Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

что за бредятина

 Очень интригующие заявление)) 

Считайте это как батончик баунти, мы разделены на части, а вмести мы вкусная конфетка) В первом батончике остается мой зам, который бегает со мной в паке, и если есть какие то вопросы и вы не сидите в ТСке, всегда можно обратится к нему он сообщит ( хотел написать - передаст =)) чат при надобности он мне сольет. 

А во второй батончик уйду я с пятком игроков, которые могу и на вопросы ответить и помочь с игрой новичкам. И не так им скучно будет. Если у вас лично не возникает вопроса "А почАму я во втором составе", то это не говорит о том, что у других его нет. Релогаться при очередях для приема, это как не комильфо)

Вообще не понимаю из за чего шумиха. ТСка то все равно одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А где именно тут бредятина?
бредятина тут в том что во первых там где ГЛ там и первый состав, а во вторых, я так подозреваю что задача ГЛа организовывать гильду, а вот этот сломанный телефон, то нет зама, то нет гл, то ещё что то это и есть бердятина. Ихмо. Я с таким же успехом могу себе какую нить гильду запилить на 5 человек сославшись на  "а чё я же всегда с вами в ТС".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, я думаю норм решение. Народ скоро начнет подзабивать и получится один норм состав. А в каком составе ГЛ это мелочи, тс одна. Да и у нас тут не ла2 что бы ураган сборы на варов устраивать. А вообще чет странное конечно. Опять в итоге на меня какую нибудь организацию скинут сволочи Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,ой не уверен, лично я против. ГЛ должен быть в основном составе, для 2ого - есть зам (ну или как он там называется). И потом, без ГЛа в 1ом кто будет тушить "пожар" в чате клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lismi, Булка-огнетушитель? Гы :D будет весело.

@Litera, да не специально... но чет провоцируют редиски  :unknw: Честно буду стараться сдерживаться, и... надеюсь, что с "той стороны" поступят так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё также пытаетесь поделить людей на составы? Вы принципиально не хотите играть вместе?

На белых страницах все буковки четко  смотрятся, вы в игре как это себе представляете? 

Мне как мамка разделить на 6рки. в которых люди будут сраться из за любой мелочи. ( срач по поводу котов был наглядным)

За не желание играть в назначенной пачке кикать?  

В каком таком деле нужна  организация всей гильды до единого человека, убийство  дракона? поисках нагиба чаров?

Вы на эти вопросы начало ответьте, а потом делайте выводы.

После месяца игры, будет естественный отсев и все соберутся под одной крышей.

 

Кто что там себе может создать, это ваше личное дело, это не армия с рычагами давления, где можно повлиять на человека, сидя у тебя дома на попке перед компом вы вольны делать то что считаете нужным и указ со стороны вам не помеха.

 

П.С. Фури собирает пак, для комфортного фарма и совместной игры, вам только остается прийти и показать себя. Но даже в таким моментах люди идут только после пинка под попку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В каком таком деле нужна  организация всей гильды до единого человека, убийство  дракона? поисках нагиба чаров?
Сейчас это выглядит, в моих глазах, приблизительно так. Пошел, поиграл чутка, понял что лениво и нечего организовывать, свалил в во второй состав со своей кп что бы спокойно крабить, оставил зама которому то же все по барабану, ничего организовываться не будет потому что не на что организовываться. И от сюда вопрос который я задавал на протяжении 20 страниц, НА ХЕРА МЫ ПОШЛИ НА ПЕРВЫЙ СЕРВЕР? Бегать соло под таком банды можно на любом сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer,  Кроме нытья есть что сказать? Если нет, то без содержательные посты с нытьем просто буду тереть.

В гильде 60+ человек, а нытье только от едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В гильде 60+ человек, а нытье только от едениц.
в целом на форуме сидят единицы.

 Кроме нытья есть что сказать?

всё что я хотел сказать я сказал в предыдущем посту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... где сраный распечатывающий амулет нарыть? 


а что за дама в гильде с ником Лимела, кто она на форуме просто любопытно

Linnael

Хз, какая то новая форумная 

писечка :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах тебе его варить делай квесты, тебе их так давать будут. И вообще нах он тебе на лоу лвлах нужен, тебе самую первую пушку надо морфить, поищи по запросу морф оружия...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...