Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

@Aksel, В порядочном обществе мужчинки при дамах не пишут  " поднасрали". 

Если хочешь продолжить, настоятельно прошу Аксель эту переписку перевести в ПМ либо в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel, В порядочном обществе мужчинки при дамах не пишут  " поднасрали". 

а-а-а-а-а-а..ну да ну да...

"Так вот ты какой северный олень" (с) Герда к\ф "Снежная королева"

 

 


Если хочешь

Ничего уже не хочу..как я и предполагал так все и идет...

http://cdn7.s.kolorado.ru/products/9/97/977/97767/108_1_9_design.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, 31 апнул) Короче остановился я на триграмме великана. Каждый кусочек почти 100хп.

Теперь это... Как его... Ну камни для морфа мечей где взять? А то до максимума меча если в морф пихать оружие то уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше оружия впихивай (пару десятков пушек всяких разных). меч он хороший, все лишнее отдаст обратно.

Если ты про камни перековки пустыни - то парочку вроде по квестам дают, остальные покупать на ауке, или спроси в ТСе, мб у кого завалялись лишние (хотя они недорого стоят сейчас).

 

Мне триграмма великана не понравилась. За таблички из леса (20 лвл) - получше будет, великан сильно уступает по атакующим статам, много защиты, которая не очень то и нужна. вот со скорпиона на 33 лвл вполне ничего, но специально ее собирать не стоит, тк на 36м все равно можно купить 36ю за таблички.

Изменено пользователем Ilmater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я все таблички героя продал -_- Шо теперь делать?

У меня в меч для морфа больше 10 не влазит уже и для улучшения до 9 не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, так запихай - проморфь - запихай еще. Не обязательно же сразу до 10тки одним кликом морфить.

На таблички - делать квесты и дейлики на них. За эти таблички кстати надо будет пушку брать - 25 вроде стоит.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, так запихай - проморфь - запихай еще. Не обязательно же сразу до 10тки одним кликом морфить.

На таблички - делать квесты и дейлики на них. За эти таблички кстати надо будет пушку брать - 25 вроде стоит.

я просто помню что один раз до максимума не проморфил и он мне сразу на перековку до другого оружия показывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, это в любом случае будет. Ибо ты хоть максимум пушек запихай, они все морфятся последовательно. Так что от этого не убежишь не скипнешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, Смотря какие продал. таблички диковинного леса - правильно продал, они больше не нужны.

Тебе сейчас нужны таблички пустыни - их много дают в последних локациях пустыни, если не хватит - то можно сделать несколько дейликов из начала пустыни, за которые дают таблички.

Арлекин немного путает. Пушка для прорыва, которая покупается за пустынные таблички - стоит 10 табличек. пирог 36го уровня - стоит 16 табличек.

итого к окончанию квестов в пустыне нужно всего 26 штук.

 

ЗЫ: перековку как раз показывает только тогда, когда проморфил до максимума (5 и 10 лвл). Избежать этого нельзя, на этом все и построено.

 

ЗЫЫ: когда апнешься до 36го и пойдешь в гробницу (это данж), обязательно заходи в ТС - хоть будет кому поплакаться на раков в пати и на босса, который убивает с пары кастов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗЫЫ: когда апнешься до 36го и пойдешь в гробницу (это данж), обязательно заходи в ТС - хоть будет кому поплакаться на раков в пати и на босса, который убивает с пары

это верно..

я первый раз добивал босса в 3 рыла(остальные лежали дохлыми тушками)..я, мой кот(кота 2 раза подымал) и рандомный ножик....кот помер-я следом и тут же босс упал  :D

второй раз убили даже не вспотели..

там засада такая ..босс время от времени кастует аоешку по всей зоне (убежать нельзя), НО перед кастом у игроков рандомно как я понял появляется на экране убывающая полоска( в первый заход я её разглядел только после того как оба сердечка слетели) так вот пока полоска ползет ты должен успеть прожать пробел ( я просто долбил по пробелу) и типа мы ему каст сбили...вот и все..а так эта аоешка фигачит на пол хп за раз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aksel, вполне возможно вам предлагают просто эвейд скилы?) Во время белой полоски можно не нажимать пробел, жать нужно на начале зеленой. Частенько пробел скилы доступны только некоторым классам, у остальных, на сколько я понял - их нет (могу ошибаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НО перед кастом у игроков рандомно как я понял появляется на экране убывающая полоска( в первый заход я её разглядел только после того как оба сердечка слетели) так вот пока полоска ползет ты должен успеть прожать пробел ( я просто долбил по пробелу) и типа мы ему каст сбили...вот и все..а так эта аоешка фигачит на пол хп за раз...

