Перейти к содержанию

Как вы к этому относитесь?


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Ты мне к чему сейчас про свою жизнь и зарплату?

Мы тут какбэ с Воротком про управление страной и власть гутарим.

к тому что ты мне про то как плохо было жить раньше,я говорю что и в украине тоже было плохо и стало лучше.То что мы с жопы так и не вылезли а просто чуть ближе к очку стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ты заебал придумывать :D

Откуда что-то ты увидел про делёж со мной? Вот ей-богу, даже Взад такие кренделя не выписывает.

ГДЕ, ГДЕ ДЕЛЁЖ в моём посте или намёк?

 

 

 

Ты нет,а с другими может и делится и их оставит :D 

А тебя за "вознаграждение повысят" (опять же по сути кинут "кость" что бы не рычал)

 

 

 

 

Соберёшь хотя бы пять человек, с такими же воззрениями, как у тебя, в которых ты уверен, как в себе? Я - не смогу.

 

 

Почему нет???

У меня есть узкий круг,которые могут за меня и убить,как и я за них :D 

 

 

 

 

 

 

Какую дыру? Сюда человека найдут сразу, ибо з/п выше средней по региону.

Естественно, свои интересы. А ты что, работаешь ради идеи? При этом, я никому не приношу вред и прилежно выполняю свою функцию. Какие претензии?

Последнее предложение не осилил применительно к контексту нашего разговора.

 

 

 

Найдут и будут он на право и налево взятки брать и "советовать" нужных людей.

А ты рад до жопы,что тебе рубль дали и ты ушел из гадюшника этого.Вот и получается что нечем ты не отличаешься от остальных,так же по сути и сидишь "сложа руки",точнее закрываешь глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да,только обычный человек боится по больше богатого я считаю.И таких "пируэтов" он не сделает.

 

Тут тоже можно поспорить. Богатый рискует положением, репутацией и баблинским, а бедному, как правило, терять нечего.

 

 

 


Я не говорю что обычные люди не совершают преступлений.Но какие "выкрутасы" вытворяют богачи во власти-меня поражает.

 

Это парадокс власти. Есть мнение, что дурманит голову похлеще наркотиков. Не на всех работает, но хз - вот станем мы с тобой чиновниками - вдруг будем такими же о_О

Как это сдерживать? Ты правильно написал - жёстко наказывать. Ну и вот представь, долго ли Пу будет у власти, если он введёт расстрел за взяточничество в крупном размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Естественно.

Ведь эти факторы и исключения появляются из-за человеческой индивидуальности.

 

 

Ага,только это систематично происходит,а не в исключительных случаях.

Получается все они индивидуальны,но все продажные,то есть тут они похожи.То-то и оно.

Я бы понял,если бы мы говорили о курении (к примеру),когда ты в первую очередь занимаешься саморазрушением.

Но тут (в данной теме) видим что люди систематично и даже спецом нарушают.Тем самым показывают "понты",им по приколу.А людей со с асфальта собирают или садится в тюрьму невиновный.

 

Я тебе задал конкретный вопрос, поэтому будь добр, ответь :D

Ну я тогда перескажу фильм. :D 

Не люблю этим заниматься,тем более если человек не смотрел.

к тому что ты мне про то как плохо было жить раньше,я говорю что и в украине тоже было плохо и стало лучше.То что мы с жопы так и не вылезли а просто чуть ближе к очку стали

Чем ближе к параше-тем стремнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тебя за "вознаграждение повысят" (опять же по сути кинут "кость" что бы не рычал)

 

Та причём там вообще я?)))

Я имел ввиду, что чиновнику нахер не нужны 5000 рублей, которые ты ему предлагаешь, чтобы он сделал то-то и то-то, так как он пилит по пять миллионов, прикладывая чуть больше усилий. Вот на каком уровне коррупция работает.

 

 

 


У меня есть узкий круг,которые могут за меня и убить,как и я за них

 

Не то.

С аналогичными воззрениями. Даже идентичными.

"Брат за брата" - это не то...

