Перейти к содержанию

World of Warships


LordFobas

Рекомендуемые сообщения

пока кораблики оч нравятся, особенно мне ветерану танков, все такое родное в плане интерфейса, прокачки там

но в то же время геймплей такой оригинальный, вроде неспешный, а местами наоборот ураган

 

и корабли реально разные даже среди своих классов, вон докачался до пенсаколы, по сравнению с тем же кливлендом картон, а привычка то уже лезть вперед выработалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/last_chance/только что новость запилили

 

похоже арканзас кже уплыл от тех кто збт не катал, но я еще вдумчиво новость не читал


24 июня в 23:59 (МСК) завершается продажа предзаказов World of Warships и с витрины Премиум магазина будут убраны все текущие пакеты с элитными кораблями. Новые товары до старта ОБТ смогут купить лишь участники бета-тестирования. Ну а пока у вас остаётся последняя возможность поставить в свой Порт эксклюзивные корабли, которые будет невозможно приобрести ещё как минимум год: любимец бета-тестеров «Гремящий», лёгкий торпедный крейсер Yubari или стремительный эсминец США Sims.

Изменено пользователем Trento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адское веселье получилось.

Со старта ОБТ уже знаю что выкачивать буду, Демона, Монтану, Авики японии и ЭМ шимазаки (Почему не Гирю американскую, потому что ГК хорошо только для крошения эсминцев и крейсеров ниже лвл).

Самая имба счиаю Des Moines, анигилирует 1 на 1 все.

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже решил первым вкачать Де Мойна. Мне и так крейсеры как класс приглянулись, а он уж вообще зверюга со своей автозарядкой.


Но больше всего греет мысль, что уже знаешь что и как, а обтестеры будут осваиваться, этож вначале сколько можно е**** и резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я и монтану выбрал в 0.4.0 прям огонь, на тебя летит рой самолетов, хм каких самолетов.

Япошки ну совершенно не приглянулись, только 2 кораблика у них, это фусо и амаги, но после американских лк, только на них и хочется бороздить просторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что утром в пятницу последний вайп и версия 0.4.0

считайте для збт как ранний доступ, т.к. уже не будет вайпов и можно смело качаться-качаться, обт наверное стартанут на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус с вайпом, и по новой качать, но благо уже знаешь что качать =)

 

Такс надо в друже подабавлять, а то соло да соло все =)

Хотя кланы уже появились, пока только на форумах и во всяких РК.

Изменено пользователем Vang0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус с вайпом, и по новой качать, но благо уже знаешь что качать =)

 

Такс надо в друже подабавлять, а то соло да соло все =)

Хотя кланы уже появились, пока только на форумах и во всяких РК.

 

ну так может запилить в ТС комнату с корабликами и народ туда начать подтягивать? глядишь, и бандитский клан появится в кораблях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну так может запилить в ТС комнату с корабликами и народ туда начать подтягивать? глядишь, и бандитский клан появится в кораблях

нужное дело говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже оценил новый патч и ОБТ? Мне кажется линкоры стали жутко медленные и не управляемые, по крайней мере Арканзас именно такой, но урон радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня вынудите купить прем!!!!

Варгеймеры суки - у меня голды в танках немеряно.. а перевести не дают!!!

 

Поплавал слегка.. хз пока как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедоносцы какие лучше, амерские или японские?

 

Вообще, ввиду ограниченного количества слотов, подскажите какой класс, какой нацией лучше качать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...