Перейти к содержанию

Как вы к этому относитесь?


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

Дикая брехня. Причём нелогичная. Зачем создавать закон, которые надо будет нарушать, если его можно не создавать и заниматься тем же самым? Обида на несправедливую судьбинушку так и льётся.

 

 

 

А чего тогда так столько взяточников,мошенников среди власти???

Ты у них спроси,где у них логика.

Причем тут моя судьба? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты говоришь что власть работает,я тебе говорю что хуево  она работает.

 

И что ты предлагаешь? Власти, чтобы она начала работать лучше?

 

 

 


А,точно,родился сынком губернатора,отучился в Оксфорде (или проплатил) и все. Можно воровать и зарабатывать миллионы???Отличная логика.

 

Это твоя логика. Не приписывай мне те слова, которые выдумал сам. Это у тебя все, кто богатые - мудаки и воры.


 

 


А чего тогда так столько взяточников,мошенников среди власти???

 

Не сталкивался с тем, что у меня просили или намекали на взятку при исполнении чиновником его функции.

Коррупция идёт на совершенно другом уровне и на другие, и мы им со своими копейками нахуй не нужны. Поэтому не выдумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз повторю свой основной тезис, если он по-прежнему не ясен. Это не власть плохая, это люди плохие. Исполнители плохие. Они есть и среди власти, и среди простых людей, как мы с тобой. Есть и нормальные люди, и нормальные чиновники, с которыми можно и нужно работать.

А власть как раз и состоит из людей. То есть плохие люди=плохие власти.

Но должен быть тот кто захочет это поменять. И изменения нужны не с низу а с верху,так как рыба всегда гнила с головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А власть как раз и состоит из людей. То есть плохие люди=плохие власти. Но должен быть тот кто захочет это поменять. И изменения нужны не с низу а с верху,так как рыба всегда гнила с головы

 

Если ты повторишь мой тезис, это не значит, что ты с ним согласен или не согласен.

Один человек, например, Президент, не способен поменять полностью систему, не применяя карательный или репрессивный инструмент. Это работа долгих десятков лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ты оракул что ли? 

Слышал когда-нибудь про систему сдержек и противовесов? Вот и примени её на локальном уровне организации.

Ещё раз говорю - могли бы уйти - уже бы ушли. Я, в принципе, и жду уже этого разговора. Но, естественно, с определенными отступными :D

 

 

Не ну ты и крендель)

Сам же признаешь что это есть и что ты согласен уже даже уйти.То есть ты уже попал "под руку".

А че ты не хочешь остаться,почему готов пойти на попятную (принять отступные),ты же мне кровь из носу тут доказываешь что ты за справедливость/свободу/честность.Эх ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну потому что я та вижу проблемы,а ты нет.

 

Я не писал, что всё хорошо и прекрасно, это ты за меня придумал, о чём я тебе уже в третий раз говорю.

Я говорю, что проблемы есть и над их решением работают.

По мановению хрустящей бумажки доллара только оранжевые революции и майданы бывают, потому что ломать - не строить.

Менять менталитет людей крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

По сути весь разговор возник из-за того, что ты где-то от кого-то услышал неподтвержденную хуйню. Тебе мб просто хочется верить в то, что всё плохо и ужасно? Знаешь, мысли-то материализуются.

 

 

Какая разница с чего все началось?Ты сказал что все хуйня что я придумал (от бабки услышал) про судимую училку.Так?Так!

Я сказал,вот тебе не конкретно её дело,а пример...что таких полно!В чем разница?Нету разницы!

А чего им материализоваться-если это было и есть?.

 

 

 

Конеш, лучше ничего не делать :D

 

Ага,получи отступные и завали  как говорится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сам же признаешь что это есть и что ты согласен уже даже уйти.То есть ты уже попал "под руку".
А че ты не хочешь остаться,почему готов пойти на попятную (принять отступные),ты же мне кровь из носу тут доказываешь что ты за справедливость/свободу/честность.Эх ты.

 

Естественно, это есть - тоже в третий раз пишу, что это люди нарушают законодательство вне зависимости от того, являются ли они органом власти или нет.

