Перейти к содержанию

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

То, что слаженная команда с коммуникацией лучше любой толпы - это аксиома.... И в любой игре это актуально.

 

То, что здесь это тоже работает, к сожалению, не идет в копилку заслуг данной игры...

 

Тут как бы нет основной изюминки ПВП - выделиться на фоне других стилем своей игры, чтобы тебя запомнили, боялись и т.д....

 

Полностью отсутствует индивидуальность (благодаря все той же полной свободе действий в плане создания стиля игры, которая огорожена огромным колючим забором игровой механики).

 

Получается, что в ролевой игре нет ролей... Все в одинаковых условиях идти на все четыре стороны. 

 

Так что про "суть в ПВП" я полностью с вами согласен...

 

При приеме в пвп-рейд просят линковать шмотки, даже не спрашивая об опыте игры\классе\роли.... Не подходят шмотки - и ты уже не нужен априори, пока не добьешься определенных значений в экипировке. Привет фарм, гринд, дабы стать очередной один в один такой же  шаблонной шестеренкой без индивидуального подхода.

 

Да и стратегия всех баталий даже в слаженной группе зациклена лишь на одном:

1.Бегать толпой.

2.Разбегаться по команде.

3. "Нигейт"!!!! (доступный только классу сорков и самый сильные аое контроль в игре, остальные классы курят бамбук.... Им нечем себя проявить... Для них есть общая команда:"УЛЬТЫ!"....А что там у кого за ульты - роли не играет (в ролевой игре)... Главное чтоб всегда был на готове Нигейт заряженный)

3.1 "Нигейт!!!"(вражеский), см. п.2.

 

Да в общем-то и все, что требуется, чтобы развалить любое стадо....

 

Простите, если моя критика ПВП-составляющей где-то перегибает палку, но таково мое видение данной отрасли в игре...

 

В контексте огромной ПВП-локации с осадой\защитой крепостей все это смотрится довольно канонично, но стоит в чистом поле (или на БГ) встретиться с кем-то, то сразу вся правда лезет наружу, ...

 

В ПВЕ вопросов нет- стандартно танк, хил, дпс, циферки, рекаунт, чтобы по подробной статистике оттачивать ротацию.... (хотя я даже не смог найти годный рекаунт для этой игры)

 

Вся эта стена текста напрашивается на один простой ваш вывод по поводу моей позиции:

 

"Не нравится - не играй!"

 

Но я хотел бы узнать чем вас так цепляет здешняя ПВП-составляющая игры?

Какие плюсы для вас в ней видятся? (можно сравнить с другими играми)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк шмоток подразумевает под собой наличие 5 частей с импенетрой, что актуально всегда, и нужно для того что бы ты не ложил весь рейд проком вражеского вишес деда. у Разных классов разные наборы сетов

Каждый класс полезен не только сорки , сорки в рейде это или пуржер или контролер. 

Ну а если вы хотите что бы вас знали и боялись, ваш путь одиночки ганкера (сидеть и ждать жертв, перед этим потратив кучу времени для прорыва в тылы врага)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк шмоток подразумевает под собой наличие 5 частей с импенетрой, что актуально всегда, и нужно для того что бы ты не ложил весь рейд проком вражеского вишес деда. у Разных классов разные наборы сетов

Каждый класс полезен не только сорки , сорки в рейде это или пуржер или контролер. 

Ну а если вы хотите что бы вас знали и боялись, ваш путь одиночки ганкера (сидеть и ждать жертв, перед этим потратив кучу времени для прорыва в тылы врага)

 

 

Если кидать ЧП в созвездиях в этот параметр, будет ли этого достаточно?

Какое значения является минимальным и есть ли кап(максимум)?

Не понимаю как может баланс такое допускать, когда весь рейд ложится от прока одного сета?

А если рандом игрок( без пати) будет просто бегать рядом и умрет, как быть тогда?

Как можно определить одетый на игроке шмот? Ведь линкануть можно что-угодно, а инспек(обзор другого игрока) в игре не предусмотрен...

 

Не понимаю на счет трудности попасть в тыл, когда у всех и каждого есть стелс...

Изменено пользователем Dontkillme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Есть выражение у ПВПшников пенетры мало не бывает.

2)Какое значение минимальное сказать не могу а про кап смотри п.1

3) Причем тут баланс если ты сдох и взорвал своих, а вот почему ты сдох вот в чем вопрос.

4) Организованный рейд держится в стороне от рандомов до определенного времени

5) В чем бегают твои согильдийцы тебе и так раскажут, а вот в чем бегают твои соперники это вопрос, (который меня как рядового игрока не лезущего в дебри механик и прочей лабуды не интересует) 

Самое главное для меня это просто играть в удовольствие, и для отдыха не парится.

