Перейти к содержанию

Туризм на МИГ 29


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    25

  • antiz

    20

  • Aksel

    13

  • ReyAnd

    9

Топ авторов темы

Офигенно!

 

Вспоминается агендот:

Одни новый русский говорит другому - недавно летал на Миг-29!

Второй - ну и нафига тебе это надо было?

Первый - я тоже так подумал, когда взлетели.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я б наверно на такое не пошел

дорогое очень это удовольствие

 


http://www.kupi-polet.ru/

  Стоимость полетов на истребителях МИГ-29 на 2015 год

 


1. Полет в стратосферу и высший пилотаж на МИГ-29 (45 минут) 800 000 руб

2. Полет на МИГ-29 в стратосферу с имитацией суборбитального старта и фигурами высшего пилотажа после снижения (40 минут) 900 000 руб

3Высший пилотаж на МИГ-29 (40-45 минут) - 650 000 руб.

4. Высший пилотаж на МИГ-29 (20-25 минут) - 550 000 руб.
Полет в зону, простой, сложный и высший пилотаж, полет по кругу, проходы над ВПП, посадка;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам эээ это делать с ценами?

 

Блин, когда я смогу себе это позволить, боюсь уже сосуды не выдержат =(

 

С другой стороны, позволить могу и сейчас (продать обе почки), но жена выгонит  :crazy:  :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогое очень это удовольствие

 

у тебя все в деньгах меряется? :rofl:

Даже если бессплатно то я б не полетел. Я сознание теряю даже в пассажирских самолетах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у тебя все в деньгах меряется?

вообще, деньги универсальный меритель (если не всего, то львиной доли всего) и время еще хороший меритель =)

например я мог бы заработать на этот полет за достаточно короткое время

Вопрос - полгода (скажем) - работы/жизни - стоят этого полета?

Я думаю - да.

Другое дело, что в приоритете есть сейчас другие вещи, куда потратить время/деньги.

А кому то надо работать на этот полет 7 лет ;)

Вопрос - стоит для него 7 лет жизни этот полет? Не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. У меня вот "есть желание, но нет возможности" как говорилось в том кино. Да и тупо сидеть пассажиром 40 минут без возможности "порулить"...по-моему не стоит оно тех денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то "левая " компания....

то ли для зажравшихся такие цены лупят, то ли так просто " на дурачка"...

Пля... в ихние цены по моему входят следующие услуги:

-аренда самолёта,

-полная оплата топлива,

-аренда полосы аэродрома,

-аренда диспетчера -что бы всякую мелколетающую хню разогнал в зоне полёта + его зарплата,

-зарплаты (месячные) пилота +механика+ руководителя полётов,

- и "страховка" (читать прибыль фирмы) % так 30-40....

"папки"-денежные мешочки себе могут такой полёт и в халяву организовать ( пару грузовиков щебёнки или стройматериала) на дачу "начальничку" завести и полетел..

а нормальные желающие и по дешевле найдут..как пример http://www.nebo-v-podarok.ru/  (у кого по ссыле пишет "мнимая страница" просто с лева выбирайте что хотите позырить) для меня дороговато, так как могу и в халяву договориться, правда бухать придётся...но всё же сравните цены  8)

лет так 15 назад в Кубинке такие полёты ( правда без выхода в стратосферу) стоили 200 баксов, а на учебных спарках Эльках так вообще 100 баксов :)

а тут пля "завлекалочка" "....Перегрузки могут варьироваться от 3 до 7 G. ..."  ёпрст...да нафиг здоровье то терять, и при 2же (без должной тренировки ) уже подташнивает и в глазах "мухи"..

да и сейчас для "особо желающих полетать" можно за штуку бакинских договориться минут так на 30-40 полетать на сверхзвуке, почувствовать перегруз 3-4 же при прокрутке тренировочной программы -читать выполнения фигур высшего пилотажа при уходе от ракетной атаки, блевануть в "намордник" :bad:  - потом проставиться технарям за чистку, после "дёрнуть" по коньячку с пилотами -которых будет человек 5 (хотя катал вас один) и со спокойной совестью и "влажными" штанами уехать домой :) и всё это за штукарь баков, правда время придётся подстраивать под их нее расписание и нужен выход на РП (руководителя полётов) и на летуна-каталу.

