Перейти к содержанию

Приезд в Питер


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

Рей лучше бы в Москву заехал. Я до сих пор помню как в Ярике тусили на юбилей

Илья,  сам хочу увидеть тебя, Воротка и прочих, но судьба всё время меня закидывает в Питер.

Но финансовая ситуация меняется и надеюсь в следующем году  я буду руководить направлениями и таки вас увижу :drinks:

Переехал чтоль Оо

Ипать для меня тебе за 30...хех

Дак я лёгкий человек и возраст не помеха (хули, вечно молодой, вечно пьяный :D ), просто перед этим надо хотя бы знать друг друга в играх :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ялика

    41

  • Вискаs

    32

  • ReyAnd

    20

  • Aelice

    13

Топ авторов темы

Я надеюсь мы с тобой увидемся еще, все ж я тебя искренне люблю незатейливой мужской любовью) В плане буду рад видеть, а не пропаганда сами знаете чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь мы с тобой увидемся еще, все ж я тебя искренне люблю незатейливой мужской любовью) В плане буду рад видеть, а не пропаганда сами знаете чего

Именно тебя я бы тоже с удовольствием увидел. Я думаю это станет реальностью :yahoo:

 

@ReyAnd, ты только до третьего в Питере?

Ага. Если что,  с удовольствием познакомлю тебя с маленьким потенциальным бандитом  :D

, к сожалению сейчас нет, буду в Питере на следующей неделе.

Жаль,  мы уезжаем в понедельник вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Если что, с удовольствием познакомлю тебя с маленьким потенциальным бандитом

Как тут устоять)))

Напиши мне пожалуйста свой номер в личку, если у меня выйдет раньше вернуться домой, я тебе позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,надо было заранее говорить, собрали бы сходку.. Было бы желание собрать!) Но большую компанию так быстро не соберешь, да и ребенку будет тяжко в каком-нибудь баре в большой компании.. а погулять по парку - и не соберешь большую компанию(

Я тут 2 дня подряд на этом перекрестке была) вчера и позавчера.

Про возраст вообще ерунда. )

Итого,что мы имеем на выходе?

Ориентируемся пока на 15 число, в Кореану.

Думаю в ту, что на ул. Гороховая, 17. Ближайшие метро Адмиралтейская и Садовая/Спасская

 

 

Тошка, я тебя вижу) пойдем спаивать Хаками водкой)

Изменено пользователем Ялика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю в ту, что на ул. Гороховая, 17. Ближайшие метро Адмиралтейская и Садовая/Спасская

хорошо,забронируйте столик или что,как)

С Рэем тоже можно увидеться)
Оставь моб свою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, давай там, освобождай вечер пятницы 15го.

 

Я попробую, но выходные у меня всегда не предсказуемые очень... Я даже планы на эти выходные ещё не знаю, что уж там говорить про июль :D

 

 

 


не ссыкуй, жранём водяры с тобой)

 

Вот это настрой! Берите пример)

 

 

 


Хотел бы познакомиться с Яликой и Алиной в реале, но нет. Вряд ли приеду

 

А со мной бы не хотел?))

 

 

 


3. Мне 43.

 

Пфф, у нас на сходках и по-старше бывали)


З.Ы. Ваще на последней реально массовой сходки был во времена Айона) Оля тогда приезжала, Альтер был, Глока помню, это хз скок лет назад было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ваще на последней реально массовой сходки был во времена Айона) Оля тогда приезжала, Альтер был, Глока помню, это хз скок лет назад было

x_856dbe98.jpg

 

x_50d9b2d7.jpg

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь как там Сапсан и на скок после него удобно добираться. Я последний по работе туда летал на самолете и если бы нас не встречал человек из компании на машине я бы наверн задолбался ехать в город


ну и ваще как там сапсан а то я ни разу на нем не каталася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сапсан - отлично, особенно если брать билеты заранее. Тогда выходит дешевле намного, прям перед датой поездки цены существенно вырастают, и могут стать дороже цены билета на самолет.

Прибытие на Московский вокзал в центр города, куда уж может быть удобнее - я не знаю.

Есть обычные вагоны, есть бизнес-класса. Но цены там демонические, да и в обычном вагоне едется прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, во-первых, разочарую алконавтов, в кореане только пиво. Во-вторых, чтобы заказать столик, надо знать точное количество тел. Ну и в-третьих, я могу поручиться только за кухню кореаны на Лиговском, знаю это заведение уже лет 10, к метро она близко, минут 5 пешком от Восстания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aelice, я просто на сайте только 2 адреса увидела, на Гороховой и на Сикейроса. Его точно не закрыли? А так на Лиговском еще удобнее даже.

Ну зачем ты...эх.) узнали бы, когда пришли)) теперь выделываться будут. Там же должен быть соджу, мм?

@MORRIS, мне сдалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ялика, ее могли в очередной раз переименовать. Или еще что-то подобное. Яндекс-карты говорят, что заведение на месте. Адрес: Лиговский 25. Из алкоголя там только пиво. Больше ничего) И да, еда там острая. На самом деле острая, не стоит повторять ошибок Наташи, которая думала, что немного черного перца - это острая еда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...