А у тебя цель как я понимаю быть супер пупер нагибатором, и чтоб все боялись и TESO по моему это не тот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При приеме в пвп-рейд просят линковать шмотки, даже не спрашивая об опыте игры\классе\роли.... Не подходят шмотки - и ты уже не нужен априори, пока не добьешься определенных значений в экипировке. Привет фарм, гринд, дабы стать очередной один в один такой же  шаблонной шестеренкой без индивидуального подхода.

Тут смотря что Вы подразумеваете под индивидуальным подходом. Может быть вы хотите ходить в вещах с бесполезным трейтом (например на опыт) и зачарованными на не нужный вам атрибут? (если вы маг, то на стамину)... ну, это индивидуальный подход, только он не эффективный. А наши командиры просят показать вещи, чтобы убедится, что у Вас есть адекватный крит резист, и более менее полезные сеты для рейда, чтобы Вы не умирали от единственного прокнувшего крита. Вроде бы напрашивается вопрос: если все обмазались резистами от критов, на кой эти криты разгонять в ПвП? А суть в том, что даже 10% шанс может прокнуть очень больно, иногда ваншотит (без крит резиста).

 

Ну а если Вы хотите быть не таким как все, и кастовать двуручным топором магию...ну..

 

Эта проблема во всем ММОшках, что все качают одинаковые статы, берут одинаковые скиллы, качают одинаковую защиту. По другому это не работает. Ты или такой, как остальные (со своими вариациями), или умираешь/мешаешь группе.

 

Мне тоже иногда хочется заняться наркоманством, и я хиляю топором с 64 стамины в атрибуте. Это весело, я становлюсь уникальным (читай - идиотом), но это не эффективно.

 

Иногда стоит послушать опытных людей, которые проверили все до нас, и скрипя зубами, и топча свое эго, подобрать шмот, какой они просят, и юзать то, что они просят...та и играть, так, как они просят, просто потому что ты в этом случае будешь нагибать со всеми...или падать со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вас бросает из стороны в сторону, то в тесо нет жесткой специализации и не знаете чего ожидать от противника, то жалеете о том что губят свободу билдостроения. Истина как всегда где-то рядом.

Играть конечно в тесо можно кем угодно, какой-нибудь босмер решивший стать хилом манадк вполне жизнеспособен. И если игрок с прямыми руками и должным опытом игры нв этом мутанте - будет полезней большинства "правильных" нубов. Но если речь идет о действительно сложном контенте, а все организованные рейды(и пве, и пвп) для такого и собираются, то билды должны быть нацелены на максимальную эффективность. Считаете что ваш билд не менее эффективен "классического"? Придется предоставить аргументы РЛу.

И тут кстати у пвп контента гибкость куда больше. Механики, резисты и прочая для подавляющего большинства пве контента давно известны и статичны и вариативность максимально эффективных сетапов минимальна, есть давно рассчитанные "идеальные" билды. Менять что-то без явной необходимости никто не будет. К примеру, насколько я знаю у нас в гильдии так и не внедрена практика совместного физического пробивания для стаминщиков.

В пвп мета тоже есть конечно, но она сама по себе гораздо более изменчива. И если рейдовое пвп изрядно тяжеловесно в этом плане, то соло меняются довольно активно, судя по нытью на офф форуме :о)

Прошу прощения, увлекся.

Отвечая на вопрос - насколько мне известно, у критрезиста есть жесткий кап: 3000. И где-то я слышал что он меньше чем можно в теории разогнать крит, у него как раз капа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где и как можно расширить характеристики персонажа, которые вылазят по нажатию С? Всякое там пробивание, сопротивляемости, входящий хил. Интересует пробивание.

Гугл не понимает, что я от него хочу. В настройках игры не нашел, но может я слепой и оно там было. Подскажите тогда вкладку, в которой искать надо.

Подскажите пожалуйста, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивание берется из трех источников, разных для маны и стамины.

 

Источник 1: сеты. Для стамины это ТФС, спригган, найт мазер, краг, сандерфлейм, много их - знай выбирай. Некоторые дают пробивание лично тебе, некоторые - для всех участников группы. Мана сетов меньше - это спиннер и сет из Заводного Города (точнее, из одного из данжей, название я не помню). На спиннере есть даже свои билды.

 

Источник 2: чемпионка. Все просто - закинул в синей ветке в соответствующий знак N очков и получил M пробивания (знаки разные для маны и стамины, см. билды своего класса)

 

Источник 3. Дебаффы. У каждого класса и оружия есть свои абилки, которые вешают минорные и мажорные дебаффы, понижающие класс защиты - та же пенетра, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень мундуса еще. Можно поставить аддон простейший, который будет по С показывать пробивание.