 

 

 


Найдут и будут он на право и налево взятки брать и "советовать" нужных людей.

 

На моей должности неоткуда брать взятки) А когда работал на других - люди сами благодарили: кто кофейком, кто рублём. Но, я естественно, ничего не просил и не требовал и по запросу уже полностью отработал с положительным результатом.

 

 

 


А ты рад до жопы,что тебе рубль дали и ты ушел из гадюшника этого.Вот и получается что нечем ты не отличаешься от остальных,так же по сути и сидишь "сложа руки",точнее закрываешь глаза...

 

Ты, почему-то никак не поймёшь, что у нас с ним больше личный конфликт, нежели профессиональный. И я и она свои трудовые функции добросовестно исполняем. На что закрываем глаза-то? Почему сижу, сложа руки?


 

 


Ага,только это систематично происходит,а не в исключительных случаях.

Получается все они индивидуальны,но все продажные,то есть тут они похожи.То-то и оно.

 

Систематически убивают людей в Москве. Все москвичи - убийцы?

 

 

 


Но тут (в данной теме) видим что люди систематично и даже спецом нарушают.Тем самым показывают "понты",им по приколу.А людей со с асфальта собирают или садится в тюрьму невиновный.

И при чём тут власть?

 

 

 


Ну я тогда перескажу фильм.   Не люблю этим заниматься,тем более если человек не смотрел.

 

Омг)

Я тебе упрощу: "Ты жёстко наказываешь всех нарушителей и вредителей. Ты бы наказал родственника за то, что он что-то нарушил?"

Можно просто "да" или "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже можно поспорить. Богатый рискует положением, репутацией и баблинским, а бедному, как правило, терять нечего.

 

 

 

 

Ага.Только видим мы как к примеру сняли с поста чиновника,посадили какого-то зама (не его даже может,да еще и на выгодных отступных,если так можно выразится).Дали от пару лет,до 8 лет (из которых он отсидит половину максимум,статья идет по УДО).Условия содержания тоже комфортные...А может во обще пропасть или уехать куда-то.Не найдут его.Ну нету теперь его у "кошелька",но он себе нахапал-что на его всю родню бабок хватит,в три поколения (и успел вывести активы и изъять не изъяли).

...Живет красиво,да не долго,но все же.К тому же мы такие гуманные (если дают).Вот и вся правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Только видим мы как к примеру сняли с поста чиновника,посадили какого-то зама (не его даже может,да еще и на выгодных отступных,если так можно выразится).Дали от пару лет,до 8 лет (из которых он отсидит половину максимум,статья идет по УДО).Условия содержания тоже комфортные...А может во обще пропасть или уехать куда-то.Не найдут его.Ну нету теперь его у "кошелька",но он себе нахапал-что на его всю родню бабок хватит,в три поколения (и успел вывести активы и изъять не изъяли). ...Живет красиво,да не долго,но все же.К тому же мы такие гуманные (если дают).Вот и вся правда.

 

Это никак не противоречит сказанному мной.

Тем более что-то на уровне предположений, а когда оперируешь сроками и уголовными терминами предположениями пользоваться некрасиво - повторяется история с той учительницей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это парадокс власти. Есть мнение, что дурманит голову похлеще наркотиков. Не на всех работает, но хз - вот станем мы с тобой чиновниками - вдруг будем такими же о_О

Как это сдерживать? Ты правильно написал - жёстко наказывать. Ну и вот представь, долго ли Пу будет у власти, если он введёт расстрел за взяточничество в крупном размере?

Нет конечно,его олигархи и уберут или попросят.

Надо смотреть в корень.А именно не допускать таких людей и не разводить рынок.А то аж бесит,народное достояние у нас видите ли.А что нам от этого толку,если это не приносит именно мне пользу???Если это ООО.

Все в веденье государства,что бы не получилось как в Игре престолов",с царицей)Что бы каждая структура четко дейсвовала по уставу.Никаких нет,может,возможно.Есть правила-исполняйте!А то развели "демократию",по сути тоже для себя и делают.