И нужно учитывать что во время "такого" полёта" половину времени ты будешь сидеть с закрытыми глазами-то борясь с подкатывающей к горлу жратвой, то борясь с "красными мухами" в глазах . Летали -знаем  ;) 

ИМХО..лучше уж на Сесне покатушки устроить или на ЯК 18Т и покрутят тебя по твоему желанию и за "ручку" подержаться дадут, а если норм "ручку" держишь (достаточно в авиасимах норм полетать)  так и "боевой разворот", бочку, горку сам сделаешь ....

И кайфа больше получишь  :good: 

Но если договариваешься лично..то бухать всё равно придётся  :D 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До стратосферы кто кроме МИГ-29 из перечисленного тобой эксперт, может подняться? Фишка именно в 

"с набором высоты до 18-19 км с максимальной перегрузкой не более 2G"

 

И не надо сравнивать официальный полет и "спизженный".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы...

Антиз с агрился  :D

 

До стратосферы кто кроме МИГ-29 из перечисленного тобой эксперт, может подняться?

-до стратосферы: гуглить не охота..так на память Ту -128, Су -27,Су-35...

-из перечисленного мною никто.... так как там кайф не 3-5 минут на черное небо полюбоваться , а получить удовольствие от комфортного полёта и позырить на мурашей-человечков, прочувствовать свободу полёта, понять "как это" без всякого ущерба для здоровья....... лучше уж на тех что я привёл как пример.

Про здоровье и вот таких "заманушников" от слова заманивать. Тебе подсказать какие изменения происходят в организме даже при 2 же и ещё вдыхая кислород? Зубы ещё все целы (это про О2)?   Ты знаешь зачем они на тебя оденут противоперегрузочный костюм? Или думаешь он только от перегрузок? Про аэроэмболизм слышал?

А случаи отслоения сетчатки от перегрузок  3-4 же при длительности 5-6 секунд? Да же у обычно-тренированного человека (25-30 лет бегает по утрам "трёшку" и отжимается раз 50, вес в норме,никаких патологий нет) при ускорении 4-5Же после 3-4 сек. у него происходит потеря сознания......

Пля а они ёпт..."Вы любите адреналин и экстремальные Приключения?"... или "Перегрузки могут варьироваться от 3 до 7 G. (это про высший пилотаж)" ..бздаболы в общем..

 

Фишка именно в  "с набором высоты до 18-19 км с максимальной перегрузкой не более 2G

 

Фишка тут в непомерной жадности и запросе не мерянного бабла, от той же жадности...

Практический потолок у 29го 18 кило, а не 19... ну да последний километр он на инерции пролетит..ага..

Предагают 29ый, а скорее всего засунут в 29УБ (фигли "чайник все равно не "кипит" во что его засунули)а даже "лишние 200 кг. (Кресло-катапульта+ оборудование) + 100 кг второй человечек: итого как минимум лишних 300 кг. сожрут керосинчика так что на резерве на круг выходить придётся после стратосферки, что запрещено....так что у них много "не состыковочек", ну да ладно далее по теме..

-спрашивается за что отдавать 800 кусков деревянных? "... Пребывание в стратосфере займет около 3-5 минут, после чего истребитель МИГ-29 начнет снижение..." за ЭТО?

я лучше в планетарий схожу на космос посмотрю в телескопик и пивка попью всё дешевле выйдет  :D 

- а 900 кусков за что? ",,Самолет будет вертикально набирать высоту со 100 метров до 2-3 км, при этом турист будет испытывать высокие перегрузки.......особое снижение самолета МиГ-29 с высоты 18 км на малые высоты. Оно образно имитирует траекторию снижения суборбитального частного космического корабля типа Space Ship-2 входящего в слои атмосферы."особое снижение самолета МиГ-29 с высоты 18 км на малые высоты. Оно образно имитирует траекторию снижения суборбитального частного космического корабля типа Space Ship-2 входящего в слои атмосферы." что за ЭТО платить 900 кусков? 

