Перейти к содержанию

БЛОГ РАЗРАБОТКИ 2


Jeksven

Рекомендуемые сообщения

Илья
За прошедшую неделю велась работа по окончательному переводу всей специальной экипировки на новый скелет, теперь манипуляторами смогут пользоваться, в том числе и наши девушки:
image08-1024x554.jpg
Также я завершил внедрение всех бронекостюмов в игру — в итоге, на текущий момент, готово более 50 комплектов:
image042-1024x559.jpg
Было принято решение переделать анимации некоторых мехов, а также сделать новые анимации для мутантов, для этого мы стандартизировали меши под единый скелет:
image032-1024x331.jpg

Светлана
Продолжала населять Авалон новыми мелкими жителями, тем самым внося разнообразие в фауну планеты.
image07.jpg
У копателей появились родственники — плевун, самка и минёр.
image06-1024x414.jpg
image00-1024x367.jpg

Александр
Помимо всякой мелочевки, вроде изображений на сайте, доработок интерфейса, экрана загрузки игры и некоторой работы по улучшению локаций, были расширены возможности копателей (которых, как показывает текст выше, уже успели реализовать в качестве игровых моделей).
image022.jpg
Уже очень скоро противники в игре научатся кооперировать друг с другом и применять различные особые умения. Если простой копатель-рабочий может только бестолково кусать наши пятки, то самка-копателя способна точно и болезненно жалить персонажа на расстоянии, а также усиливать всех союзников-жуков вокруг себя. Плевун, как это ни странно, умеет плеваться сгустками клейкой и токсичной субстанции, станя нашего персонажа. Не убив его в первую очередь, можно очень серьезно пострадать даже в битве со слабыми копателями. Ну а если в разгаре битвы мы вдруг услышим странный жужжащий звук — то стоит искать бегущих на нас минёров. Они слабы и убиваются очень быстро, но если подбегут, то рванут так, что мало не покажется.
image052-712x1024.jpg
Помимо маленьких жуков, в наших лабораториях был разработан и жук побольше.

На насекомое, конечно, это мало похоже, а вот на питомца вполне. Данная особь будет в игре редчайшей и достанется совсем небольшому кругу людей, которые поддержат нас в ближайшие два месяца, после окончания таймера на сайте. Помимо точной стрельбы в противника и различных умений разрушительного характера, на этом питомце можно будет и прокатиться. При этом, бегая с огромной скоростью верхом на звере, мы сможем атаковать всех вокруг не слезая с него, что невозможно сделать, имея обычный транспорт.

image012-1024x460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...