тыкаю кит старт каждый раз когда возможно %) хотя сейчас разбором конечно начинаю подскаживаться... %(

я быстрее все сам добуду, нечего на кит расчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Ты знаешь, раньше я сидел регулярно на кит старте.. Потом я стал юзать кит старт, скажем так, "ПО ПУТИ".. Т.е. насобирал ресов, к примеру, облетая коробки и разбирая прямо там кожу и тпхнувшить домой до кучи кит старт сложил (за исключением кровати - её в лаву). Облетая коробки до стака только кожи собирал.. Это только КОЖИ!!! так то там и другие ресы были. (И не надо дополнительно за коровами и лошадками ходить и набивать!!) В то время это отличная прибыль была.

А сейчас многое у меня есть и в достаточном количестве (по крайней мере для меня достаточно. Впрок для 10 человек запасаться не хочу), поэтому меня это мало интересует. А вот если бы магазин появился автоматический в игре.........???? То возможно я бы пересмотрел планы..

 

Сейчас приоритет мой: алмазы и всё алмазное, изумруды, золото. (Хоть этого всего и несколько стаков блоков, но это уж точно лишним никогда не будет! Это всегда в цене) Ну и можно пузырьки с опытом добавить в приоритет (Я знаю что Шурик скажет проще "в одном месте" опыт набить, но спешу настоять на том, что пузырьки лишними не будут)!

 

(даже железа дофига!!! Не надо его! Но избавляться/расставаться с ним пока не хочу, так как планирую его переводить на РЕМОНТ. Алмы на ремонт переводить жаба душит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antizДа как не нашёл? Открываешь "Полную версию по ссылке (которая на англ. языке)! Та м увидишь и алхимию и др 2 навыка, которые не описаны в русской версии. Проблемы с переводом? Онлайн-переводчик в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял уровень чего надо иметь 100%, что бы получать 100% материалов с детали?

http://mcmmo.wikia.com/wiki/Salvage

 

 

So using our example of a gold pickaxe, if your yield percentage is at 100%, and item has full durability, then salvaging the item will yield three gold ingots.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So using our example of a gold pickaxe, if your yield percentage is at 100%, and item has full durability, then salvaging the item will yield three gold ingots.

 

Не помню, чё там написано, когда набираешь команду в игре /salvage (написан ли там процент какой. Вроде должен быть написан) Если да, то вот значит его и надо максить до 100.

 

Так вот когда набираешь эту команду /salvage Но там видно, что этот процент зависит от навыка "Ремонт" и от навыка "Рыбалка". То есть уровень ремонта + уровень рыбалки, которые у тебя сейчас (ДЕЛЁНОЕ на 2), получается уровень вот этой хреновины. Как среднее арифметическое высчитывается короче.

Я уже заметил, что из нагрудника 3 ресурса вылетать стало у меня. (То есть одним Ремонтом не обойдётся здесь, надо и рыбалку. Иначе необходимого процента не будет). И понятно, что разбираемый предмет должен быть цел на 100%.

 

Да и какая разница как его называть этот уровень "Хреновины". Ремонторыбалкой назови его! :crazy: Дословно с англ. это переводится как "Спасание".

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я уже заметил, что из нагрудника 3 ресурса вылетать стало у меня. (

у меня и ремонт и рыбалка больше твоего, но по 3 предмета вроде не падало =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Ты походу просто не проверял и не считал. Я проверил на кожаном нагруднике и на железном. 3 кожи/слитка железа. Работает! Проверь! Алмазный думаю так же 3 алма выкинет. Но не проверял. Рано ещё.

 

ПС: Именно нагрудник (с него 3 реса. Со штанов 2. Со шлема и ботинок по 1)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Мы друг-друга не понимаем..

 

3 реса -это то количество, которое я сейчас с нагрудника собираю!

А при прокачанном навыке должно быть в максимуме 100%, т.е с нагрудника 8 ресов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hylian Luck (Хайлианская удача) - интересная штука.

 

7 изумрудов с 3х стаков цветочных горшков (9 стаков кирпичей) при травничестве 400

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...