Перейти к содержанию

Стамина билд в соло-ПВП.


egot1st

Рекомендуемые сообщения

Проблемы были давно, но недавно озаботился их решением. Все началось с большого количества ганкеров в ИГ. По большому счету ганкают мана-НБ и сорки. И когда я решил что-нибудь противопоставить им, то оказалось, что среди классовых веток моего ДК полностью отсутствует стамина-контроль. Я видел, как 1 мана-НБ разбирал при помощи контроля пачку из 6 стаминщиков, его контролили всего 3 раза от силы. 

Мана-контроль у ДК просто неэффективен из-за того, что использовать его можно только 3 раза, при этом полностью лишаемся способности подхилиться (остается только Rally, но с ним все ситуативно). Да и при фарме с рандомами если дело доходит до ПВП, то все сразу становится соло, потому что нет никакой командной игры, все начинают самостоятельно что-то делать, меняют фокус 10 раз за минуту.

Поэтому вопрос к знатокам, какие альтернативы по контролю для стамина-билдов существуют? Какие тактики можно применять и при каких ситуация? Я думаю, что стаминщикам всех классов это было бы полезно знать. Единственное решение к которому пока пришел - банка на антиконтроль-скорость и дать деру.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для контроля пробуй ветку одноручки и щита вторым оружием, там контроля и дебаффов по сингл-таргету много, в основном ДКшек в пвп вижу именно с щитом. С ним да под крыльями они довольно живучие, а для хила в любом случае нужно открывать вигор. Но с мобильностью все равно все плохо  - если уж начал сражаться, то сбежать как сорк или нб наверное не получится :) .

Можно разве что стать вампиром, будет облачко и дрейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щит с мечом последний скилл с морфом на порезку лечения. также invasion станит. и колтропсы против невидимок. + реально стоит critical charge морфить в двуручнике. который берется вторым оружием в stampedeб замедляющий противника чтобы wreking blow-ом попадать было проще. я на дк пробовал в средней броне там бегать стаминщиком - против грамотных нб и сорков шансов тупо не было. в полном же heavy с уходом в жесткую защиту, с контролями и грамотным русурс-менеджментом изматываешь ночных клинков с прицелом запинать не спеша. с чародеями посложнее

Изменено пользователем diplomatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...