Перейти к содержанию

Мегасдыбанка VI. Зима не будет!


КотоFейк@

Сдыб 2017  

50 проголосовавших

  1. 1. Когда?

    • Первомай
    • День Победы
    • Лето
    • Свой вариант
  2. 2. Где?

    • Курск
    • Астрахань
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Быть или не быть? Вот в чем вопрос....

Лето, лето, лето!!!!!!!!

Привет Москва, МО и прочие области  :crazy:

Пейнтбол и другие развлечения?

 

Зная всех ленивых поп в бандитах, лучше это дело обсуждать загодя полгода как минимум.  :crazy: Что собственно и требовалось доказать...

Кто, что думает? Кто 100% за сия мракобесия? 

 

Вот производственный календарь на 2017г

[more=тырк]http://informatio.ru/upload/docs/calendar2017.jpg

 

[/more]

 

 

А кто не в курсе, смотрим:

http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/39.gif

 

[yt]JOp_dfX34rE[/yt]

 

[yt]3v7VMQchzvs[/yt]

 

[yt]rxF1c_JnjjU[/yt]

 

Обсудим? http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/33.gif


З.Ы. Готова я вас организовать.. если народ подтянется))

 

Как вариант:

 

 

http://ohana.ru

 

Домик на 5 человек с кухней, туалетом, душем – 12 000р за выходные (сб+вскр). Будни — 5 000р. сутки.
Домик на 8 человек — 2 спальни, кухня-столовая, игровая-телерум, душ и туалет – 13 200р за выходные (сб+вскр). Будни 6 000р сутки.

 

Переславль-Залесский, на Плещеевом озере

 

http://ohana.ru/spring/accomodation/

 

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    40

  • ReyAnd

    18

  • DoctorVzad

    13

  • Вискаs

    10

Топ авторов темы

@КотоFейк@ , Ну так то я хз что будет в след году)) Но сейчас на день отель в 30 метрах от моря стоит 500-1500р =) по моему норм так на пару дней затусить ;) А если на 2-3 дня, то и экскурсии устроить не проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм..  с учетом перелета (8500 туда обратно в одну сторону) + трансфер + развлекухи.. это жеж 15к примерно надо о_О

не многовато?))


@StatikXaj,а ты у нас в каком городе?)) а то мы как раз в Крым собрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ , Керчь) Сразу за мостом ;)

Если вы собрались дикарями отдыхать, то тут лучше Керченская местность.
Если полу отель, полу дикари, то север крыма.
Если элитно с горами и клубами, но с дерьмовым пляжем, то ЮБК (Южный Берег Крыма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeksven, DeeZy, вы бы хоть озвучили "свои варианты"))) От себя: день победы ибо 4 выходных вместо 3 на первомай(трех тупо мало с учетом дороги), а лето-понятие растяжимое. Там затяжных праздников нет, а подгонять отпуск под загул в 2-3 дня - не айс(просто не знаю у кого как, у меня отпуск на 17 год будет в кадрах запланирован уже в конце этого и перенести его крайне проблемно). Ну и Курск, а не Астрахань банально по удаленности. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще да, с Картезом согласна... отпуск уже в ноябре у нас будет известен когда...

А так можно и Брянск посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские и так могут быть насыщены, поэтому лето.

Астрахань, ибо надо посмотреть альтернативу. Да и Бина насыщенную программу предлагала.

И не забудьте про финансы, а то даже до Курска не доедим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Астрахань, ибо надо посмотреть альтернативу. Да и Бина насыщенную программу предлагала.

Но что то не помню, чтобы народ таки доехал в те края(по крайней мере отчета не предоставили :D

 

 


И не забудьте про финансы, а то даже до Курска не доедим

Есть мнение, что Курск дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг где и когда. Чего-нить соображу, постараюсь в любое место подтянуться. 

 

Не хочется в политику окунаться, но с Крымом - х.з. 

Может аукнуться нашим украинским бандитам, если ситуация политическая усложнится. Так что наверно Крым - не самое лучшее место пока для сборов.

 

Как по мне - Астрахань тоже не лучший вариант для поездки - дорого выходит для тех, кто не с Москвы движется. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто реально будут заниматься встречей живут в Москве, Астрахани и наверное в Курске... Москва дорого, Астрахань говорите далеко, а Курск место нагретое, че вам рыпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Курсе вполне возможно заниматься не смогут.. да и век как бы технологий, можно решить все по телефону..

А наши еще в Брянске и Чебоксарах есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Приморске наши есть ))

го в Приморск )


LPnDtb1vWwU.jpg


Море есть, полетульки есть, , пэинт в 30 км есть, цены приятно удивляющие на все.

Если москвичи с удовольствием все пьют и жрут со словами, блин как дешево,

то болгары в приморске делают такое же лицо, говоря как дешево тут по сравнению с болгарией )


кружек вокруг города по воздуху стоит примерно 750 ваших рублей )


доехать можно на машинах, но можно и на поезде


до Бердянска, от туда рукой подать до меня )


на фото не весь город, а только прибрежные базы отдыха, пансионаты пионерские лагеря и прочее, коих километров 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...