Перейти к содержанию

[ХАЛЯВА] 29го ноября будет отдана кому-то игра! Это можешь быть ты!


Рекомендуемые сообщения

 

 


Светлая Душа, да ну зачем мне смайл плюс бы поставил
Баш на баш. Я те- ты мне. У мну там выше пост.

Ну и пусть Антиз пока думает, что он типа игру разыгрывает. Когда мой пост наберет больше всех лайков - никуда не денется. Подписку купит.

 

 


Первое правило- никому не говорить о правилах.

Еще один неудачник  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так все с лайками позажимали, никого не лайкают?  :lol:


я бы повесил таблицу лидеров... что бы их за дизлайкали... но не буду  :D


 

 


мотивации делать что-то непонятное ради чего-то неизвестного нет

мотивация - заработать игру не случайным распределением - а своими действиями

 

зы: ходят слухи, что игр может быть не одна розданы  :unknw: может врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно так уж и быть.

 

Первое правило- никому не говорить о правилах.

Второе правило. Никому и никогда не говорить о правилах  :lol:

 

 

P.S. Это ж можно пацанов разводить, типо "Я сдал правило", а на деле этои не правило вовсе. И направлять их на дисквалификацию. Устранять соперников и быть единственным  8) Всё...теперь никто никому не будет доверять, начнутся распри, междоусобица и поножовщина! http://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/16.gif

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и есть смысл.

Вот только неизвестно, есть ли правило об выдаче фальшивых правил :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь) Иначе смысл в наличие "тайных" правил отпадает.

Хотя нет, щас только придумал. Обломать в конце тех, кто выкинул всех из игры. Останутся лишь пасаны с дрожью в руках и коленях, сжимающие свои листочки, боясь сделать что-нибудь не так  :lol:  Организотор будет еще более доволен  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


№6: ничто не истина кроме правил, все что не запрещено - разрешено!

Да Взад, как вариант - это выйти с высоко поднятой головой - как будто и не хотелось, как в известном анекдоте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ну это же Антиз  :D

 

пы.сы.

то же что ли конкурс устроить..типо: "Восхваляйте меня и отвечайте на мои тупенькие вопросы, получите игрушку какую хотите из тех что продает Стим" ;)

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я пройти мимо халявы, всё таки студент и всё такое... В общем даёшь Diablo 3 в список!) Мало ли, перст судьбы, корейский рандом или великодушный взгляд антиза укажет на меня =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ну это же Антиз :D

 

пы.сы.

то же что ли конкурс устроить..типо: "Восхваляйте меня и отвечайте на мои тупенькие вопросы, получите игрушку какую хотите из тех что продает Стим" ;)

Случайно минуснул) Сделпй Аксель ветер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад выбыл.

 

 


взгляд антиза укажет на меня

так ни я выбираю, я же все условия написал - у кого больше лайков тот и победил


зы: почему то пропала возможность редактировать первый пост =(

Не вопрос диабло3, думал она давно никому не интересна.

 


считать потом лайки замучаюсь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад выбыл.

Антиз свёл личные счёты  :D

Антиз...чё это ты меня минусуешь? Мне то пофиг на твоё разводилово, я не участвую в данной "халяве"...

-а-а-а-а понял..извиняй Анитиз...ты мне Диз лайки набиваешь в соответствии с условиями конкурса  :rofl:

 

 

Дизлайки тоже считаем. Что бы было интересней!

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, ты выбыл, за нарушение правил :D 

а дизлайкнул - хочешь помочь - есть лотерея или спроси админов "как...", ты же состоятельный, а просто, как известно пиз..говорить не мешки ворочить.

не красиво в общем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обладаю супер секретной инфой, кто хочет дружить, против кого нибудь? 
Буду дружить за печеньки. Против всех. И тебя в особенности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохой вариант у Хаджима.

Обменять единственное своё правило на много у разных людей.

Я в Цивилизации только так по науке на плаву и держусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, последнюю цивилизацию надо. Ато у меня 5я не пашет никак, у меня вообще все игры не пашут уже 2 недели, я блин 3 раза винду сносил и че ток не делал. Короче хочу новый комп. Новый комп мне или я выдам правило, мамай клянусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый комп мне или я выдам правило, мамай клянусь!!!

Боюсь тебя огорчить, но антиз не настолько богат или не настолько альтруист :D

Обладаю супер секретной инфой, кто хочет дружить, против кого нибудь?  :lol:

Мне кажется, что может быть такое правило, запрещающее союзы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно я должен получить игру, т.к. скачать может каждый, но мне не позволяет совесть и мысль того, что если я и все остальные всегда будут качать - хороших игр может больше не стать, а купить не позволяет сложности жизни, остается только ждать и быть последним в очереди за ней с надеждой на лучшие времена и выгодные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksel, ты выбыл, за нарушение правил  

а я что, разве в этом балагане участвовал :shok: ?

Тогда гони "правило" или балабол :D  

 

 

 пиз..говорить не мешки ворочить. не красиво в общем.

не красиво выставлять себя местным царьком "хочу казню-хочу помилую" на детское выебон...о походит...

ну а кто у меня просил игры давно уже играет-это про "мешки"...

пы.сы.

Хитрюга Хаджим дельную мыслю подкинул  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не красиво выставлять себя местным царьком "хочу казню-хочу помилую" на детское выебон...о походит...

ты два плюс два можешь сложить?

1. я сказал что правила разосланы

2. я сказал что они тайные, но в конце будут открыты

3. я сказал что ты нарушил какое то из

 

можешь пристально следить, а в конце уличить в том, что я тебя незаконно исключил, могу тебе утешительный приз пообещать  :lol: плюшевый приз, будешь обнимать его и утешаться 

 

 

 


 

 


а я что, разве в этом балагане участвовал ?

не нравиться, не интересно, не участвуешь? не ходи сюда. ходи в другое место

 

если ходишь - участвуешь, хотя ты уже не участвуешь

 

нравиться/интересно? тогда ходи любопытсвовать, но веди себя прилично, не мешай другим отдыхать культурно

 

считаешь что все должно быть по другому - создавай отдельную тему и делай там что хочешь, как считаешь нужным


вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...