Перейти к содержанию

World of Warships


LordFobas

Рекомендуемые сообщения

@antiz, вот любите вы спешить. Его вывели пока что, так как на 8-9 лвл творится лютый звиздец. Как нормализуется, так и вернут. Ну если тебе очень хочется, тогда мурманск тебе пока что подойдет для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то что лагают кораблики не пойми из-за чего, это нормально?

Ну это же всего 0,4 версия. скорее не нормально - если они не лагают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядывай в ТС. Сейчас меня там нет, но может Вангока как-нибудь поймаешь. У него есть чему поучится.

Он чуть раньше бывает.

А я чего то третий день лениво играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас на работе буду два дня допоздна, только после 22 буду рубать, да и то пока лаги думаю только х1,5 делать.

Я думал прост, может вы в одно время собираетесь и армадой долбите супостатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера в ТС писала ошибка =(

 

Вчера на крейсерах постиг дзен, когда до 8 км бронебойными с 2-4-х залпов (при естественном везении) - топишь все (кроме других крейсеров).

 

Но иногда конечно, когда наносишь маленьким (эсминцам?) урон с 300 мм дуры 810 еденичек - задумываешься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, насквозь с маленьким уровном - только некоторые надстройки и нос с жопой, остальнео на сквозь - значек "цитадель" с очень приличным уроном!


 

 


Кстати, может слышали, а подводные лодки вводить случаем не будут?

все может быть, но лодки ТЕХ времен - все время должны буду на поверхности сидеть, а каждый кораблик будет чуть что - обсираться минами, и жизнь будет боль  на лодке =)

самый успешный "подводник" войны 99% топил транспорты или подкрадывался в тумане/ночью - то есть. не наш, игравой случай.

 

Мне вот больше инетренсо - будут ли большие волны =)  (с выносом на мель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имели, но 99% "их войны" - это было не прямое противостояние, а либо подкрался под покровом ночи, либо нашел транспорт и утопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...