Перейти к содержанию

World of Warships


LordFobas

Рекомендуемые сообщения

В смысле делать? Пускать их в цели.

Смотреть максимальную дистанцию хода, и есть конус который показывает где будет корабль. Лучше ловить ЛК, они медлительны и часто залипают в бинокли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает медальки  - взаимное уничтожение, когда тя растреливают, а ты пускаешь торпеды и возмездие наступает.

Да, про расстояние недавно сам увидел, оказалось я дикое количество просто так стрелял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo, Если ты на линкоре или авике - пытаться вырулить от наибольшего количества торпед и молиться  :lol:

На остальных попроще, только если не в упор фигачат. По обстоятельства, оттормаживаешь или ускоряешься, встаешь носом или задом параллельно движению торпед. Сводишь количество попавших торпед к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veslo, все верно пишет @tweestr. Еще советы постоянно маневрируй, когда зона пиу-пиу уже близка. Если попадется профильный авиковод, то тут шансы 90% что он тебе торпед насует.

С эсминцами дела другие. Видишь что от тебя недалеко тусует вражеский ЭМ, начинай маневрировать постоянно, циркуляцию закладывать, шансы выжить увеличатся.

Сам когда играю на эсминцах люблю ловить ЛК которые по рельсам ходят. Чаще у меня рывок к линкору залп торпед и дальше уходим в дым и ищем следующую жертву. Тебя спасут фугасы и ПМК (авто пушки простыми словами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам когда играю на эсминцах люблю ловить ЛК которые по рельсам ходят. Чаще у меня рывок к линкору залп торпед и дальше уходим в дым и ищем следующую жертву. Тебя спасут фугасы и ПМК (авто пушки простыми словами).
Не знаю как дальше, но на низких уровнях, ЛК вообще не могут эсминцев. 

Если вижу отбившегося линкора - подплываю в плотную, залп в борт. Пока он пухи свои развернет и перезарядится.. даже дым не нужен)

Может на более высоких уровнях, конечно, линкоры стреляют покучнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Дальше сложнее ПМК сильнее их больше, я молчу про изюм и томат ЛК японии 9-10 лвл, у них оно стреляется на 7км, просто так подойти можно через дымы или острова использовать, по другому никак нашинкуют. Но на высоких левалах там торпеды 10-20км, так что учимся ловить.

 

Меня команды удручают, вроде тащишь, а команда тюленей сливается быстрее чем в танках арта заряжается.

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне выживать на начальных уровнях за ЛК?

Для меня, линкор, на начальных уровнях, самый сложный и неудобный класс.

Крейсера и эсминцы, рядом, смертельны. При этом ЭМ легко может подойти, дай бог по нему успеть пару раз попасть)

Если авик нашел жертву, то тоже хуй спасешься, если он не нуб

Артиллерия мажет.

 

Утюг чугунный, других слов нет)

 

Не помню ни одного боя, где бы я линком затащил)

 

Думаю, очень важна для него поддержка союзников. ЛК - один в поле не воин.

..вот если КР в поддержку и пару эсминцев - можно рашить) Но я пока соло играю.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При этом ЭМ легко может подойти, дай бог по нему успеть пару раз попасть)

вот тут бронебойные и решают, когда за пару выстрелов - все подплывшее тонет =)

 

после "раскуса этого секрета" на линкольнах играю с удовольствием


Кроме этого Линкор на 20-25% может сам себя восстановить.

И еще на нем важно (из за медленных башен) - своевременно вывернуть башни в нужную сторону.

Я например всегда "прижимаюсь" к краю карты , что бы с другой стороны никто не подлез - и на расстояниях от 8 км -  перехожу на бронебойные.

 

Половину домага ХЗ в один выстрел снять - совсем не редкость.

 

Этот тип корабля - в самом начале надо понять - где ты будешь воевать, как именно стоять, откуда будет враг - и будет счастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня команды удручают, вроде тащишь, а команда тюленей сливается быстрее чем в танках арта заряжается.

Даже не припомню в какой игре от тыловых тащильщиков я не слышал этой жалобы. В шахматах? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У когонить торпеды пропадали?

На 4м левеле в одном бою (утром перед работой) - 2 раза подряд - сначала в линкор - все что попало - то пропало, потом в крейсер.

Пипец какойто.


а еще , считай чит - если корабль у края карты стоит - то на него "впритык" нельзя выкинуть торпеды - ибо не позволяет "за карту" середину линии прицеливания завести, как на арте в танчиках =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Вопрос торпеды чьи, авика или эсминца. Если авика, то могли не взвестись так как близко к борту кинул. С краем карты проще, или автосбросом делаешь, а если глазомер хороший и формулы в голове щелкаешь быстро, в ручную и попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, стал обладателем секси кораблика =)

http://s019.radikal.ru/i606/1507/73/14e3571dc568.jpg

 

 

п.с. на 10 дней отваливаюсь отпуск

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, когда удается сдерживаться и не писать маты в боевой чат, после боя тыкаю всем подряд - что они раки.

Седня прислали 5 флажков за ето  :невозмутим::

 

Приветствуем, командир!
Благодаря вашим действиям в игре к одному или нескольким игрокам мы применили соответствующие меры. Благодарим вас за то, что помогаете сделать нашу игру лучше, используя систему похвал и жалоб.
В качестве бонуса на ваш аккаунт были начислены 5 флажных сигналов India Bravo Terrathree.

С уважением,
Команда World of Warships

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никапельки не задрот, просто грамотное сливание всего что можно) и флажки, они рулят. На эсексе дамаг сразу в 2 раза увеличился. Теперь можно с японцами 9-10 лвл спорить кто кого.

Если очень сильно стараться то за день можно 60-70к опыта на авиках делать.

Японский авик выкачивается за 1,5-2 недели.

Амер так же, главное научиться правильно кидать торпедки по альту.

 

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...