Почему за взятку в миллион не дают вышку (пусть будет 25 лет).Мелко?Зря,я не согласен.За кражу дают и 5 лет?Вот и пусть сидит,тем более когда спиздил  у Гос-ва!А то как не посмотришь-условка,снят с занимаемой должности,имущество не изъяли.

Та причём там вообще я?)))

Я имел ввиду, что чиновнику нахер не нужны 5000 рублей, которые ты ему предлагаешь, чтобы он сделал то-то и то-то, так как он пилит по пять миллионов, прикладывая чуть больше усилий. Вот на каком уровне коррупция работает.

 

 

А тебе могут и не сказать что это "отступные" что бы молчал.Скажут за работу,заслужил,а ты и рад стараться :D В премию запишут)Единовременно.

Твой начальник может и твою долю просто берет.

К нему пришли,его друзья,которых ты турнул...они побалакали и ушли,его взгрели.И обошли тебя,ты их завернул,а они все равно нашли лазейку...Вот и вся соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе могут и не сказать что это "отступные" что бы молчал.Скажут за работу,заслужил,а ты и рад стараться  В премию запишут)Единовременно. Твой начальник может и твою долю просто берет. К нему пришли,его друзья,которых ты турнул...они побалакали и ушли,его взгрели.И обошли тебя,ты их завернул,а они все равно нашли лазейку...Вот и вся соль.

 

Ты чего-то вообще не в ту степь ушёл.

Ты можешь объяснить, откуда из моей реплики ты выудил моего начальника и мою работа?

Я тебе привожу пример, что к чиновнику X пришёл гражданин N и попросил реализовать государственную услугу по его требованию. И что X совсем не нужны эти Z рублей, которые ему предлагает N, потому что X пилит Z помноженный на 100 при почти сравнимых усилиях. И коррупция не между X и N существует.

К чему ты тут перешёл на личности и начал писать нелепицу про меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не то.

С аналогичными воззрениями. Даже идентичными.

"Брат за брата" - это не то...

 

 

Наши мнения могут различаться,не существенно.

Ведь мы ищем общество,которое близко нам.

Идентичными мы не можем.

Они (власть) должны обладать благим намерением,к благой цели,средства уже не важно.Пусть хоть вешают,хоть расстреливают-но они должны искоренить коррупцию и вседозволенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да да, только после каждого повышения штрафов начинается вой и хай, что власть плохая, ну сколько можно.

власть плохая)

Штрафы повышаются, но их так же никто не взыскивает) и всем пох) Закон о запрете курения..не не слышал) как курили везде, так и курят, пиво сосут в общественных местах, кто-то наказывает?-нет.

 


 

 


Ты уверена? Вообще, аутизм - это врожденное заболевание, вырасти им нельзя)

ты понял смысл моего сообщения, не нужно прикапываться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наши мнения могут различаться,не существенно. Ведь мы ищем общество,которое близко нам. Идентичными мы не можем. Они (власть) должны обладать благим намерением,к благой цели,средства уже не важно.Пусть хоть вешают,хоть расстреливают-но они должны искоренить коррупцию и вседозволенность)

 

Ты мне про кружок по общим интересам рассказываешь, а не про схожие воззрения.

Чтобы тебе понять, пример: был Ленин и вокруг него были люди, желающие что-то поменять и они сходились во мнении, что и какими методами нужно менять в государстве.

Они (твои кореша) должны убивать не за тебя, а за идею. Будут они это делать? Если нет, то у тебя нет единомышленников, про которых я тебе говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На моей должности неоткуда брать взятки) А когда работал на других - люди сами благодарили: кто кофейком, кто рублём. Но, я естественно, ничего не просил и не требовал и по запросу уже полностью отработал с положительным результатом.

 

 

 

Ну ведь тебя благодарили?)Смотри,а то так бы не повернулось это против тебя :D 

Скажут вымогал и все твои"-за что и как так,я нечего не сделал-" не проканают

 

 

Ты, почему-то никак не поймёшь, что у нас с ним больше личный конфликт, нежели профессиональный. И я и она свои трудовые функции добросовестно исполняем. На что закрываем глаза-то? Почему сижу, сложа руки?

