Перейти к содержанию

Туризм на МИГ 29


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Не, у нас были погоны и петлицы зелёные и даже тельники в зелёную полоску :D

Мы были что-то вроде десантников первого реагирования. Поддержка погранцов в случае начала войны.

Ну и путь бригады соответственно. ВОВ, Чехия и Венгрия в 60-ых, Афган. Хорошо хоть мы жили в относительно мирное  время и часть была в Белоруссии, а ни в какой-нибудь Фергане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    25

  • antiz

    20

  • Aksel

    13

  • ReyAnd

    9

Топ авторов темы

Обычная десантная программа. В основном сами, в спортуголках.

 

Десантники это в два раза больше бега, больше нагрузки, комплекс движений, вместо зарядки, больше жратвы :D , больше стрельб  , но по сути это рядовые войска.

По настоящему натаскивают спецназ, но и у них есть градация, в зависимости от принадлежности.

 

Ах да, в десанте больше братства и меньше тупой дедовщины. Наказания в основном спортивные. Но дедовщина была, как же без неё. Просто набор в части КГБ элитный, быдла меньше.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в "ксиве" у меня написано (над номером) "Правительство Московской области"..я думаю это сразу прибавляет к длине и толщине моей пиписьки сантиметров так ~ 10   ....

не тут не 10, тут все 18 прибавляет, полюбому!

 

 

 


.....мне 51 год..

по тексту дал бы много ниже... видимо в душе молодой?

 

 

 


я не женат, все трачу на себя...

а чего так, если не секрет?

 

 


бля ..Антиз.. судя по тому как тебя зацепило... я сомневаюсь: - что ты видел разовую премию хотя бы больше 50К рублей..

не сомневайся ;)

да и не зацепило, а точнее , мож уже отпустило =)

 

 

 


Наконец то нашелся тот кто по круче то Антиза будет))

вот и на улице Взада праздник наступил  :D

 


 

 


Я десантник, так-то

это вот сейчас я вообще все понял!  :D  :D  :D  (шутка!)  :невозмутим:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ..любвеобилен уж больно сильно  :D

ты старый извращенец просто :D

 Но дедовщина была, как же без неё. 

на лося ставили или там фанеру пробивали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и элитные войска :D

Это ерунда. Ничего страшного и не больно. Конкретно за дело. в начале, правда, устроили проверку. Построили и пробили всем фанеру. И смотрели, кто хнычет и изображает боль, а кто молча встаёт. Орг выводов не делали, так, зарубочка на память.

 

Гораздо хуже спортивные наказания.

Когда бегали по утрам, прибегать нужно вместе, никаких рекордов. Отстающим должны помогать соседи по койке. Так я и не узнал, косил мой сосед или в самом деле тахикардия и бегать не мог. Но таскал я его на закорках, пока его не списали в другую часть.

 

Или моя любимая история. С подшивой. Не подшился раз чувак один. Поленился. Содрали с него подшиву, положили на брёвнышко и всем взводом погнали в лес хоронить на 5 километров. Прибежали. Надо закопать подшиву. Вместе с бревном на глубину 2 метров :D На обед они опоздали. А по первым месяцам службы это трагедия :lol:

 

Ломать людей надо по-любому. Причём бить вовсе необязательно. Но что бы порядок и закон блюли, каждому надо вынести мозги.

Иначе по части будет с первого месяца службы ходить наглый непредсказуемый гражданский. И однозначно однажды будет залёт.

 

 

А вот в соседней, танковой части был земляк, спал с ножом под подушкой, как и все остальные.

В частях ВВ, в том числе гвардейских,, практиковался блатняк с опусканием, ежедневные побои.

 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувак в армию пошел в президентский полк,дак ему деды пальцы отрезали,хотели с начала пошутить но потом случайно 3 пальца отсекли по суставам) Большой скандал был в части.

А другой чувак хотел в спорт роту но отправили в танковые войска. Там его хотели прижать но не вышло. Он с характером был и не любил когда над ним издеваются. Еще мастер спорта по боксу,но че не взяли в спорт роту не ясно. Дак он пятерым головы по праламывал и челюсти сломал. В итоге три года дизеля,потом его заебывали там и он там тоже кого то нахлабучил. В итоге 5 лет от тарабанил. Но пришел давольный как слон. Меня ни кто не сломал мол. А всякие спорт дисциплины он мог вынести на легке.

Чет чувствуется мне что я б тоже на дизельке отдыхал,если бы начали пиздить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чувак в армию пошел в президентский полк,дак ему деды пальцы отрезали,хотели с начала пошутить но потом случайно 3 пальца отсекли по суставам) Большой скандал был в части.