в зеленом секторе котовод коим ты являешься должен кинуть одуван на пати, или форс ледышку (также выставдленную на действие на всю пати). Именно в гробу эта аоешка вызывает взрыв настаканных на игроков дебафов пламени и разносит их к чертям :)

У сина нет эвейда от этой аое атаки, его Q, SS  и С не хватает по времени на длительность аое, все равно по мелочи цепляет (удивительно что син у вас выжил, возможно кидал дым на раздаче дебафов и не нахватал стаков огня).

А остальную пати  как раз просрали по незнанию своих скилов деф деф саппорты  :)

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сина нет эвейда от этой аое атаки, его Q, SS  и С

не знаю что у него там есть или нет...но реально выжили мы в двоем, если не особо придираться что я лег при последнем ударе боса, остальные валялись уже минуты три-четыре, мы добивали босу треть хп...

 

 

Именно в гробу

что значит в гробу?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sav, не совсем так. Взрыв стаков может эвейдить любой класс просто на SS (или QE), вопрос только в тайминге.

неприятные моменты в гробнице:

1. сразу после огненного дыхания, босс хватает кого-то из мили и бросает его (больно бросает). Я обычно эвейжу на Q (прожимаю в момент, когда босс начинает поворачиваться в мою сторону)

2. Сразу после прыжков босс кидает фаерболы и навешивает стаки на пати. Желательно сейвить куполом форса, пыльцой кота и др скилами дающими защиту от ренж атак. (блок спасает от урона, но стак все равно вешается).

3. Необязательная фаза (или привязана к какому-то непонятному моменту). Босс бьет по земле 4 раза (3 раза быстро и еще 1 удар с секундной задежкой). Именно на этот скил вроде ползет полосочка, подсказывающая когда и какой скил прожать для защиты.

Идеальный вариант - дать боссу 2 контроля, сбив тем самым скил и продолжить пинать дальше.

Второй вариант - пати/соло сейв от кота/форса.

и последний худший - пытаться ловить на QESS (сложно, но реально)

4. Ну и последнее - рев со взрывом стаков. Если пати было норм, и стаков никто не нахватал, то наносит совсем мало урона и накладывает слабость (сразу же выходим табом/F).

Если пати - как обычно, то сейвиться любым инвулом (QESS также прокатывают), иначе можно сразу двинуть кони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв стаков может эвейдить любой класс просто на SS (или QE), вопрос только в тайминге. неприятные моменты в гробнице:

 

поправка по мастиеру тени:

у сина нет Е до 46-го, 

SS дает неуязвимость только в момент использования(около 1 сек);

Q дает неуязвимость только в момент использования и только вплотную к противнику ~ 0,3 сек иммуна;

X  на имун - 0,5 сек иммуна,

нужно таймить от бога с нулевым пингом чтоб прожать это.

 

Единственный сейв скил сина это С (в простонародии - пятиударник), он дает иммун во премя использования (~2,5-3 сек) и 1 сек после применения? но у него очень большой кулдаун.

Есть еще невидимость через Tab, она тоже при определенной прокачке дает немного имунна, но для этого нужно чтобы тебя опрокинули или застанили.

 

PS  сину не нужно эвейдить скилы, сину нужно их недопустить простанив или опрокинув босса перед кастом АОЕ

Двойное опрокидывание:     Z(мину под босса) - 3 - Z, где  Z без прокачки а 3 вкачана на 3 по третьей ветке;

Двойной стан:                      1 (в спину)+ 4  где еденица на 3 по 2-й ветке, а 4 на 1;

Двойной стан из инвиза:       лкм+4.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен, что все скилы можно сбить. Скорее даже уверен, что все сбить не получится.

Все описанное про доджы я проверял на БМе, все 3 доджа по анимации ~ по 0.5сек иммуна (в этом плане вроде только КФМ выделяется, говорят там по ~1сек иммуна), самый долгий иммун - 0.6 сек с пятиударника (правда на 36м у меня уже все 3 были, QE также вплотную к противнику).

Взрыв стаков я доджил на Q, хотя поначалу страдал - не успевал во время.

ЗЫ: прожимом Q+E+SS доджил кипящую водичку на скате в 6ке, главное успеть подбежать к адду (сам скат в таргет не берется и QE вокруг него не сделать).

А так сам бегаю с 2мя двойными контролями, правда пока не привык их нормально прожимать, слишком долго думаю и мисаю по кнопкам.

Изменено пользователем Ilmater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не доджить на скате кипящую водичку в 6-ке, есть один очень хороший способ, а главное очень действенный - перестать ходить в по6 с рандомами  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...