Перейти к содержанию

Обсуждение игры Lost Ark


KoSH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • StatikXaj

    41

  • Handler

    27

  • Str0ngEr

    25

  • Kubik

    22

@KoSH, можно уже указать локализатора: Mail.Ru; Сайт - https://la.mail.ru/:ЗБТ - 2019 год.

 

И системные требования указаны:

Минимальные системные требования:

ОС Windows 7 или более новая;

процессор Intel i3 или лучше;

видеокарта NVIDIA GTX 460 или лучше;

4ГБ ОЗУ;

DirectX 9.0c или выше.

Рекомендуемые системные требования:

ОС Windows 7 или более новая;

процессор Intel i5 или лучше;

видеокарта NVIDIA GTX 660 или лучше;

8ГБ ОЗУ;

DirectX 9.0c или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет. С новым годом. Если кто-то может дать акк попробовать, буду признателен. Обзоры обзорами, но как говориться лучше самому пощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет бандитам, вопрос на ру идете играть или так пару человек по разным кланам будет?

Изменено пользователем Эволетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

всем хай, тут услышал такую новость, что мыло донат не будет регулировать. пруфов нету, это как говориться, "на заборе много чего написано, но на самом деле дрова." Может быть, по этому поводу есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыло донат не будет регулировать.

 

Зная политику мыла - это очень маловероятно!)) :D 

Даже если случится, что разрабы не дадут им воли в донате, то всё равно что-то да будут продавать эти товарищи!)) :D 

 

449aa8fca302.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelWerdna, маловероятно, большинство стиснув зубы ждет мыло...

 

Как там на Корее дела? Как баланс? Вроде патч не так давно выкатили с тонной правок по всем классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chance, Да я только начал качаться, 34 лвл взял на HawkEye. пока порой пинг напрягает, а так вообще офигенная... ну мыло как я полагаю еще не скоро раздуплится, минимум к концу лета, а мне что-то ждать невмоготу. Вот и потопал на Корею, за одно скил стримчанского буду поднимать. 

Патчи выкатывают каждую неделю по 300 мегов, я не читаю патчноуты, пока незачем. 

https://www.twitch.tv/imhostep - если что заглядывайте на огонек. :)

Изменено пользователем MelWerdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelWerdna, Да скорей всего август-сентябрь обт, а запустят сентябрь-октябрь. Вот я тоже хотел на луке играть, но что-то говорят его там сильно занерфили по дпсу. Расскажешь потом, когда докачаешься) Я решил всё таки не идти на Корею, пошел в гв2 играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chance, Ну пока с уроном нет проблем, не с кем сравнить. Данжи на Харде прохажу, 10Лвл башни заркыл, дальше больно босс практически ваншотает.  После взятия 50, качну Берса или Инфайтера, хотя говорят что Соул Мастер демажней, и Аркана, а вообще маги в последнюю очередь на прокачку. Хотя, челик на стрим заходил говорил лучше посмотреть на Дестра, а не на Берса. В общем и ренджей мне только Хоук зашел по скилам, маги что-то вообще не приглянулись, только если попробовать барда, но вот на бумаге одно, а на ощупь совсем другое, так что максимально пощупаю сколько успею классов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тоже слышал, что в Европе будет дочерка мыла локализовывать, но надеюсь, что это всего лишь слух, и локализацией займется кто нибудь другой :) kakao к примеру )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто это к чему. может у них в европе  какиео определенные даты уже известны по обт и збт.

Или если дела  так же как у нас, то может эти даты не в компетенции мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Европу вообще пока вроде бы инфы нету, Редит молчит по этому поводу. По-моему официально Евро Сервера еще не объявили, но в планах есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Начал открываться таинственный портал. Следи за трансляцией и утром узнаешь, ведёт ли он куда-то странников или же что-то пытается пробраться в наш мир.

 

https://vk.com/video-175278730_456239344

 

Хз. что они там хотят показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...