 

НУ как???С хуяли начальнику тебя гнать,если ты нормально работаешь???

Потому что надоел,лезешь везде-он отделается малой кровью,скинет тебе компенсацию и переведет или ты сам уйдешь.

Все просто.

 

 

 

 

Систематически убивают людей в Москве. Все москвичи - убийцы?

 

 

Если убивают сами Москвичи-то да.Как и если в Курске убивают курские :D

 

 

 

И при чём тут власть?

 

 

 

 

Она их покрывает,дает смешные сроки или во все отпускает.

 

Омг)

Я тебе упрощу: "Ты жёстко наказываешь всех нарушителей и вредителей. Ты бы наказал родственника за то, что он что-то нарушил?"

Можно просто "да" или "нет".

Если он нарушил и виноват?да.

Считаю это не правильным.Все заслуживают то-чего заслужили.И если мой родственник заслужил наказания,то так тому и быть.

Тут родственные связи не работают.Во всяком случае у меня.

Это никак не противоречит сказанному мной.

Тем более что-то на уровне предположений, а когда оперируешь сроками и уголовными терминами предположениями пользоваться некрасиво - повторяется история с той учительницей. :D

Почему,если это пример? :D 

Ты ведь понял про кого я говорил?Ну вот и все)

Ты чего-то вообще не в ту степь ушёл.

Ты можешь объяснить, откуда из моей реплики ты выудил моего начальника и мою работа?

Я тебе привожу пример, что к чиновнику X пришёл гражданин N и попросил реализовать государственную услугу по его требованию. И что X совсем не нужны эти Z рублей, которые ему предлагает N, потому что X пилит Z помноженный на 100 при почти сравнимых усилиях. И коррупция не между X и N существует.

К чему ты тут перешёл на личности и начал писать нелепицу про меня?)

Нет,ну ты же писал про свою работу?Что ты так все четко делаешь,что у тебя нарушений нет.Что ты не как все,ты систематично ведешь профилактику и даешь дельные и правильные советы?Так?Так!

Потом ты пишешь,что в принципе начальник твой тебя невзлюбил.Так?Так!

С чего ему тебя не любить,если ты хороший работник?да потому что ты лезешь куда не просят (как говорится).Так?Так!

Вот он те и может предложить "повышение по должности" и еще "бонус разовый"...я говорю по твоему примеру и беру тебя в пример.

Ты мне про кружок по общим интересам рассказываешь, а не про схожие воззрения.

Чтобы тебе понять, пример: был Ленин и вокруг него были люди, желающие что-то поменять и они сходились во мнении, что и какими методами нужно менять в государстве.

Они (твои кореша) должны убивать не за тебя, а за идею. Будут они это делать? Если нет, то у тебя нет единомышленников, про которых я тебе говорил.

Про убивать это была шутка (там смайлик еще был).

А чего нет та???Идея отчистить от коррупции есть у многих,не только у меня.Согласись нас тут уже 4,как минимум.

...Все,я домой,на седня хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть плохая) Штрафы повышаются, но их так же никто не взыскивает) и всем пох)

Вот какого хуя их нужно взыскивать?

Есть штраф - будь добр, плати.

Если человек не платит, власть тут ни при чём. Как и в случае нарушения этих правил. Виноват сам человек. И он нарушает КоАП.

Взыскание - работает. Например, моего знакомого не пустили в Турцию из-за того, что у него висело исполнительное производство по штрафу ГИБДД, о котором он был прекрасно осведомлен. Неделю назад у должника отобрали Туарег за 65 штрафов за нарушение ПДД. Эт я только крупняки рассказываю.

 

 

 

Закон о запрете курения..не не слышал) как курили везде, так и курят,пиво сосут в общественных местах, кто-то наказывает?-нет.