Если бы я был амёбным гавном, то меня бы уже давно сгноили и я написал по собственному желанию безо всяких преференций.

Почему не хочу остаться? Потому что мне нравится руководитель, очевидно же. А ещё я не считаю, что уход с работы равен катастрофе и скорой смерти, как это мнится тебе. Я получил опыт, получил карьерный рост, надо двигаться дальше. А двигаться лучше с определенными бонусами, особенно, когда тебе это позволяет ситуация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Схуябы я не знаю деревню, когда работаю по всей области? Читай внимательней, пожалуйста.

Во всех регионах у нас даже ВВП не был.

За так - ничего не дают. Вон Коне написал, за что и как.

 

 

Не принимай все так близко и буквально :D 

Я не виноват что ты со своей колокольни не видишь дальше,чем другие.

В вашей области все ок???Да ща проверку проведи-куча найдется нареканий,во всех инстанциях и службах.

У нас не работает пока нечего.

 

 

 

 

 

Не плати.


Ну вот и не платим,отопление та свое теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я сказал,вот тебе не конкретно её дело,а пример...что таких полно!В чем разница?Нету разницы! А чего им материализоваться-если это было и есть?.

 

Эт я к тому, что 95% таких вещей "он плохой, он спиздил" являет собой дикую и безосновательную пиздоболию, придуманную чей-то завистью или обидой.

Мне, как юристу, который должен работать с документами и фактами, обсасывание слухов, услышанных на кухне за пузырём водки, и дальнейшее их приведение к ложной истине, крайне забавно наблюдать за телодвижениями по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут власть? УК это УК.

При том.

Власть должна контролировать?Должна!

ага и повар, и комбайнер в комплекте))

Не воспитатель она)

Сама вроде говорила выше?Не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да ща проверку проведи-куча найдется нареканий,во всех инстанциях и службах.

 

Ошибки и нарекания берут как раз из-за отсутствия правовой неграмотности в том числе, которую пипл ну никак не хочет приобретать.

Есть ошибки - плохо, бездари и неумехи.

Нет ошибок - у них все куплены.

У людей всегда найдётся причина оправдать/обвинить кого-то другого.


 

 


Власть должна контролировать?Должна!

 

Коммерческую структуру контролировать? А откуда такие полномочия?

Взаимоотношения с УК жители должно проводить самостоятельно через собрание жильцов дома, либо через ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё раз повторю свой основной тезис, если он по-прежнему не ясен. Это не власть плохая, это люди плохие. Исполнители плохие. Они есть и среди власти, и среди простых людей, как мы с тобой. Есть и нормальные люди, и нормальные чиновники, с которыми можно и нужно работать.

Согласен.

Но ты видишь только хорошее,а я и плохое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь? Власти, чтобы она начала работать лучше?

 

А кто меня станет слушать? :D 

Но я бы жестко разбирался с нарушениями и нарушителями.

Считаю пример хороший (не берем проблемы отцов и детей),фильм "Адвокат" с Дауни младшим,вспомни его отца.

 

 

 

Это твоя логика. Не приписывай мне те слова, которые выдумал сам. Это у тебя все, кто богатые - мудаки и воры.

Не,я просто к тому что им больше спускают,а так нельзя.

И ты их "богатеньких" защищаешь,непонятно почему :D

 

 

 

 

Не сталкивался с тем, что у меня просили или намекали на взятку при исполнении чиновником его функции.

Коррупция идёт на совершенно другом уровне и на другие, и мы им со своими копейками нахуй не нужны. Поэтому не выдумывай.

А я не говрю что она до тебя дойдет.

Читай внимательней,я говорю про всю власть.

...Нахер ты начальнику нужен,с тобою делится?

про все слои,кто-то тут за коробку конфен на что-то глаза закрыл...кто-то за квартиру. :D

Если ты повторишь мой тезис, это не значит, что ты с ним согласен или не согласен.

Один человек, например, Президент, не способен поменять полностью систему, не применяя карательный или репрессивный инструмент. Это работа долгих десятков лет.

Да,но он может создать команду,таких же как он.

И тогда это будет проходить не так долго.

Я не писал, что всё хорошо и прекрасно, это ты за меня придумал, о чём я тебе уже в третий раз говорю.

