Перейти к содержанию

"Убийство наследника" 2 бета форумная игра


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nazden

    50

  • CSH

    37

  • Chelni

    36

  • DoctorVzad

    29

Топ авторов темы

Да.

Отлично смертничку нашему дали подышать перед казнью, как в цивилизованных странах.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроссмейстер как ночь прошла? Смотрю я помятый Вы сегодня, видимо всю ночь развратом занимались в молитвах праведных провели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектив указал на командира и выдвинул его в качестве кандидатуры на казнь. Для казни не хватает ещё как минимум 1 голоса.

Сыщик указал на командира и выдвинул его в качестве кандидатуры на казнь. Если ситуация не изменится, сегодня вечером командира казнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит Назден Мера, просто.

Был бы шут, мы бы с ним тебя бы казнили, шутки ради, под конец :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему коммандир то?

Потому что в первую ночь только он мог поставить ловушку.

Потому что в первую ночь с помощью скила я выяснил что советник не убийца

Так как советник не убийца и был на кухне, а ты смог бы это определить только будучи не убийцей, то и ты, Илья, не убийца

Все остальные были заперты. Таким образом мы определили что командир стражи убийца

поэтому во вторую ночь мы его обезвредили с помощью способности советника

ну и так далее, вычислили шута и все.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в первую ночь только он мог поставить ловушку.

Потому что в первую ночь с помощью скила я выяснил что советник не убийца

Хм. Какого скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои источники - в конце каждой второй ночи, начиная с первой, детективу доносят осведомители о случайном живом персонаже (кроме сыщика и детектива), который 100% не является убийцей. Имена персонажей, о невниновности которых узнано таким образом, не повторяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо урезать способности, слишком легко вычислить, главное задание правильно раздать и в принципе за 2 - 3 ночи всех убийц вычислить реально. 

Хотя если и убийцы тупить не будут шанс у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того что принц преподнес в первый день свинью нам, то если бы командир в первую ночь убил генерала, а не кинул в его комнату ловушку, тогда бы у убийц был шанс


 

 


Нам повезло с принцем и принцессами, они облегчили игру.

я бы поспорил тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыщик и детектив казнили командира. Он оказался убийцей.

 
Убийцы найдены и казнены. Король щедро одарил сыщика и детектива, а оставшиеся в живых невиновные выпущены из дворца.
Победа невиновных.
Игра окончена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того что принц преподнес в первый день свинью нам, то если бы командир в первую ночь убил генерала, а не кинул в его комнату ловушку, тогда бы у убийц был шанс

 

 

я бы поспорил тут

А что принц за свинью подложил? Сомнительное у него умение.

Зато сократил список подозреваемых на двух человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй тест окончен, остался третий, последний, после которого я ещё раз подумаю о судьбе игры. Своих целей этот тест достиг - баланс и продолжительность суток проверены, и меня они не очень устраивают.

В следующей игре будут внесены некоторые изменения в способности персонажей.

Будут добавлены 2 новых персонажа, которые заменят двух случайных "стартовых" персонажей.

Будут добавлены новые роли (возможно) - в частности, пособник, который не будет убийцей и не сможет убивать, но будет побеждать только вместе с убийцами (поэтому должен своими мирными способностями способствовать деятельности убийц). Возможно, будет ещё тайный агент короля, либо помощники сыщика, пока точно сказать не могу. 

Следующая игра - в ближайшем будущем, через несколько дней, о её начале предупрежу заранее, чтобы загодя объявить набор.

 

Всем спасибо.

 

К слову:

Я разрабатывал персонажей не просто так, а систематично, вот тут есть моё видение системы персонажей:


 

Вот тут есть статистика по играм и игрокам, кому интересно:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой игре было ещё проще разложить убийц.

Тут вы с Назденом просто божественно разыграли партию, молодцы.

 

И всё-таки, Ванга - я :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...