Перейти к содержанию

World of Warships


LordFobas

Рекомендуемые сообщения

, поверь - стоит ставить однозначано!

 

Ты без них как без рук потом! В короблях не так существенно, хотя конечно зум и прицел-дильфин - минимум обязательно.

А в танчиках - полный набор надо!

 

Это как хреновый инструмент и отличный инструмент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух. Руки трясуться. Вот из-за таких боёв я и люблю Варгейминг. Это тебе не в кустах стоять и из-за спины дамажку набивать.

Хотя в начале я именно в кустах и стоял.

Плаваю я на япошке-эсминце, Минеказе, свечу, как обычно, из инвиза наудачу торпеды кидаю, правда передо мной Исокеза и Клемсон крутятся, но пока целый. Пулнул пару раз в Ису, что бы не наглел, а тут наши ЛК решили идти вперёд. То есть прямо на эсминцы. Я, ясно дело, атаковать не стал, кручусь за ними, что бы не светится и матерюсь. Впрочем, их как ни странно не утопили. Но это лирика.

Остаёмся мы - я, 2 ЛК и 2 КР, против их двух ЛК. Беспроигрышный вариант, думаю я и плыву к ним и к их базе. Опа - нет у нас двух крейсеров. Ничего, думаю, щас мы их нагнём. Опа, нет у нас одного линкора :shok: .

Базу брать долго, решаю идти ва-банк. То есть тупо пру на самый живой линкор. Розовый кораблик для девочек, серии АРП. Благо, я совершенно здоров. И тут кончается почти фуловый наш Кёниг.

Херасе, праздник.

Выпиваю стакан, включаю форсаж и в упор разряжаюсь в девочкину радость. Готов. У меня  перезарядка торпед, 407 ХП и вражий Кёниг в 5 милях с 1070 ХП. Шансов ноль, подумал я и повесился. Когда меня вынули из петли и откачали, выяснилось, что наш конанир, фугасами убил Линкор :lol: . Как!!??? Как можно промахнуться в упор в эсминец с 4-5 миль!??? Несколько раз!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на тебе была маскировка и флажки, а на линкоре первый бой с не прокаченным капитаном - он и попадать не будет.

Я тут докачал 6й уровень, перешел на 7й - сразу (как и в танчиках) - такое унылое говно - никуда не попадает, еле шевелиться, зато в тебя все прилетает!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определённого момента я качаюсь в кооперативе.

Камуфляж, естественно был. Но с такого расстояния попасть в японца непрокачанному кораблю не составляет никакого труда. Попадание, вообще, редко зависит от прокачки. Особенно, на ЛК. Пока я его ковырял, он несколько раз перезарядится успел.

Ты мне тут не порть моё счастье. :diablo:  Хотя я уже и остыл. Но было прикольно. При том, что  по результатам бой был ничем не выдающимся. 

Просто мои бои всегда протекают на дальних и средних дистанциях. Размеренно и вальяжно :D А тут адреналин такой :D 

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прем то 6го уровня зарабатываешь?

Мне осталось 20к опыта набить! Можно за вечер сделать сегодня-завтра!

Там для него тоже есть отдельная ветка заданий. Только по моему не сильно выдающаяся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Чего то наша с тобой игра в божественное вмешательство закончилась. Флудилка вообще мёртвая. Ты сам то можешь вернуть мне моё родовое имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая неожиданная штука:

Командир, поздравляем!

В период с 24 по 30 декабря вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, вам были начислены 10 флажных сигналов Sierra Mike.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76827-/ )
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.


Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!
С Уважением, Администрация World of Warships

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.paste.pics/022e7d1b7eae12156fb021f3f106889e.png


Осилил прем.

Хоть и пишут в чате что он не очень, но мне на Кливленде от него уже много раз отлично прилетало!

Так что будем посмотреть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленду от кого угодно прилетает :D  как и Кёнигсбергу. Этими пулемётами так увлекаешься, что забываешь следить за тем, что б не плыть бортом. Кроме того, эти картонки хороши только на ближних и средних дистанциях.

А хороший залп по Кливу фугасом, способен зараз выбить ему все пушки. Вот ЛК и палят по нему как только увидят.

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я удивляюсь с людей, которые не верят в сионистский заговор. Факты вопиют.

В прошлый раз с суперконтейнера мне выпало 10 млн. серебряных тугриков, а сегодня всего пять!!!

Ну кто это, как не масоны гадкие украли? Не Путин же. Не Лукашенко же мстит за сложные переговоры по газу?!!! :Smile-izmena:

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я после зарабатывания корабля вообще забил %)

сейчас танки надойдят - уже почти, а то я там в новый клан зашел и пока ГК усиленно гоняю

 и может снова залезу в кораблики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот кушаешь голые макарошки, открываешь контейнер и вдруг чуть не подавился, аж икота пробрала:

1 слот, 4 места в казарме и 50 тыщь серебра (копейки, конечно, но с остальным, приятно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Усем привет. Да уж выбыл как-то с форума на 2 годика XD В целом пока поигрываем в кораблики. Участвую в турнирах и попутно супертестируем новые корабли. Поигрывает в кораблики еще кто.

 

 

http://s16.radikal.ru/i191/1702/09/4719e64ec7d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь давно ты уже. А я думал, что только начал :D


А если давно, чего тебя торпеды то беспокоят?

Зло от эсмов не в торпедах, а в подсвете.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все двояко по эсминцам, их хорошо контрят те у кого есть РЛС или ГАП. Так что эсминцам не так радужно если на статиста попадают, отлетают в миг.

@ReyAnd, Надо бы к вам в ТС заползти, и выловить.

Из всех линкоров больше всего нравится монтана, потом курфюст, а вот ямато не нравится, нет того ощущения что после залпа сдует крейсера или ЛК например.

По крейсерам посоветую Демойна, Москву. По эсминцам тут сложно, я больше к Советам склонился, потом руки дойдут и немца докачаю.

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...