Я говорю, что проблемы есть и над их решением работают.

По мановению хрустящей бумажки доллара только оранжевые революции и майданы бывают, потому что ломать - не строить.

Менять менталитет людей крайне сложно.

Потому что ты писал ранее,что где пруфы,че ты выдумываешь (кто это у нас во власти с судимостями),везде в деревне 40 к получают.

Естественно, это есть - тоже в третий раз пишу, что это люди нарушают законодательство вне зависимости от того, являются ли они органом власти или нет.

Если бы я был амёбным гавном, то меня бы уже давно сгноили и я написал по собственному желанию безо всяких преференций.

Почему не хочу остаться? Потому что мне нравится руководитель, очевидно же. А ещё я не считаю, что уход с работы равен катастрофе и скорой смерти, как это мнится тебе. Я получил опыт, получил карьерный рост, надо двигаться дальше. А двигаться лучше с определенными бонусами, особенно, когда тебе это позволяет ситуация.

Ну да,а тут может быть ты "заткнул" бы дыру.

Но нет,у тебя свои "интересы",тогда че мне втирать что ты самых честных правил???

Тебя тогда по сути можно посадить на теплое место,сиди перебирай бумажки.А на прошлом месте сядет чел и будет позволять принимать на работу ранее судимых (пусть и условно) или будет давать советы,что нечего страшного в этом.

Эт я к тому, что 95% таких вещей "он плохой, он спиздил" являет собой дикую и безосновательную пиздоболию, придуманную чей-то завистью или обидой.

Мне, как юристу, который должен работать с документами и фактами, обсасывание слухов, услышанных на кухне за пузырём водки, и дальнейшее их приведение к ложной истине, крайне забавно наблюдать за телодвижениями по этому поводу.

Согласен,я тебе в параллель привел примеры,но ты и там начал говорить о исключениях :D

 

 

 

 

Коммерческую структуру контролировать? А откуда такие полномочия?

Взаимоотношения с УК жители должно проводить самостоятельно через собрание жильцов дома, либо через ТСЖ.

Я считаю,если губернатору это было с руки,то эта компания работала.

Как только поменялся губер и пришла Орлова (не знаю уж какая она,хорошая или плохая).

Но сразу этот беспредел убрала.Тарифы снизились (и не надо мне говорить,что это работа,речь не о том).

По твоим постам ты видишь только плохое, иначе мы бы не дискутировали.

Я говорю что оно есть,а ты говоришь что его нет-есть факторы и исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты повторишь мой тезис, это не значит, что ты с ним согласен или не согласен.

Один человек, например, Президент, не способен поменять полностью систему, не применяя карательный или репрессивный инструмент. Это работа долгих десятков лет.

да просто он не хочет или ему это пока не выгодно и видать с этого он тоже что то получает и имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто меня станет слушать?

 

И вот так думает каждый. В этом зерно проблемы.

 

 

 


Но я бы жестко разбирался с нарушениями и нарушителями.

 

Что значит жёстко? 

И как бы ты поступил, если бы что-то нарушила сестра твоей жены, например?

 

 

 


Считаю пример хороший (не берем проблемы отцов и детей),фильм "Адвокат" с Дауни младшим,вспомни его отца.

 

Ещё не посмотрел :(

 

 

 


Не,я просто к тому что им больше спускают,а так нельзя. И ты их "богатеньких" защищаешь,непонятно почему

 

Поступок одинаково гадкий - что богатый совершает, что бедный. Богатый может решить вопрос с пострадавшими рублём, чтобы не сесть, бедный не может. Неужели богатый виноват больше? Или он виноват в том, что он богат?

Эт из той же степи, что:

1 человек - талантлив, минимум усилий

2 человек - трудолюбив, но не талантлив.

На выходе одинаковый результат. 

То есть обладание каким-то признаком, отличающим от других, не делает тебя более виноватым, разница лишь в том, что у тебя больше рычагов взаимодействия.

 

 

 


...Нахер ты начальнику нужен,с тобою делится?

 

Ты заебал придумывать :D

Откуда что-то ты увидел про делёж со мной? Вот ей-богу, даже Взад такие кренделя не выписывает.