Кто-то не читал законы, так и не читает)

1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):
1) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта;
2) на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг;
3) в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;
4) на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам), в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров;
5) в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания;
6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;
7) в помещениях социальных служб;
8) в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления;
9) на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях;
10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;
11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами;
12) на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении;
13) на автозаправочных станциях.

 

 

Где ты видела из перечисленного, чтобы курили? В лифте? Нужно там дежурного милиционера в каждом лифте поставить? Опять же - власть тут при чём? Власть нарушает закон? Власть курит в лифте? Плохая власть поставить камеру в лифте, ок. Но хорошие граждане в течении неделя открутят же эту камеру. Видимо, и тут власть виновата.

 

Вообще, логика - "я вот сознательно нарушаю, почему меня не наказывают? Видимо, власти плохие, а я молодец!" - это маразм. Если видишь, что поцеки пьют пивко у тебя на лавочке перед подъездом - вызови ментов, они должны будут отработать. Можешь выйти и проконтролировать, как менты составят протокол об административном правонарушению. Именно так работает законодательство - когда его применяют и органы власти и, не поверите, сами граждане. А не с одной стороны.

 

 

 

Ну ведь тебя благодарили?)Смотри,а то так бы не повернулось это против тебя   Скажут вымогал и все твои"-за что и как так,я нечего не сделал-" не проканают

 

Иии...что? ты бы почитал, что такое взятка и коррупция.

 

 

 

НУ как???С хуяли начальнику тебя гнать,если ты нормально работаешь???

Потому что надоел,лезешь везде-он отделается малой кровью,скинет тебе компенсацию и переведет или ты сам уйдешь.

Все просто.

 

Потому что. Начальник - женщина.

Ей не нужно, чтобы я работал хорошо, ей нужно, чтобы я кивал и поддакивал и поменьше думал.

Ещё раз, так как ты плохо читаешь: опыт и стаж я получил, в трудовой книжке хорошая запись, связи определенные приобрёл, дивиденды получил, смена работы - не конец света. Почему ты думаешь, что меня как-то пытаются угнетать через сокращение? Я его не боюсь. Я его хочу и жду.

 

 

 

Если убивают сами Москвичи-то да.Как и если в Курске убивают курские

 

Получается по твоей логике если мэр твоего города пиздит и пилит бюджет, то все жителя твоего города, и ты в том числе, пиздишь и пилишь бюджет.

 

 

 

Она их покрывает,дает смешные сроки или во все отпускает.

 

Людей из этой темы? Или всех людей, кто нарушает что-то? Внимательней читай, следи за контекстом)

 

 

 

Нет,ну ты же писал про свою работу?

 

Совершенно в другой реплике. Ты снова что-то перепутал.

1 реплика - это про распил у чиновника

2 реплика - ситуация у меня на работе

А ты взял и объединил их и теперь фонтанируешь фантазируешь.

 

 

 

А чего нет та???Идея отчистить от коррупции есть у многих,не только у меня.Согласись нас тут уже 4,как минимум.

 

Ну тут многие с такими идеями, только у большинства мысленно это видится как Майдан или Болотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Но хорошие граждане в течении неделя открутят же эту камеру. Видимо, и тут власть виновата.

ДА!!!!!! НАдо пиздить тех, кто откручивал!) всех ПИЗДИТЬ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вообще, логика - "я вот сознательно нарушаю, почему меня не наказывают? Видимо, власти плохие, а я молодец!" - это маразм. Если видишь, что поцеки пьют пивко у тебя на лавочке перед подъездом - вызови ментов, они должны будут отработать. Можешь выйти и проконтролировать, как менты составят протокол об административном правонарушению.

тогда эти поцеги потом придут к моему дому и отпиздят меня или убьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"я вот сознательно нарушаю, почему меня не наказывают? Видимо, власти плохие, а я молодец!" - это маразм.

ды всем насрать) они подходят-ну не курите больше в общественных местах, а-то вот в следующий раз а-та-та будет. 

чел маньячила, у него справка, что он не адыкватн и все, руку пожали и до свидания)

ЗБС!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогда эти поцеги потом придут к моему дому и отпиздят меня или убьют!

