Перейти к содержанию

Приезд в Питер


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

 

@MORRIS, мне сдалась)

Начнем выделываться: Эх, мужика русскага, да без водочки лишили, да за пряности заморские, вкусности узкозоркие, грех вам барышни за чревоугодие!

 

З.Ы. :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ялика

    41

  • Вискаs

    32

  • ReyAnd

    20

  • Aelice

    13

Топ авторов темы

@Aelice, Погуглила. Я так поняла, это разные кореаны вообще ) ну и не суть, на Лиговке правда удобней Изменено пользователем Ялика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на сапсане второй раз едим в славный город на Неве.
Поезд едет 4 часа, останавливается 2 раза Верхний Волочок и еще какая то станция,стоит там по минуте правда.
В вагонах есть платный wi-fi и периодически ходят проводницы с напитками и едой. Еду лучше там не брать,ибо очень дорого,а напитки вроде нормуль.

Мы билеты всегда берем заранее,поэтому цены демократичные,вокзал,как написали выше Московский.
Как то так.

Так что там решили? 15 число,где,что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу пожамкать Андрюшку  :honor: Давай и к нам в Москву заезжай  :пони:

Обязательно. Но, стопудово, без мальца :drinks:

 

Расскажешь как там Сапсан и на скок после него удобно добираться. 

У них же вокзал посреди города. Пешком можно добраться куда угодно. Вот только выйдя ты сразу попадаешь в пивнуху. Поэтому в первый день я никуда больше пешком не дохожу :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только выйдя ты сразу попадаешь в пивнуху. Поэтому в первый день я никуда больше пешком не дохожу :D  

Вот нормальный обзор! 

З.Ы. Вискас спасибо, блин хоть самому поезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем выделываться: Эх, мужика русскага, да без водочки лишили, да за пряности заморские, вкусности узкозоркие, грех вам барышни за чревоугодие!

 

З.Ы. :р

Они небось в этом кореянском сетевом ресторане ещё и роллы едят. Хотя близко до нас., может и схожу.

 

Как же меня утомляет урезанная клава :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs, Вышний Волочек и Бологое))

 

Написали же, в Кореане. Которая на Лиговском, 25. По времени предлагаю часов на 18-19.

Еще 2 недели до этого, не торопи коней.

@ReyAnd,это не сетевой ресторан. И сходка 15 июля. Ты же уедешь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,это не сетевой ресторан. И сходка 15 июля. Ты же уедешь уже

Как он может быть не сетевым, если их много? :D

Это у вас сходка 15-ого. А я могу вот прямо сейчас встать и пойти туда пивка попить :D Пешком.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам самим очень понравилось добираться на Сапсане и вообще город оставил только положительные впечатления!

Кстати,подскажите как и на чем лучше доехать до петергоф откуда ходят ночные экскурсии по Питеру? ( на корабликах покататься хочется и на автобусе поездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs, до Петергофа можно доехать на маршрутке от Балтийского вокзала, вроде.

 

По времени сходки я за 19 часов, раньше не смогу с работы свалить, да и ехать мне аж с Парнаса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,их не много, он один. У них свой отдельный сайт и там даже написано, что он не имеет филиалов. И меню там другое, нежели в Кореане, которую смотрела я.. Я не знаю, как так бывает

Пивка попить по Лиговке можно где угодно, там же бар на баре..)

@Aelice, ну и я из тех краев поеду, с озерков :)

@Вискаs, по центру вдоль любого канала будешь ходить - там зазывают рупором и продают билеты на ночные экскурсии, на дневные, на любые) а вообще посмотри в нете, очень много и компаний, предоставляющих такие экскурсии, и мест, откуда они ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика, а я раньше думала, что они переименовывались в east-торию чтобы их с магазинами автозапчастей не путали) В общем, они раза два название меняли. Но меню неизменно)

@ReyAnd, там в меню есть японская кухня, но ее очень мало и она так себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивка попить по Лиговке можно где угодно, там же бар на баре..)

Я живу в кауказско-азиатском рапйоне и здесь чебуречная на люля-кебабной перемешанные с шавермяными :D

О каких барах ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ты по Лиговке в сторону Невского пройдись) Прям возле московского вокзала, на Лиговском, 53 хороший пивной ресторан Вильям Басс, мы туда на обед иногда ходим. И там очень много всяких кафе-баров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, ты по Лиговке в сторону Невского пройдись) Прям возле московского вокзала, на Лиговском, 53 хороший пивной ресторан Вильям Басс, мы туда на обед иногда ходим. И там очень много всяких кафе-баров. 

Ну... Прямо возле Восстания есть бары, но это почти не Лиговский. Параллельно Лиговскому на Марата и Молли есть. 

Но, конкретно, на Лиговском/Обводном это нечто. Кстати, съел шаверму удачную в узбекской забегаловке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...