Перейти к содержанию

Inspirit Online (ELOA)


Рекомендуемые сообщения

                                                               http://inspirit.gr-ent.com/eu/images/logo.png

 

Не дает покоя разработчикам славаDiablo. Хотя может быть слава тут ни при чем, а просто очередному романтику чего-то не хватило в Diablo, и он решил это воссоздать в свой собственной игре?

В любом случае, анонсированонлайновый action-RPG Inspirit Online — еще один клон Diablo, который наступает на пятки другому Diablo-клону Lost Ark..  А до него был еще Nighfalls (покойся с миром) и сколько еще будет… nomen illis legio (короче, имя им легион (с)

http://tangar.info/wp-content/uploads/2015/06/Inspirit-Online-Elite-Lord-of-Alliance-1-300x199.jpg

Народу в игре хватате. Это вам не четыре калеки в кастрированном Diablo 3

Итак. Inspirit Online. В миру (а точнее на родине, в Азии) игра зовется Elite Lord of Alliance (ELOA). Элитный повелитель Альянса.. И правда, не звучит. Молодцы, что догадались переименовать игру перед выходом на Евро-ЮС рынок. А что, Inspirit Online вполне звучит  Воодушевление Онлайн http://tangar.info/wp-includes/images/smilies/simple-smile.png Ассоциации сразу с игрой за хилера или бафера какого-нибудь. Ну и бог с ним.

На азиатских просторах игра давно уже ОБТ и любой желающий может ее пощупать. Английская же версия (еще раз уточню, английская версия зовется Inspirit Online, азиатская Elite Lord of Alliance) выйдет в ЗБТ 26 июня. Играть будем на Корее, но без блока IP, слава перепелиным яйцам.

Расы в Inspirit Online следующие:
Kartu – создатели мира
Liru -светлые стражи деревьев
Sapiens – избраные сыны природы

Как вы понимаете, название рас придумал тотже уникум, что и назвал корейскую версию Inspirit Online Элитным повелителем Альянса. Ну просто феерическое долото.

Классы в Inspirit Online: воин, маг, лучник, шаман. Не густо, да? Но погодите – у каждого есть 3 вида оружия на смену, с каждым оружием скиллы меняются, так что боевка вполне интересная.

Нас ожидает 6 актов (зон), весьма больших и с множеством боссов. Корейцы любят боссов (особенно, с чесночным соусом), так что недостатка в них не будет (на мой вкус даже слишком много). Помимо массовых убийств, наш герой способен с созиданию и массово таймитпитомцев, которые помимо своей бесполезной украшенческой функции, могут стать вполне себе маунтами в Inspirit Online. Каково вам, а?

Но меня, конечно, в первую очередь вInspirit Online интересует ПвП. Поэтому я хочу рассказать про него… в последнюю очередь  ибо на сладенькое. В отличие от беззубой в этом плане Diablo 3, в Inspirit Online нас ожидает множество ПвП активностей, в частности на аренах (как насчет 12 на 12?). Зерг на зерг в экшн RPG… Мечта моей забытой юности.

В общем, ждем и надеемся, что это не пустые обещания; что игра не будет мясорубным и тупым донатерским гриндом, а вполне себе атмосферной закликивалкой-врагов-до-смерти. Аминь. (с)

Игра вышла в ОБТ со вчерашнего дня.

Тут сайт регистрации. Тут можно качнуть клиент с торренат.

Сейчас поставлю посмотрю что и как, потом напишу ощущения.

 

Есть три рассы и 4 класса в каждой. Выглядят няшно.

http://icepic.ru/medium/bc2a816.png

http://icepic.ru/medium/6ea51e1.png

http://icepic.ru/medium/618a8bc.png

 

Естествено есть и мужской пол но я не стал на него размениваться.

Так же чутка гейплейных скринов

http://icepic.ru/9f465ea.pnghttp://icepic.ru/3431acd.pnghttp://icepic.ru/eef26fb.png

 

играть только начал по позже могу ещё по накидать. Но пока по первому впечатлению игруха прикольная, особенно для любителей диаблы и прочих торчлайтов.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзорщик такой себе. Скрины мелкие, а автор глупый. Вроде очевидно, почему в д3 нет пвп.

 

 

Посмотрел видео. Можно играть кошкодевочкой. Игра с кошкодевочками не может быть плохой.

http://c2n.me/3lewqPf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с управлением? Классическое для такого типа игр. Не знаю мне пока нравится, единственное что не привычно что по три типа оружия носишь. Ну и с крафтом и прочим пока не разбирался. По поводу завис, хз, я открыл с первого раза все сундуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати кто будет играть подумайте хорошенько над классом, там стартовые сундуки дают только первому чару. Ну или открыть только на одном можно, я просто не проверил это сразу, а открыл чисто из любопытсва может если не открывать будет и на втором и на третьем чаре. Так бы все ничего но там пет прикольный который бегает лут сам собирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же обт, всякое может быть. Но пока впечатления положительные. Ну лично у меня, конечно залипать не буду особо но время убить пойдет.

Шкип если сделаешь гильду напиши. Там к стати кириллицу чат поддерживает, хоть и криво.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azair, как я понял нет, просто внешность.

 

Сейчас сходил в первы данжон на двоих, должен сказать это было достаточно интересно, не прохождение данжа а бос в конце, чем то напомнило Теру, то же надо перекатываться что бы выйти из под клива + я ещё не совсем разобрался, но есть какие то партийные абилки, то есть набираем энрагу и потом дается секунд 5 что бы прожать, и как я понял прожать не только я должен но и остальное пати.  

Вобщем если что пиши у меня там ник Zlo :) могу по дешевке сварить бижу ;)

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не запускается, требует фреймворк 4, стоит, 4.5 и не дает поставить 4, удалил 4.5., поставил 4, поиграл, поставил 4.5, он сам удалил 4, теперь сижу с 4.5 и снова игра не запускается. Демотивирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные апнул 40.

Сама игра начинается с капа. Билды по сути одинаковые, но на 40 лвле появляется аналог парагона в Д3.

Данжи на 40 на легком уже хардкорные, в героике без норм шмота просто ваншотят. Ну и дополнительные плюшки в виде ловушек добавляются. Для входа в героик нужно 845 уровень шмота и пройденный нормал. Самих данжей изначально 4 штуки и еще 2 пока закрыты т.к. шмот не катит. В пвп так и не ходил.

 

Теперь о минусах.

Бесит то что игра запускается с двадцатого раза.

Зависает через пару минут после сворачивания- разворачивания, да и вообще в любой момент может упасть.

Не хочет дружить с моей видяхой, сидит на проце.

По крайней мере для Екб пинг высокий. Правда ощущается в основном на боссах, приходится играть в Вангу чтобы увернуться от ударов.

 

Крафт бешеный какой-то. Начиная с синего шмота любого уровня требуется какая-то тара. За все время игры выбил 1шт. Ну и сама прокачка крафта не дешево стоит. Голды на капе катастрофически не хватает. 20г с ачивок и прочего ушли на заточку четырех шмоток на +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...