Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@mistiman,это визуальный обман, сухим человек всегда накачаннее смотрится, в объемах он прибавил самую малость. Скорее всего, человек ранее занимался спортом, поэтому был кратковременный прирост мышечной массы, а по сути просто восстановление объемов. Мышечная память однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veslo

    23

  • mistiman

    17

  • osataya

    7

  • antiz

    6

Топ авторов темы

@mistiman,это визуальный обман, сухим человек всегда накачаннее смотрится, в объемах он прибавил самую малость. Скорее всего, человек ранее занимался спортом, поэтому был кратковременный прирост мышечной массы, а по сути просто восстановление объемов. Мышечная память однако...

Скорее да, восстановление. В целом для нормального результата такого срока сильно недостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безуспешно пытался дать определение нормальному результату. Вероятно у каждого он свой. Но главный момент наверно можно и так сказать. То что ты получил за 90 дней потерять ты можешь за 30. Работа над собой это долгий и тяжёлый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа опа, впеврые вижу на игровом форуме тему для кОчек))))  Влилась в эту "тусовку" я плотно с января 2015 (до этого лишь находила отговорки и отмазки для самой себя и своего панического страха - то некогда (режим, работа, ага - враки, это ОТГОВОРКИ, 1,5 часа найти можно всегда, залы обычно работают ежедневно с 7-8 до 23-24 часов, дело лишь в вашем желании), то денег нет (сейчас такая конкуренция у залов, что можно в отличный новый зал отхватить абонемент по цене 1000-1500р/месяц безлимит на год - сужу по ценам Казани - столица Татарстана, не хухры-мухры вам :) ), то еще что. Но вот решилась, и то запаниковала в последний момент и тренеру пришлось ехать из зала за мной и за ручку заводить в зал XD Если б не он - хз когда б еще решилась, а теперь меня оттуда не вытащить, я ОБОЖАЮ железный спорт,правда без фанатизма, муже-бабой стать не хочу)))) Не дальше уровня бикинисток замахиваюсь в следующем году))) Групповые занятия и всякие свистелки типа аэробики, сайклостудий и т.п. не признаю - только силовой, только хардкор))

 

А теперь, после выплеска радости, вопросы:

 

1) посоветуйте самые эффективные по вашему опыту упражнения (пусть и странные со стороны - у меня такие упражнения уже есть, тренер дал XD, но работают) для пробивки икр и бицепса бедра, они у меня от природы сильно отстают, хочу их хорошо проработать.

 

2) каково ваше мнение о женском тренинге? Согласны ли с тем, что принцип разделения тренировок по группам мышц не подходит для женщин и надо комбинировать по принципу фулл-боди? (п.с.: по себе судить не могу, неплохо откликалось мое тело на оба варианта, но в плане моего от природы слабо развитого верха - мощно отклик пошел после разбивки тренировки)

 

3) как научить себя не жрать сладкое? XD

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@osataya,

1)бицепс бедра - мышца малая, поэтому как и одноименная мышца в руке качается сложно. По мне так лучшее упражнение - на лежачем тренажере, когда лежишь животом вниз и сгибаешь ноги в колене.

2) все относительно, женщинам не надо выделять грудь. А вот спину и ноги стоит качать в разные дни

3) фотообоями с целлюлитом

 

 

 

А вообще приятно, что тема, хоть и немного но живет, а что прекрасный пол тоже активно себя ведет в теме - приятно вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый ходит в зал для достижения каких то своих результатов,оч глупо тут что то советовать,для этого есть персональные тренировки.
Я только через 15 лет пришел к тому,чтобы заниматься с персональным тренером....сам знаю довольно много,могу и подсказать и посоветовать,но лишь видя человека и его мотивацию на что-либо или ее отсутствие.
Единственное что могу сразу вынести сюда,так,это если ты новичок (до 3х лет занятий), то сразу кушать спортпит или укалываться чем то не стоит.....сначала база,потом тонкости!

Напишу еще раз,чтобы не возникало недопонимая,что это я моя точка зрения и мне все-равно согласны Вы с ней или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перцовый пластырь =) (на рот)

 

А фоты будут? 

