Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

 

 


Сорри за жаргон, данж гробница в простонародии называют гроб...

спасибо sav, но как прочитал сообщение Светлого так сразу въехал...гроб-гробница  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсем ку ф этом чатике) Хотел спросить, ф BnS разные классы отвечают за отдельные роли (типа танк, хил, дд etc.) или тут что-то наподобие ЛКФ, хде были разные стили боя, но без четкого разделения по ролям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы разделение все таки есть, например ассасин и форс в качестве танков не очень, кот и форс могут кидать иммун на группу, кунгфу может кидать баф на криты, после 50-го ассасин тоже может, секира и лин сфорд могут стягивать в кучу мобов и держать на руках босса и  тд.. в общем нюансы все же есть..

 

если коротко - при общей универсальности классов, каждый из них обладает уникальными навыками для группы

 

ps/ если полетят упрети типо я аасасином и форсом танчу, отвечу - когда они танчат, они не дамажат. А просирать ддэшника на танкование это бред

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Без четкого разделения ролей. Кроме котовода. У него четкий класс - халявщик.

Эх, бида конечно( Хде мой неубиваемый танк из Forsaken World'a >_< 

Ну да ладно, попробовать фсе равно наверне стоит) ЛКФ-ная боевка мну, ф принципе, нравилась.

 

А как ф этой игре Бандиты продвинулись?) Надеюсь, фсе топы позанимали?)

секира и лин сфорд могут стягивать в кучу мобов и держать на руках босса и  тд.. в общем нюансы все же есть..

 

То есть эти более "танковые"? Ок, теперь мну будет проще определицца с классом, люблю йа танкование)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бида конечно( Хде мой неубиваемый танк из Forsaken World'a >_< 

Ну да ладно, попробовать фсе равно наверне стоит) ЛКФ-ная боевка мну, ф принципе, нравилась.

 

А как ф этой игре Бандиты продвинулись?) Надеюсь, фсе топы позанимали?)

То есть эти более "танковые"? Ок, теперь мну будет проще определицца с классом, люблю йа танкование)

посмотри, возможно поможет определиться

Описание классов

Еще одна ссылка на описание классов

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри, возможно поможет определиться

Описание классов

Ага, йа уже потыкался по паре ссылок ф вики и на фогеймовском форуме. Вродь как парень с огроменной секирой way to go для меня) Он вроде живучий, хорош ф толпе мобов и ф меру дамажный - как раз то, что нужно)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже попробовать)

Фполне возможно) Йа вот точно собираюсь фспомнить старые-добрые времена корейских гриндилок, с их великолепными локализациями, культурным общением на оф-форумах, мягким, почти неощутимым донатом и оперативной службой поддержки. И с кем еще мну вновь пережить эти давно забытые ощущения, как не с Бандитами?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фполне возможно) Йа вот точно собираюсь фспомнить старые-добрые времена корейских гриндилок, с их великолепными локализациями, культурным общением на оф-форумах и оперативной службой поддержки. И с кем еще мну вновь пережить эти давно забытые ощущения, как не с Бандитами?)

а в ТЕСО че не зарубился, если нравится отыгрывать любую роль любым классом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ТЕСО че не зарубился, если нравится отыгрывать любую роль любым классом?

Ну, потому что она стоит 5 тысяч) Йа не протиф потратить пару тыщ на новый дум или тотал вар, но ТЕСО судя по отзывам, далековата от игры такого же качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потому что она стоит 5 тысяч) Йа не протиф потратить пару тыщ на новый дум или тотал вар, но ТЕСО судя по отзывам, далековата от игры такого же качества)

пфе, 1,5 к стоит сейчас, и отзывы - полная х-ня, хочешь дам свой акк, лично заценишь? Ты поймешь, то что был не прав)

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфе, 1,5 к стоит сейчас, и отзывы - полная х-ня, хочешь дам свой акк, лично заценишь? Ты поймешь, то что был не прав)

Та пока что прибереги) Йа уже настроился на волну B&S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пока что прибереги) Йа уже настроился на волну B&S)

тебе никто не мешает ещё настроится и на волну ТЕСО))

Две волны друг другу не помеха  :crazy:

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто не мешает ещё настроится и на волну ТЕСО))

Две волны друг другу не помеха  :crazy:

Дык если бы только две) Мну еще куча фсякого оффлайного добра, типа того же Дума, ожидает)

А времени на фсе нема) Фтиснуть ф него сразу две ММО не получицца)

 

Еж ппц, в гв2 не пошел,а сюда пошел

Хм, а это еще кого-то удивляет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я те говорю, если бы я не знал какие игры тебе нравятся, то не советовал бы, тем более так настырно)

Чьорд, даже йа не до конца знаю, какие игры мну нравятся и почему)

А ф случае с платными ММО у мну почему-то возникает ментальный блок) Может, из-за того факта, что практически фсе они рано или поздно уходят в фритуплей) Например, тот же Defiance, который йа когда-то покупал, SW:Kotor, "турбиновские" игры типа DnDO etc. И чего-то мне подсказывает, что TESO тоже ф будущем станет условно-бесплатной) Тогда йа, скорей фсего и сыграю)

 

Ну а вот ф случае с играми вроде B&S фсе гораздо проще: зашел ф игру, на автомате крошишь каких-то мобов, параллельно слушая музыку или какой-нить подкаст и болтая ф чате. Тут даже игровой процесс не важен - главное, чтоб был народ и флуд лился рекой)  

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...