1.со 100 метров до 2-3 км вертикальный набор высоты =20-30 секунд ИМХО, время могу точно уточнить в Кубинке у пилотов, но думаю что сильно не будет отличаться,

2.имитация спуска челнока...ёпрст да на той же учебной Эльке в тех же грозовых облаках трясти жёстче будет, все молитвы вспомнишь.. и опять же ИМИТАЦИЯ по продолжению 2-3 минуты. За ЭТО 900 кусков? Тем паче после ТАКИХ перегрузок не только в маску наблюёшь , а и штаны станут жидко-влажными....

Вывод: кто готов отдать бешенное бабло за 4-5 минут сомнительного удовольствия??? Ты готов? Я нет...

А полетать на сверхзвуке можно в 5 раз дешевле так же официально, даже без "договорных" полётов.

Хотя если уж появились космические туристы, то я не удивляюсь про "Стратосферных" туристов  :D 

Так что, Антиз, здоровья тебе могучего-бабла не мерянного и полётов желаемых.... ;) 

 

 

 

И не надо сравнивать официальный полет и "спизженный".

 

это то к чему???

Антиз опомнись :shok: как это спиздить полёт...ёпт..полёт он и есть полёт, ты о чём???

А уж ссыль моя то очень официальная, и куча народа этими услугами пользуется...

пы.сы.

 

тобой эксперт

 

эксперт -не эксперт..при чём ту это?

ну друг-коллега у меня из "Стрижей" правда уже в запасе, сейчас имеет свой аэродромчик под Калугой и ещё арендует часть аэродромчика в Подмосковье, ну имеет пяток личных винтомоторных самолётиков и делает на них "комерс",  ну ещё пара старых боевых пилотов с "Кубы" в дружбанах, так же  же инструктора на "комерсах", по возможности и моему желанию катают, порулить дают, раньше (когда помоложе был и здоровье покрепче) договаривались-на "серьёзные" покатушки на сверхзвуке. Да хня всё это...а вот на выходные в Прибалтику или в Сочи "контрабандой" слетать, или заплатить чуток (в пополаме с пилотом) за получения оф.разрешения на "границу" и махнуть дня на три на Средиземку (Кипр, Рим, Афины) вот ЭТО покатушки....

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе 39 кэмэ....круть  :good:

после такого прыжка и помереть не жалко...

 

 

я бы конечно прыгать очконул (пущай на Землю возвращают на Статике), но полетать на стратостате, в скафе выйти "почти в космос", всё это заснять "для потомков"....вот за ЭТО я возможно бы отдал 800к деревянных 

 

пы.сы.

уж какой раз за два года пересматриваю, а как вижу как его крутить начинает так аж у самого очёчко сжимается :)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


гы-гы... Антиз с агрился 

это я еще очень культурно ответил, ты видимо не видел как я агрюсь ;)

 

Подробные расписывания - это тебе большой плюс, многое становится более понятно (хотя бы куда копать).

Но на выходе - не угробить пассажира (не отслоить ему сетчатку) и "скатать в космос" - разве это не то самое - главное?

 

Или важно - вырубиться и заблевать всю кабину, тогда отдых удался?

 

зы: именно полет, когда ты "договорился и покатался" - тоесть, ктото за этот полет заплатил - и есть спизженный.

(использование служебного положения в личных целях - Статья 285 УК РФ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на выходе - не угробить пассажира (не отслоить ему сетчатку) и "скатать в космос" - разве это не то самое - главное?  

ты наверное не понимаешь меня......

главное что бы услуги соответствовали цене, а не как принято у нас в Рашке по 3 конца отбивать..

 

 

 

именно полет, когда ты "договорился и покатался" - тоесть, ктото за этот полет заплатил - и есть спизженный. (использование служебного положения в личных целях - Статья 285 УК РФ)

гы-гы-гы...

Антиз..ну пля...как ты далёк от этого....

ничего спизженного в полётах не бывает :)

тебя никто просто так не посадит покатать (имеется ввиду военная авиация)-есть утверждённый план полётов, проводиться инструктаж где пилотам доводятся задачи, зона полётов эшелон и т.д. , а летишь ты просто доп грузом никого не заменяя, как мешок картошки в общем. А если кратко, тебя просто подвозят как на машине в дороге и всё...полёт то плановый и пилот "гонит" план...