 

да легко)) Теперь мне есть уже чем гордиться)) Хотя честно признаю - верх пока заметно отстает, т.к. низ достаточно развит от природы. несмотря на мою генетическую эктоморфность)))

 

Фото в спойлере - первое фото самое свежее - заметен прогресс от тренировок верха, раньше были ручки-палочки, на 2х следующих фото заметно отставание бицепса бедра и икр))

 

 

_tGLRAP-91g.jpg

 

p_os72HdvX0.jpg

 

lqututNWxQ4.jpg

 

 

 

@osataya,

1)бицепс бедра - мышца малая, поэтому как и одноименная мышца в руке качается сложно. По мне так лучшее упражнение - на лежачем тренажере, когда лежишь животом вниз и сгибаешь ноги в колене.

2) все относительно, женщинам не надо выделять грудь. А вот спину и ноги стоит качать в разные дни

3) фотообоями с целлюлитом

 

 

 

А вообще приятно, что тема, хоть и немного но живет, а что прекрасный пол тоже активно себя ведет в теме - приятно вдвойне

 

Спасибо, как раз это упражнение и дал мне тренер для бицепса бедра))) А что по икрам подскажете?

 

По поводу груди: ну у меня сейчас 3х-дневные тренировки: 1 день Спина/плечи, 2 день ноги, 3 день Грудь/руки

 

А по поводу девушек в теме спорта - ну я вообще какая-то неправильная девушка - задрот-качок)))) Так что я уже привыкла XD

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, после выплеска радости, вопросы:   1) посоветуйте самые эффективные по вашему опыту упражнения (пусть и странные со стороны - у меня такие упражнения уже есть, тренер дал XD, но работают) для пробивки икр и бицепса бедра, они у меня от природы сильно отстают, хочу их хорошо проработать.   2) каково ваше мнение о женском тренинге? Согласны ли с тем, что принцип разделения тренировок по группам мышц не подходит для женщин и надо комбинировать по принципу фулл-боди? (п.с.: по себе судить не могу, неплохо откликалось мое тело на оба варианта, но в плане моего от природы слабо развитого верха - мощно отклик пошел после разбивки тренировки)   3) как научить себя не жрать сладкое? XD Изменено: osataya, 28 минут назад

1. Икры - дико выносливая и быстро восстанавливается, у девушек очень быстро. Тренировать можно хоть каждую тренировку, лично я сепарацию набивал банально скакалкой, 20 минут на скакалке и икры начинает сводить, объем как-то сам пришел на приседах. Бицепс бедра вещь индивидуальная, для девушек очень сильно влияет на "крутость" ягодиц, место перехода от ягодицы к бедру становится более отчетливым. Жена у меня очень любит нагружать её тягой на прямых ногах и/или приседами плие. На самом деле все зависит от общего состояния. То что обычно называют как бицепс бедра это не одна мышца, а 4, причем одна из них двуглавая, к тому же ни одна мышца без антагониста не растет. Т.к. я "тренирую" жену, то я догадываюсь, что ты тоже боишься "перекачать" квадры, а без них и бицепса не будет. Всегда нужно рассматривать систему мышц, а не одну конкретную и выбирать упражнения в зависимости от этого. Если хочется действительно жестко уработать заднюю часть бедра, то попробуй russian curl) Адовое упражнение, после которого ходить учатся ещё 3 дня, на нем же и икры в статике ушатывает.

2. Женщинам тоже нужен набор массы, так что и сплиты тоже нужны. Обычно сплит на два вполне оправдывает себя. Хотя восстановление у женщин проходит значительно быстрее.

3. Жену отучал последовательностью "никаких сладостей, только фрукты, много фруктов"->"Только зеленые яблоки"->"Только грейпфруты и только в первой половине дня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Икры - дико выносливая и быстро восстанавливается, у девушек очень быстро. Тренировать можно хоть каждую тренировку, лично я сепарацию набивал банально скакалкой, 20 минут на скакалке и икры начинает сводить, объем как-то сам пришел на приседах. Бицепс бедра вещь индивидуальная, для девушек очень сильно влияет на "крутость" ягодиц, место перехода от ягодицы к бедру становится более отчетливым. Жена у меня очень любит нагружать её тягой на прямых ногах и/или приседами плие. На самом деле все зависит от общего состояния. То что обычно называют как бицепс бедра это не одна мышца, а 4, причем одна из них двуглавая, к тому же ни одна мышца без антагониста не растет. Т.к. я "тренирую" жену, то я догадываюсь, что ты тоже боишься "перекачать" квадры, а без них и бицепса не будет. Всегда нужно рассматривать систему мышц, а не одну конкретную и выбирать упражнения в зависимости от этого. Если хочется действительно жестко уработать заднюю часть бедра, то попробуй russian curl) Адовое упражнение, после которого ходить учатся ещё 3 дня.