 

:lol:

 

 


ды всем насрать) они подходят-ну не курите больше в общественных местах, а-то вот в следующий раз а-та-та будет. 

 

Типо зря по-человечески пытаются относиться к людям? А говорят, что менты - козлы...Нее, это люди - бараны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Типо зря по-человечески пытаются относиться к людям? А говорят, что менты - козлы...Нее, это люди - бараны.

а менты не люди?) такие же бараны)

нас надо всех палкой) тогда может будем более менее себя вести)) а вообще то, что мы тут перетираем, всегда было и будет) Просто в большей или меньшей степени))


Кароч пустой разговор все это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иии...что? ты бы почитал, что такое взятка и коррупция.

 

 

Они поверят на слово,кто тебя невзначай обвинит.

А инкриминировать тебе взятку-легко,подставлять у нас умеют в России.

 

 

 

 

 

Потому что. Начальник - женщина.

Ей не нужно, чтобы я работал хорошо, ей нужно, чтобы я кивал и поддакивал и поменьше думал.

Ещё раз, так как ты плохо читаешь: опыт и стаж я получил, в трудовой книжке хорошая запись, связи определенные приобрёл, дивиденды получил, смена работы - не конец света. Почему ты думаешь, что меня как-то пытаются угнетать через сокращение? Я его не боюсь. Я его хочу и жду.

 

 

Почему мое объяснение,что тебя могут убрать "не за просто так" не подходит,если начальник женщина? :D 

Еще раз повторяю,тебе скажут что все,иди  куда хочешь,мы с тобой работать не будем.Ты получишь отступные,с улыбкой пойдешь к выходу,а она будет руки потирать,что ты ушел и терь делай че хочешь.Тебя купили :D

 

 

 

 

Получается по твоей логике если мэр твоего города пиздит и пилит бюджет, то все жителя твоего города, и ты в том числе, пиздишь и пилишь бюджет.

 

 

А что,у нас бюджет с общим доступом? :D 

Если бы поставить людей обычных-не все начнут воровать,будь уверен.

 

 

 

 

Людей из этой темы? Или всех людей, кто нарушает что-то? Внимательней читай, следи за контекстом)

 

Обычно люди из власти,со властью нехотя расстаются,по этому им часто все прощают.Не потому что они такие хорошие/честные.А потому что они дали денег везде и ушли с условкой или ваще дело развалилось (я устал это повторять)

...Помню какого-то мужика у нас в деревне на 4 года посадили,за то что своровал петуха.

 

 

Совершенно в другой реплике. Ты снова что-то перепутал.

1 реплика - это про распил у чиновника

2 реплика - ситуация у меня на работе

А ты взял и объединил их и теперь фонтанируешь фантазируешь.

 

 

 

Да,потому что ты начал харахориться,что ты хитровыебанный :D 

 

 

 

Ну тут многие с такими идеями, только у большинства мысленно это видится как Майдан или Болотная.

Нет,я не знаю,кто бы у нас хотел пойти по такому пути.

Да и потом все мы видим,к чему это приводит.

Ну и потом многие тут-не мое общество и окружение)Так,плохо знакомые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легкая ирония :D

 

Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт

дома.

Посмотрел на сайте Правительства Москвы,

мой дом будут ремонтировать в 2033 году

(через 18 лет).

Общая площадь моего дома, по данным того

же сайта, равна 56778 кв.м.

А теперь моё любимое. Считаем:

За 18 лет я заплачу:

1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля.

За 18 лет весь мой дом заплатит:

56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет =

153'300'600 рублей.

Я думал, нам просто трубы и крышу

отремонтируют (так на сайте у них сказано),

но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на

моем доме будут золотые купола, минимум

две вертолетные площадки, бронированые

окна, скоростные лифты, кевларовые стены и

платиновое напыление на перилах, ну чисто

для красоты.

Я выражаю искреннюю благодарность всем,

кто придумал или имеет хотя бы какое-то

отношение к авторству этой замечательной,

своевременной и такой щедрой социальной

программы.

Низкий вам поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...