Перейти к содержанию

[ХАЛЯВА] 29го ноября будет отдана кому-то игра! Это можешь быть ты!


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ - внимательно прочти и хорошо подумай, прежде чем что-то делать в этой теме! Если хочешь получить игру.

 

Сообщество должно выбрать самого самого.

Самый-самый не должен нарушить тайные правила.

 

Это может быть самый достойный.

Самый веселый.

Самый нуждающийся.

Самый грустный.

Это можешь быть ты, напиши - почему именно ты должен стать тем самым единственным?

 

Какая игра?

Что-то из:

The Crew Wild Run,

Just Cause 3,

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege,

Elite: Dangerous Horizons

StarCraft II: Legacy of the Void

Guild Wars 2: Heart of Thorns

Diablo 3

или даже Fallout4, кто знает?

 

Думаю, если ты это он (тот самый единственный) - то ты наверняка сможешь меня убедить в том, что тебе нужная какая то определенная, а не самая дешевая из этого списка (а может воспользуемся генератором случайных чисел?)

 

Условие ровно одно - напиши, почему именно ТЫ должен получить игру.

Победитель определяется по количеству лайков в данной теме, пусть все видят, все знают.

Есть несколько секретных правил - их не стоит нарушать, но они секретные!

Из неизвестное количество штук.

По одному Правилу будет отправлено случайному бандиту на по почте форума - ЛС.

Бандит который раскроит правило - будет исключен из претендентов (но поможет остальным).

По окончанию игры - тайные правила откроются.

Бандиты, получившие правила - нет (если не раскроются сами).

 

Собственно еще условие - тебя должно поддержать сообщество.

Оно должно согласиться с твоими доводами (следим за лайками!).

Дизлайки тоже считаем. Что бы было интересней!

И помни, не нарушай тайные правила - иначе вылет у нас тут тоталитаризм, диктатура и самодурство, без всяких оправданий.

 

Еще раз: ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ И ХОРОШО ПОДУМАЙ, прежде чем что-то делать - вдруг ты нарушишь тайное правило?

 

Одно правило открыто:

Правило №4: никого нельзя оскорблять в данной теме.

 

Ну что товарищи бандиты, пусть победит достойный?  :Smile-izmena: 

 

Выбывают:

Veslo
Filch13
Rimla
Keiya
lezGo

 

Все больше открываются тайные правила:

Правило №1: нельзя меня дизлайкать

Правило №4: никого нельзя оскорблять в данной теме

Правило №5 считаем ВСЕ лайки и дизлайки! 

Правило №6: ничто не истина кроме правил, все что не запрещено - разрешено!

Правило №13: тот кто сам отказался, тот не может передумать

Правило №16: нарушившие выбывают, как только обнаружено нарушение, о чем сообщается тут

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


помогите чебурашке не грустить, отдайте игру мне 

а какая связь между тобой и чебурашкой?

и зачем ты заставил его грустить  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая связь между тобой и чебурашкой?

и зачем ты заставил его грустить  :nono:

чебурашка мой лучший корешь, и его расстраивает что у меня нет фалоута :pardon:

он такой чувствительный стал, когда его продали азиатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достоин награды, так как я с радостью получу подсказку о правилах и помогу этой подсказкой лучшему в комментарии;)
В прочем я всегда рад помочь :подмигивает:

Хоть и снова вылечу из лотереи и вновь нечего не получу :фапает:

 

 