ГДЕ, ГДЕ ДЕЛЁЖ в моём посте или намёк?

 

 

 


Да,но он может создать команду,таких же как он. И тогда это будет проходить не так долго.

 

Соберёшь хотя бы пять человек, с такими же воззрениями, как у тебя, в которых ты уверен, как в себе? Я - не смогу.

 

 

 


Потому что ты писал ранее,что где пруфы,че ты выдумываешь (кто это у нас во власти с судимостями),везде в деревне 40 к получают.

 

Ты лукавишь, я такого не писал.

 

 

 


Ну да,а тут может быть ты "заткнул" бы дыру.

Но нет,у тебя свои "интересы",тогда че мне втирать что ты самых честных правил???

Тебя тогда по сути можно посадить на теплое место,сиди перебирай бумажки.А на прошлом месте сядет чел и будет позволять принимать на работу ранее судимых (пусть и условно) или будет давать советы,что нечего страшного в этом.

 

Какую дыру? Сюда человека найдут сразу, ибо з/п выше средней по региону.

Естественно, свои интересы. А ты что, работаешь ради идеи? При этом, я никому не приношу вред и прилежно выполняю свою функцию. Какие претензии?

Последнее предложение не осилил применительно к контексту нашего разговора.

 

 


Я говорю что оно есть,а ты говоришь что его нет-есть факторы и исключения)

 

Естественно.

Ведь эти факторы и исключения появляются из-за человеческой индивидуальности.

 

 

 


да просто он не хочет или ему это пока не выгодно и видать с этого он тоже что то получает и имеет

 

Взад, ты был в стране в РФ в 1995?

А я вот вижу, как менялась и меняется страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад, ты был в стране в РФ в 1995?

А я вот вижу, как менялась и меняется страна.

дык у нас тоже все на много лучше с 95го стало. Но это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дык у нас тоже все на много лучше с 95го стало. Но это не показатель

 

:lol:

Мне кажется, ты что-то пропустил 

http://www.mizozo.com/images/item_images/76000/75866_gallery.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Мне кажется, ты что-то пропустил 

http://www.mizozo.com/images/item_images/76000/75866_gallery.jpg

Ну ты чтоль у нас в 95 жил или я? бешаная инфляция не по дням а по часам и не выплата зарплат поголовная. сейчас не такая инфляция и зп платят стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну ты чтоль у нас в 95 жил или я? бешаная инфляция не по дням а по часам и не выплата зарплат поголовная. сейчас не такая инфляция и зп платят стабильно

 

Ты мне к чему сейчас про свою жизнь и зарплату?

Мы тут какбэ с Воротком про управление страной и власть гутарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так думает каждый. В этом зерно проблемы.

 

 

 

а вторая половина думает что так и должно быть.

 

 

Что значит жёстко? 

И как бы ты поступил, если бы что-то нарушила сестра твоей жены, например?

 

 

Посмотришь фильм,может и поймешь.

Считаю вот так и должен поступать каждый во всем.

 

 

Ещё не посмотрел :(

 

 

 

Вот и посмотри,посмотри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотришь фильм,может и поймешь. Считаю вот так и должен поступать каждый во всем.

 

Я тебе задал конкретный вопрос, поэтому будь добр, ответь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поступок одинаково гадкий - что богатый совершает, что бедный. Богатый может решить вопрос с пострадавшими рублём, чтобы не сесть, бедный не может. Неужели богатый виноват больше? Или он виноват в том, что он богат?

Эт из той же степи, что:

1 человек - талантлив, минимум усилий

2 человек - трудолюбив, но не талантлив.

На выходе одинаковый результат. 

То есть обладание каким-то признаком, отличающим от других, не делает тебя более виноватым, разница лишь в том, что у тебя больше рычагов взаимодействия.

 

 

 

Да,только обычный человек боится по больше богатого я считаю.И таких "пируэтов" он не сделает.

Я не говорю что обычные люди не совершают преступлений.Но какие "выкрутасы" вытворяют богачи во власти-меня поражает.

Вот и все.

А если у нас можно решить все деньгами-в топку такую систему,таких людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
×
×
  • Создать...