 

http://www.esoui.com/downloads/info1191-AjusPenetrationDisplay.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите тогда вкладку, в которой искать надо.

Без аддонов цифру не увидишь, ее показывают:

 

http://www.esoui.com/downloads/info984-MitigationPercentwithworkingpenetrationstat.html -только ее и показывает

http://www.esoui.com/downloads/info1643-BanditsUserInterface.html

http://www.esoui.com/downloads/info946-SuperStar-CharacterBuilder.html

 

еще был какой-то аддон, добавлял много инфы  в панели чара, но он устарел

 

p.s. пока писал, ответили - выбирай что больше нравится

Изменено пользователем UserA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey.provkin, мы что-то вчера в тс обсуждали по поводу аддонов, так проскочило, что БИ конфликтует с AUI, а мне сцыкотно самому проверять , боюсь поломается. Но если показывает, так даже лучше, все в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивание берется из трех источников, разных для маны и стамины.

Вопрос не о том, откуда оно берется, а как посмотреть на пробитие в цифрах на чаре, чтобы узнать достаточно ли я вложил ЧП в маг пробитие и будет ли с дрейном оверкап или в самый раз (например). Я по твоему жи билду собираюсь (мана НБ).

 

Всем спасибо за ссылки. 

 

 

З.Ы. Всего полезный кап мана пробития 18к? Или меньше?

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кап брони на МОБАХ И БОССАХ - 18200 (в певепе не работает, там кто скока сделал). Мана билдам хватает примерно 13-15к пробивания спеллрезиста, больше задирать нет смысла. На самом деле, можно посчитать свою пенетру очень просто:

 

База - 100 пробития, есть у всех, даже голых нордов с двуручем.

Пассивка легкой брони - 4884 пробития

Спиннер - 3450 пробития (в золоте)

Мундус любовника - 2752 база, 4196 при 7 золотых дивайн трейтах

Дрейн - 5280

 

Дополнительно скиллы дестропалки игнорят 1820 резиста (но только скиллы палки!)

 

Вот и считай. Дополнительно, в рейдах могут работать дополнительные порезки брони, это надо отдельно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стакаются ли бонусы с абилок http://a.icepic.ru/fd05cf6.jpeg Green Lotus и http://a.icepic.ru/38d2be6.png Evil Hunter?

 

Хантер дает пассивно вепон крит, лотус - при касте на 20 секунд. Лотус выглядит интереснее за счет отхила с ЛА, но его надо перекастовывать по аптайму, а Хантер дает криты просто за то, что стоит на панели. Эти бонусы складываются, или работает в один момент только один? Тоесть если Хантер стоит, кастовать лотус для крита смысла нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: ходит ли Гильдия на Баттлграунды?

Ни разу не видел просто инфы о сборе, в сиродил уже ходил с гильдей.

 

Если да, то как попасть в тиму на Баттлграунды, есть ли минималка по левелу?

У меня сейчас без пяти копеек 170 чп. Стамина нб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Нет, не стакаются. Это один и тот же бафф "Major Savagery". Логика простая: баффы с одинаковым названием не стакаются. 
Стакнуться могут, например 
Major SavageryMinor Savagery.

 

@ZiZ

Специальных событий по БГ не делают регулярно. Проще всего просто собрать команду единомышленников и пойти с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaad, эх...ну придется хантера на варденовские крылья менять. Варден какой-то...баффер. 5 скиллов на самобафф, и все черт возьми полезные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, последняя пассивка имперца хилит на процент от своего здоровья или от дамага? есть ли кулдаун на срабатывние или только процент срабатывания? и от каких конкретно атак работает. что в игре считается ближней атакой? будет ли от дот срабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XiNDIGO, Читаем: Your melee attacks have a 10% chance to restore 6% of your Max Health. Это на 3-ем ранге. Милишные атаки имеют 10 процентный шанс восстановить 6% процентов от твоего макс хп (дамаг тут не важен). По идее должно срабатывать от всего милишного (дуалы, щит и меч, двуручи) [луки и посохи не милишные]. Доты, прямой урон, лайт и хеви атаки. Но, если ты с лука в упор будешь стрелять, это милишным уроном не будет (или я чего-то не знаю :D). Ну может что поменяли в пассивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехстатная призмо-руна Хакейджо существует только в ИГ (купить за телвары/найти в сундуках)?

 

Или ее можно купить в гильд магазине?

 

Че-т я не нашел в магазинах, но может я слепой.

 

Или она привязывается после получения?

