Перейти к содержанию

Обновление сервера Bandits Craft.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

31 августа был обновлен сервер.

Описание обновления:


- Был вайпнут Эндер мир. (Будет 1 ферма эндерменов). Поэтому не стройте там дома и прочие постройки     иначе я их буду удалять.
- Обновлены настройки античита.

 

Добавлены умения:

Mining (Шахтерское дело)

Увеличения скилла mining позволяет вам получать двойной дроп полезных ископаемых и камней, а применение абилки Супер-шахтер (Super Breaker) увеличивает скорость разрушения блоков. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /mining

Woodcutting (Рубка леса)

Увеличение скилла Woodcutting необходимо для массовой и легкой добычи древесины, а так же дает шанс двойного дропа древесины. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /woodcutting

Herbalism (Сельское хозяйство)

Повышение уровня вашего скилла Herbalism (Сельское хозяйство) позволит вам получить серию очень приятных и полезных в игре возможностей, такие как более сильное восстановление жизни с помощью еды, дополнительные эффекты при посадке семян и расширенные возможности добычи ваших сельскохозяйственных культур (влючая грибы, которые, технически, так же являются растениями в игре). Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /herbalism

Excavation (Копание)

Копание дает возможность добыть больше блоков и найти сокровища. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /еxcavation

Unarmed (Кулачный бой)

С помощью кулачного боя можно нападать и защищаться от врагов, выбивать у них оружие и нанося им сильный урон. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /unarmed

Archery (Стрельба из лука)

Увеличение наносимого урона при стрельбе из лука. Например, на 50 уровне можно убить моба с 4 выстрелом, где раньше требовалось 5 выстрелов. Так же скилл позволяет возвращать стрелы, потраченные на убийства. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды:/archery

Swords (Фехтование)

Развитие фехтование делает возможным автоматически парировать удары противников и наносить им в ответ коварные удары. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /swords

Axes (Боевой топор)

Возможность использовать топор не только для рубки деревьев, но и для эффективного убийства противников. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /axes

Fishing (Рыбалка)

Вместе с рыбой у вас есть шанс найти сокровище с минимальным шансом 20%. Чем выше ваш уровень мастерства, тем лучше предметы вы будете находить и тем выше будет ваш шанс на удачный улов Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /fishing

Taming (Приручение животных)

Повышайте свои навыки приручения, натравливайте своих псов на противника и получайте очки опыта. Навык укрощения даёт вашим собакам некоторые преимущества, среди которых снижение получаемого урона от взрывов, огня, падений и др. С повышением уровня навыков увеличится урон атаки и шанс критической атаки. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /taming

Repair (Ремонт)

Навыки ремонта помогут вам тратить меньше ресурсов. Весь ремонт осуществляется с наковальней, коей является железный блок. Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /rapair

Acrobatics (Акробатика)

Навык акробатики обезопасит ваше падение с высоты и поможет уклоняться от ударов противников в бою Посмотреть свой уровень в игре можно с помощью команды: /acrobatics



http://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-11/1352379060_minecraft_heart-e1289789285362.png.-m1.png

С помощью плагина Marriage+ ваши игроки смогут жениться!
Да-да,теперь ваши игроки смогут пожениться. Но что это им даст? Спросите вы. Я отвечу и перечислю все плюсы после свадьбы:
 
Телепортация к своему партнеру
Создание общего дома молодоженов
Приватный чат с партнером,стоит ввести команду и все посланные сообщения будут идти к вашему партнеру,эти сообщения никто не в силах увидеть.
Включение,выключение пвп у вас и вашего партнера
Передача вещей на расстоянии
 
Команды:
/marry - Показать все команды
/marry [ник игрока] - жениться!
/marry list - Лист ваших свадеб
/marry divorce - Бросить игрока D:
/marry tp - Тут я думаю все ясно =)
/marry pvpon - включить пвп между вашим партнером
/marry pvpoff - выключить пвп между вашим партнером
/marry home - телепорт в ваш общий дом
/marry sethome - поставить общий дом
 
Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Muxa

    24

  • antiz

    18

  • Shurik79

    7

  • Str0ngEr

    5

Топ авторов темы

Отличная новость! Свадьбы меня меньше всего интересуют, а вот умения - это вещь  :good:  !

 

С эндермиром оч. огорчён! Там была моя точка дома (одна из трёх). :sad:

Вопросы:

1. Получается заслуженную мою точку дома просто отобрали/забрали (я ведь её не сносил) :sad: ?!