Это что получается...? Причина моей победы является нечем иным, как условием моей дисквалификации? :ааааа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Посмотри в мои добрые глаза  :shok:  Вот, что бывает с бедными студентами, когда они видят цены на Just Cause 3. Помню, когда я был совсем ребёнком, а вчера мне исполнилось уже 19 лет, тогда, давно. Я увидел 1 часть этой серии, ах, то чувство когда ты прыгаешь на машину и НЕ ПАДАЕШЬ С НЕЁ, тебя везёт психованный водила, психика которого срывается от громких выстрелов твоих пистолетов, а ты не падаешь, ты устраиваешь хаос!  Эта игра, про наркоту, солнечные города под музыку гениально Mats Lundgren. Эта атмосфера: старые машин, тайники и прилитающие на вертолётах и из воздуха оружие и тачки - отразилась в моей памяти на долгие годы. Эта была игра, где было все лучшее от gta, Total Overdose и добавлено всё то, чего мне так не хватало в этих играх! Вторая часть грозно сказала, что в 2010 мы можем в большие игровые миры, в большое будущее, с джунглями, пустынями, огромной сетью добывающих невтевышек, ааааа, как было круто летать на личном вертолёте и взрывать эту жуткую отрасль промышленности. Нереальный, ультра крутой ночной клуб на не менее необъяснимо офигенном воздушном шаре. В какой ещё игре можно приземлиться на воздушный шар на личном самолёте, чтобы погулять по ночному клубу?

     

    Сейчас я вступаю во взрослую жизнь, где уже не кто не купит мне всё, что я хочу. Где надо работать, чтобы получить желаемое. Где сейчас я откладываю деньги на будущее и считаю калории в покупаемой еде, где я просто не могу себе позволить купить игры по данному курсу доллара, а руки как фаната серии сжаты скачивать, плюнув в лицо разрабам...Надеюсь ты поймёшь мои переживания и страдания, которые я уже испытываю ожидая эту игру.

 

Изменено пользователем kramker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я думал, что Новый год с подарками бывает только раз в году, но вот в этом году он наступит еще и 29 ноября. ;)

Если бы не Антиз, у Нас небыло бы такого прикольного конкурса :clapping: . Спасибо Антиз за это. :drinks:

 

Мне очень хочется выйграть и получить дополнение к Guild Wars 2 Heart of Thorns 8) . Моя победа в этом конкурсе принесет большой плюс к нашему сообществу в игре. 

И еще одно, мне кажется что каждый "+" Антизу должен давать +10 или даже +100 за такую щедрость и умение сплотить наш дружный коллектив, что бы получить такой вкусный подарок !

Желаю всем удачи!!! И пусть победит Я :spiteful:  ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чебурашка мой лучший корешь, и его расстраивает что у меня нет фалоута :pardon:

он такой чувствительный стал, когда его продали азиатам

Сохатый, а кто тебе сказал/не сказал, что одно из правил не запрещает иметь в теме больше одного поста?

 

Чесно говоря я думал, что Новый год с подарками бывает только раз в году, но вот в этом году он наступит еще и 29 ноября. ;)

Если бы не Антиз, у Нас небыло бы такого прикольного конкурса :clapping: . Спасибо Антиз за это. :drinks:

 

Мне очень хочется выйграть и получить дополнение к Guild Wars 2 Heart of Thorns 8) . Моя победа в этом конкурсе принесет большой плюс к нашему сообществу в игре. 

И еще одно, мне кажется что каждый "+" Антизу должен давать +10 или даже +100 за такую щедрость и умение сплотить наш дружный коллектив, что бы получить такой вкусный подарок !

Желаю всем удачи!!! И пусть победит Я :spiteful:  ;) ...

Грубый подхалимаж? Одобряю :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы жадные. Предлагайте своих товарищей а не себя: это реально привлекает в людях. Я вот предлагаю поставить + каждому желающему. Надеюсь людям понравится мое предложение :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно получить от доброго дяди Antiz под ёлку пред заказ Overwatch, но буду реалистом ибо чудес не бывает  :невозмутим: , ставлю лойс Денмару, даешь подарки во благо сообщества.  :drinks:

Изменено пользователем Universal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно получить от доброго дяди Antiz под ёлку пред заказ Overwatch, но буду реалистом ибо чудес не бывает  :невозмутим: , ставлю лойс Денмару, даешь подарки во благо сообщества.  :drinks:

хаха) Тоже не против этого)) держи + от меня)) А вообще хотя бы бетку его дали эти близарды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из зала поступают вопросы:

В чем суть - получить игру.

Что делать с правилами - если раскалишь - возможно поможешь кому-то получить, но вылетишь сам.

Что делать - что хочешь!

 
Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...