Перейти к содержанию

[ХАЛЯВА] 29го ноября будет отдана кому-то игра! Это можешь быть ты!


Рекомендуемые сообщения

Правило №13: тот кто сам отказался, тот не может передумать

 

Что-то какое-то очевидное правило мне досталось, ну да ладно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Антиз прочитал очередную страницу книги Теория Игр и решил ввести фактор материального стимулирования это понятно. (А чем закончилась предыдущая игра, кстати?).

Интересно, он специально как рыбу прикармливал нас теми двумя лотереями или вдруг подумал: "раз уж я расшвыриваюсь деньгами, то почему бы не получить удовольствие? :D

 

А ещё интересно, будут ли в конце вменяемые выводы с подробной статистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут речь идет о предновогодних подарках, то пусть дед мороз мне тоже подарит дополнение к Guild Wars 2 Heart of Thorns.

Вот вм небольшое описание этого дополнения.

В Guild Wars 2: Heart of Thorns™, PvP игроки получат регулярные сезоны лиг. Во время сезона, игроки будут начинать со стартового дивизиона и пробивать свой путь к следующему, побеждая других игроков в своем дивизионе, зарабатывая при этом награды и получая престижные предметы на своем пути. PvP лиги дадут игрокам с любым уровнем навыков постоянные цели, улучшенную организацию матчей и уникальные награды, а также они предоставят лучшую систему для ранговой игры в Guild Wars 2.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/08/Scoreboard-1024x752.jpg

Структура Лиги

Всего в PvP лигах будет шесть дивизионов. От первого дивизиона — Amber Division, с которого все начинают и до Legendary Division. Это обеспечивает  игроков с любым уровнем навыков возможностью сражаться против игроков со схожим навыком, улучшая свое умение и пробивая свой путь в следующий дивизион.

Дивизионы разбиты на различное количество уровней, а в каждом уровне есть несколько проходных очков (pips). Чтобы пройти уровень, вам нужно зарабатывать очки. За победу в матче, вы получаете очко, а в некоторых случаях вам даже не нужно выигрывать — достаточно набрать определенное количество очков в матче, если вы столкнулись с командой, уровень навыка которой выше вашего. Чтобы перейти в следующий дивизион, вы должны пройти все уровни текущего дивизиона. К примеру, в первом дивизионе три уровня, в каждом из которых 5 очков. Когда вы выиграете пять матчей, вы перейдете на второй уровень. Ещё пять — и вы попадете на третий уровень. Ещё пять и вы перейдете во второй дивизион. Переход на новый уровень в первый раз в сезоне, дает вам награду, а более ценные призы и престижные предметы даются при переходе в более высокий дивизион.

В первом, стартовом дивизионе, вы будете продвигаться только вперед. Только начали? Проиграли матч? Не переживайте, продолжайте играть и вы сможете пройти первый дивизион. После этого, выигрыш начнет значить гораздо больше. Во втором и третьем дивизионах (средних), вы будете терять очки при проигрыше, но не будете терять уровни. Пятый и шестой дивизионы — продвинутые — как раз те, где соревнование развивается в полной мере и здесь, при проигрыше, вы можете уже потерять как очки, так и уровни, если потеряете все очки текущего уровня. Однако, вы не вернетесь в предыдущий дивизион, так что если вас настигла полоса неудач, у вас всё же будет лимит, ниже которого вы не опуститесь. Финальный дивизион — легендарный (Legendary Division). Это повторяемый дивизион, который дает игрокам шанс забраться настолько высоко, насколько они смогут и каждый раз при прохождении получать награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неудачник ты.

обзываешься?  :diablo:


 

 


Цитата Правило №13: тот кто сам отказался, тот не может передумать   Что-то какое-то очевидное правило мне досталось, ну да ладно. 

Один выбыл, расскажешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу получить премиум аккаунт на BNS на 3 месяца, или что там придумают. То, что присутствует в списке вообще не интересно. 

Мне этот приз должен достаться потому, что я Светлый и Душевный человек. 

И я лучше потрачу время в игре с Бандитами, чем буду сидеть в оффлайновой игрушке и в одиночку ковыряться.

Так что приз должен достаться мне по любому.  :lol:


 

 


обзываешься? 
Констатирую пока  :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Короче я не расчехляюсь как тут получить игру

 

по пунктам, для самых одаренных:

1. Условие ровно одно - напиши, почему именно ТЫ должен получить игру.

2. Победитель определяется по количеству лайков в данной теме, пусть все видят, все знают.

3. И помни, не нарушай тайные правила - иначе вылет

 

все просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить что я самый неизвестный бандит :D уверен что кроме  антиза и рэя меня тут вообще никто не знает :DУдачи мне  всем!

Изменено пользователем ElectroXoM9k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу поспорить что я самый неизвестный бандит уверен что кроме  антиза и рэя меня тут вообще никто не знает
Ты тоже неудачник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Один выбыл, расскажешь почему?

Условия победы мутные, призы неопределённые, мотивации делать что-то непонятное ради чего-то неизвестного нет, а так, думал, помогу кому-нибудь, раскрыв правило, но оно оказалось весьма предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...