2. И эту (третью) точку дома мне никто не вернёт? :sad:

3. И что значит будет 1 ферма эндеров? Это кому счастье такое достанется?

 

+ Ещё вопрос:

4. Эти умения, не проверял ещё, с нуля надо зарабатывать или старый опыт сохранился (когда они ранее работали)?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда для удаление дочки дома /delhome (называние). И потом можно ставить в другое место.(можно только с VIP)
Будет 1 ферма эндермэнов для всех игроков. Ферма уже готова но надо доработать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stas3, А как понять для всех игроков? Как-то не очень...

 

Тогда надо сделать туда отдельный телепорт, как на спавне... в города, тюрьму, биомы!

 

Идея! Моё предложение, надеюсь меня поддержат..:

 

Сделать туда телепорт, в конце лабиринта!!!!!!!!!!!! Но не первого лабиринта, а второго (ниже который)!

Вконце лабиринта 2 таблички: Одна для получения 2000$ (всё также), а вторая для тп в эндерферму.

 

1. Тем самым появляется у игроков интерес к прохождению лабиринта (однозначно)!!!

2. Ну и не каждый прохожий, который в игре первый день или зашёл проходя мимо (ища приют) сможет сразу же нафармить опыт. (как-то правильней это)

 

Естественно, тп туда только по табличке, остальные тп как игрок к игроку закрыть!

 

Что скажете?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,  та в топку идею с лабиринтом , как не зайду там пусто, шарится по лабиринту пустому чтоб до фермы добраться это капец, я уже построил ферму фиг кто найдет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, В смысле построил..? Там же одна только будет..

Так ты значит не к открытию в 19:00 приходил. Я как постоянный клиент лабиринта, знаю, что если к открытию не прийти, то от 1 до 3 сундуков только остаётся не тронутыми. "Хороша ложка к обеду". Тут как с Иссушителем: не пришёл вовремя - всё, кури..

Нет, я считаю, просто, ферму надо подальше от разных прохожих делать. В этом суть!!! А для игроков постоянных - вэлком! Вот чё толкаю! А то зайдёт чел, первый день в игре. Прописал кит старт с кит бонусом и пошёл опыт рубить. Перлы как стеклотару сдал - взял лазурит и ты в чареном железе! Тогда как другие начинали с рубки дерева и постройки дома... офигеть..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79,Мы все найдем! Если сказано что будет 1 ферма для всех, значит так и будет. А по поводу доступа к ферме мы решим, что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чё там с фермой эндерской? неделя после последней дискуссии прошла..

 

"Долой халяву" - мой предложенный выше вариант лучший!! (скромно) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что значит спрятал? И это называется общая ферма?? :shok:

 

Да.. надо.. утюгом допросить.. :diablo:  Куда "Общаг" дел?  :spiteful:

 

А если серьёзно: я выше писал - тп в лабиринте.. Или тп в моём доме сразу .. :db:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндер ферма не работает. Эндермены не агрятся на эндермита и не бегут к нему, чтобы свалится вниз. 
Будем разрабатывать другую ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Как так? У Эндеров не "стоит" на эндермитов?? :shok:

Это ж баг тогда!!!

 

Либо IQ эндеров вырос..  Они теперь "шаристые"! Понимают "чё почём".. и что их ждёт..

И это не предел.. они будут развиваться далее.. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  тогда надо вернуть мою ферму на паутинах с поршнями, она работала пока Стаса последователи не начали строить фермы кучами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, А у меня другая ферма.. Построил яму.. и путём ловлей на живца (я сам исполняю эту роль) криперов туда загоняю/сталкиваю..  :crazy: 

 

Но бывало с лагами, что я сам в эту яму сталкивался.. Однажды собрал, и "паровозил" 3 криперов, но... тут лаги и я в яме.. Представляете моё лицо, когда сверху криперы на меня прыгали всей бригадой? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Да, но когда на тебе её нет.. А опыта у тебя почти 50... Одновременно, в течение 1 секунды столько оперативных событий: и одно место сразу на "минус", и выхватываешь лопату и срезаешь 1 блок земли (благо так было - 1 блок земли) и пулей вылетаешь по коридору от уже шипящих крипов..

 

Потом я этим делом только в алмазке (даже взрывоустойчивость 4 нацепил).. А уж сейчас тем более одеваю только алмазное.. (железный наряд уже - это как-то "стыдно"/"низко" одевать..) Для красоты кольчужку чареную одеваю только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...