2. Женщинам тоже нужен набор массы, так что и сплиты тоже нужны. Обычно сплит на два вполне оправдывает себя. Хотя восстановление у женщин проходит значительно быстрее.

3. Жену отучал последовательностью "никаких сладостей, только фрукты, много фруктов"->"Только зеленые яблоки"->"Только грейпфруты и только в первой половине дня"

 

1) ммм,интересно. надо почитать про этот убийственный рашн кёрл))))  Да, угадали, боюсь перестараться с квадрами. т.к. итак они уже заметно опережают бицепс))) А уже несколько знакомых заметили дисбаланс по этой причине)))

 

2) Да. я и стараюсь набрать, до тренажерки не могла превысить порог в 57-58 кг. была тощей. За 7 месяцев без фанатизма, употребляю прот - изолят (до и после трени и в течение дня, если чувствую, что не добираю едой белка - без прота вообще вес не двигался из-за моего бешеного метаболизма), набрала +6кг, сейчас 63кг вешу, я так не весила с 2005 года :) Да и шормы заметно улучшились - замечаю все больше и больше косых взглядов в зале и попыток там подкатить - приятно, черт подери))

 

3) Меня б кто так отучил((( Надо заводить мужа((

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно видеть что у ASUS такая плохая камера....

 

Камера отстой, согласна - это LG G3S. У моего старенького Sony Ericsson Xperia Neo с теми же 8Мп в разы лучше четкость. Плюс фотки отберазны и крупно встали - отсюда еще боьше размытости))

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ммм,интересно. надо почитать про этот убийственный рашн кёрл))))  Да, угадали, боюсь перестараться с квадрами. т.к. итак они уже заметно опережают бицепс))) А уже несколько знакомых заметили дисбаланс по этой причине))

Тогда приседы плие будут вам очень хороши в суперсете с мертвой тягой.

Странно видеть что у ASUS такая плохая камера....

И это все, что ты хочешь сказать про фотки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приседы плие будет вам очень хороши в суперсете с мертвой тягой.

И это все, что ты хочешь сказать про фотки?)

 

эх не зря сюда залезла, в эту темку)) Благодарю ^__^ поговорю с тренером, подправим программу, учитывая эти изменения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@osataya,а нужны ли ярко выраженные икры? Самое простое упражнение и самое действенное - штангу на плечи и вставай на мысочки. А так вообще есть специальные тренажеры, они тоже хорошо справляются

Надо переставать есть сладкое, а не ждать мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И это все, что ты хочешь сказать про фотки?)

Ну да,а у тебя как я понимаю жена,так что...=)
Приходи к нам в зал,у нас я таких с десяток смогу показать в разное время только девушки тренируются,убивают себя как могут!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@osataya,а нужны ли ярко выраженные икры? Самое простое упражнение и самое действенное - штангу на плечи и вставай на мысочки. А так вообще есть специальные тренажеры, они тоже хорошо справляются

Надо переставать есть сладкое, а не ждать мужа)

 

Мне нужны)) я считаю это красивым))) А мужа… ну это очень приятно, когда о твоем здоровье и красоте заботится и твой мужчина, а не только ты)) плюс я ужасно ленивая жопа и доп. Мотивация со стороны любимого оч помогла бы))) А то самой себе я частенько даю поблажки)) Хотя в целом  замечаю, что вполне держу себя в узде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да,а у тебя как я понимаю жена,так что...=)

Твоя в это время за спиной стояла? )

 

 


 

 


Приходи к нам в зал,у нас я таких с десяток смогу показать в разное время только девушки тренируются,убивают себя как могут!=)

Мне как бы ни к чему теперь уже. Моя уже даже попыталась на сцену в бикинистках выйти, что для рожавшей уже достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...