А другой чувак хотел в спорт роту но отправили в танковые войска. Там его хотели прижать но не вышло. Он с характером был и не любил когда над ним издеваются. Еще мастер спорта по боксу,но че не взяли в спорт роту не ясно. Дак он пятерым головы по праламывал и челюсти сломал. В итоге три года дизеля,потом его заебывали там и он там тоже кого то нахлабучил. В итоге 5 лет от тарабанил. Но пришел давольный как слон. Меня ни кто не сломал мол. А всякие спорт дисциплины он мог вынести на легке.

Чет чувствуется мне что я б тоже на дизельке отдыхал,если бы начали пиздить)

Нашли бы подход.

Таких борзых тоже обламывали. Был у нас такой спортсмен. Огромный, как шкаф.

Старшина выдал ему перчатки, одел сам и дыша тому в пупок побоксировал. Победил, как ни странно.

Потом потолковали, объяснили, что порядок нужен и всё.

Если боец с мозгами, то месяцев через девять ужо отделенный, потом и сержант.

А если без, то просто без причины на него не наезжали, но всегда объясняли, если херню делал.

 

Без увечий и издевательств.

Трудно объяснить, просто чувствуешь, где проходит грань и всё. Где-то похвалишь, где-то пообещаешь трудную жизнь устроить, в зависимости от ситуации.

Характерный показатель, это когда один призыв увольняется, то все жалеют, что расстаются и деды и молодые. Взаимное уважение имеется. У нас так было. Мне писали пара молодых даже.

А вот если молодые дембелей отлавливают по одному и немножко бьют, то значит неправильно они воспитывали молодёжь :D

Вообще, больше трений было внутри призыва, чем по вертикали.

 

У нас только двое садистов были, один наш дед, скорее мудак, чем садист и один на пол-года младше. Камеру пыток устраивал меж кроватями. Сержант. мы ему объясняли, что так нельзя, не послушал и загремел в дисбат. Никто особо и не плакал.    

 

О. Понял. Всё нужно было делать по справедливости и законам части. Что бы каждый знал, за что наказан и что это не личная придирка. Так никто особо не сопротивлялся.

 

У меня была даже пугалка, для молодых моего отделения. Мол будете хернёй страдать, уйду в санчасть квасить, а вас на Данилу оставлю. А он въедлевый, мозг выклюет, пока всё не будет в идеале. Мигом всё делали как надо :D

 

А чувак этот танковый странный был, видимо. Везде встревал, хоть и боксёр. Видать сам нарывался. Может поэтому и в спортроту не взяли.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком плане, когда без семьи - много проще с деньгами, особенно после 40

Да ну... Я хоть и не женат и особо туда не стремлюсь но всеж хотелось бы найти норм бабу) Что б хоть кто стакан воды принес перед смертью))

А чувак этот танковый странный был, видимо. Везде встревал, хоть и боксёр. Видать сам нарывался. Может поэтому и в спортроту не взяли.

 

Нет,это просто дебильная часть Десна. Сюда все бояться идти служить. Издеваються друг над другом почем зря. У нас все кто от туда возвращаються,становяться придурками)) Ему обещали в спортроту но чет передумали)

Мне когда то обещали в вдв,хорошо что их не послушал и отмазался от армии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если работают двое то нормально а если один сидит на шеи то пошло это в жопу) К примеру на украине что бы жена сидела дома это нужно зарабатывать 20к грн. Что в нынешних условиях невозможно. Так что пусть бабы не ленятся а зарабатывают бабки а то попривыкли на шеи сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


20к грн. Что в нынешних условиях невозможно
  :хах:

а парашенка говоря в 7 раз увеличил толи доход, толи состояние...


зы: а как можно прожить на 20к гривень в месяц семье????? О_О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :хах:

а парашенка говоря в 7 раз увеличил толи доход, толи состояние...

зы: а как можно прожить на 20к гривень в месяц семье????? О_О 

 

Вообще на легке) Даже на одежду останется и на отдых и на ремонт и на многое) А вот в прошлом году это блять целое состояние было :D

Это к тому что я сейчас получаю 3000грн в месяц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну в таком плане, когда без семьи - много проще с деньгами, особенно после 40

вот тут полностью согласен..

 

 


Я хоть и не женат и особо туда не стремлюсь но всеж хотелось бы найти норм бабу) Что б хоть кто стакан воды принес перед смертью))

ну для этого и существуют "старые проверенные подруги" с которыми как правило сходишься уже ближе к 60-65, а для "другого"... много бестолковок любящих в халяву в кабак сходить, падких на дешёвые халявные шмотки, да любящих потешить свою крутизну когда за ними в институт подъезжаешь :)

 

 

 


именно        

не сцать Взадыч....

жизнь это земной шарик, а он круглый, может и на другую сторону перекатиться  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...