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехстатная призмо-руна Хакейджо существует только в ИГ (купить за телвары/найти в сундуках)?

 

Или ее можно купить в гильд магазине?

 

Че-т я не нашел в магазинах, но может я слепой.

 

Или она привязывается после получения?

Она продается в гильд магазинах, правда не всегда по адекватной цене. Обычно предложений по ней хватает, но может вышел какой билд/обзор с ее использованием и народ ее раскупил, а новых пока не выставили.

Также она редко бывает в магазинах не торговых гильдий, т.ч. магазы оббегать нужно в следующем порядке:

Краглорн, Равкха (Марка Смерти), Морнхолд (Дешаан), Вайрест (Штормхевен), Гратвуд.

Последние две локации иногда меняются местами, но все равно плетутся в хвосте первой пятерки. Остальные локации - это только если сильно повезет.

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил вчера танка Вардена в Фолкрите.

 

Я чего-то не але. Какого хрена?

В недлц данжах меня может убить только Нериенет с его насаживанием на меч и Гамин Банду с ее пыткой, если у группы дпса нет. Кузня проходится относительно просто, если все знают, что делать.

 

Из всего длцшного страх вселяет пока только ласт босс Маззатуна с ее бешеной последней фазой, но и здесь главное, чтобы никто не запаниковал.

 

Обмазываюсь резистами, регенами, режу урон и броню босса. В итоге босс с хэви атаки мне снимает около 2% стамины, если какой-нито серьезный босс, то еще и около 10% хп забирает. Это в не длц. В длц бывает сквозь забаффаный щит пол столба хп откусывают, но это все хилится, даже своими скиллами. 

В Фолкрите даже мамонт с мобами-быками не представлял опасности, главное блочить их беготню и отходить от аое.

А потом была троица (которых я считал самыми легкими вообще в Фолкрите), я беру милишника и лучника, дд бьют мага, "утилизируют труп", но в чем прикол: мне милишник с хэви атаки оставлял с 30к хп всего 5к. Резисты под баффами в капе, бафф на щит врублен был, фул столб стамины, но при блоке стамина не потратилась, а он просто откусил мне почти все хп, будто я не блочил, хотя я блок перманентно держал.

 Потом вылазит скелетик после троицы, который тоже "довольно неприятно" лягается, но хотя бы не откусывает так бешено хп в блоке.

 

Собственно вопрос: у боссов есть неблокируемый урон что ли, который игнорит резисты и блок? Тоесть тебя не откинет, но плевать нам на твой блок, на тебе по щам. А если у тебя еще и хил-сорка-наркоман, который хилит петом, и когда пета ваншотнули, он стоит 3 секунды и кастует призыв, то вообще веселье.

Изменено пользователем @MacabR_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Ищу рецепт (еда): "Консервированный кролик" (толи со специями, толи еще с чем). Подскажите пожалуйста: какого цвета рец (синий, фиолетовый)? Мб он где-то выбивается или по торговым ГИ искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Oskora
      Make dating stress-free and enjoyable with the best casual dating experience. Enjoy socializing and flirting without limits. Verified Maidens Supreme casual Dating
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерские услугу казань Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги прайс на бухгалтерские услуги казань Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги усн ведение бухгалтерии Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также следование всем изменениям в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги годовую бухгалтерская отчетность Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерия ведение учета Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги отчетность сайт налоговой Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
    • DarrellExpah
      Фирма Финэксперт предлагает услуги по ведению бухгалтерии для малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя бухгалтерские услуги казань приволжский район Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Мы готовы предложить вам конкурентоспособные цены, несомненно соответствующие качеству наших услуг, которое мы держим на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя все заботы, связанные с учетом и отчетностью, позволяя вам сосредоточиться на развитии своего дела. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем следующие услуги бухгалтерские услуги цены в казани Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. Для получения более подробной информации, не стесняйтесь обращаться к нашим опытным специалистам по телефону или по электронной почте.
    • DarrellExpah
      Компания Финэксперт специализируется на предоставлении профессиональных бухгалтерских услуг для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы берем на себя всю ответственность, связанную с ведением учета и составлением отчетности, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в различных сферах бизнеса Наша команда специалистов обладает обширным опытом работы в различных отраслях бизнеса и обладает высокой квалификацией. Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение всех необходимых задач, а также всегда следим за изменениями в законодательстве. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающий в себя закон фз о бухгалтерском учете Каждый наш клиент для нас имеет огромное значение, и мы стремимся к долгосрочному и успешному сотрудничеству. Наши цены являются конкурентоспособными, а качество услуг - на высоком уровне. За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону или электронной почте.
×
×
  • Создать...