Да и всё равно ты проходишь у них по документам официально: медкомиссия, договор на страховую ответственность, расписка о твоей ответственности на случай гибели(травмы), а вот в самолёт  тебя посадить или его пустым отправить решает тот кому ты "отслюнявишь"...

Как пример: после не которых ремонтных работ нужна обкатка в воздухе-вот тут то и можно в "халяву" покататься, далее.. у обучающихся пилотов самостоятельный вылет ( часы накатывают при переобучении на другой вид самолёта) то же можно "подсесть на крыло", ну есть ещё несколько способов...

А ты думал "дядя" заплатил, а тебя катают?  :D

пы.сы.

а про 285ую ты расскажи этим комерсам с "Сокола", как мне тут рассказали "не всё там у них чисто" и в прошлом году их военпрокуратура трясла за эти покатушки...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты по гугли и найдёшь ответы на эти вопросы  :D

мне то нафига?

ну ладно..вот тебе Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%C3-29 знакомься...

если ты подъебнуть меня хочешь про "себестоимость полёта", то сразу тебя разочарую..не стОит, не получится, так как ни ты ни я не знаем какой моторесурс у предлагаемого фирмой "Сокол" самолёта, какой ремонт прошёл двигатель (первый, второй...капитальный, замена...). какая балансовая его стоимость и какая остаточная, а от этого только и можно рассчитать "себестоимость" эксплуатации самолёта....

ну ладно...марку топлива я тебе все же скажу..это авиационный керосин марки "РТ", "Т" или смеси типа "ТС".

А теперь ты мне скажи: стоимость тонны авиационного керосина поставляемого Минобороны РФ для истребителей Миг 29?  ;)

Или как ты рассчитаешь затраты на топливо?

Почему Минобороны? Потомучто все такие предприятия курируются непосредственно минобороны вот тебе конкретно по "Соколу" http://lawrussia.ru/texts/legal_339/doc339a274x930.htm читай внимательно п.2

Или тебе не понятно что данная туристическая компания http://www.kupi-polet.ru/about_us продающая эти полёты является "вторым лицом" имеющее с этих полётов прибыль (читай имеющая с лохов бабло за свои услуги) и является субподрядчиком, а не владельцем самолётов.

Ну и в очередной раз что они пиздаболы ( не зря с ними ЛИИ им Громова в Жуковском отказался работать) далее читай внимательно:

"Вот уже более 9 лет компания «Страна Туризма» занимается организацией полетов на современных реактивных истребителях МиГ-29 "  " .......

а что мы имеем "на выхлопе" http://www.kupi-polet.ru/files/usefull/fly_certificate.jpg  ты в сертификате где то увидел МиГ 29?

ну как я и писал раннее...

 

 

Предагают 29ый, а скорее всего засунут в 29УБ (фигли "чайник все равно не "кипит" во что его засунули)

 

так что данный вопрос считаю закрытым, так как  по моему даже ребёнку понятно что:

- фирма накручивает свой процент так сказать "за организацию услуги" и является посредником-от сюда и завышение цен,

- что можно найти полёты на много дешевле ( даже просто выйти "на прямую " на тот же Сокол http://sokolplant.ru/demonstratsionnye-polety )

- что те кто раз в чём то наебал (это про замену самолётов) могут обмануть и в другом...

Ну если у тебя есть бешенное бабло так давай я тебе за 750к деревянных организую полёт в стратосферу  ;)

Шутю...

Вывод:

1.я не буду больше спорить что лучше - что хуже, каждый выбирает сам для себя, быть "дойной коровой" или "племенным быком".

2. если я плачу свои "кровные" я хочу знать за что я плачу и стоит ли эта услуга вложенных в неё денег.

3. если я вижу что меня наёбывают сильно завышая цены, или полностью не предоставляя объявленные услуги, я сам для себя считаю нужно мне это или нет. Да ...иногда ну прям так хочется что плюёшь на переплату лишь бы получить "всё и сразу" каждый сам себе хозяин.

4. ОСНОВНОЕ..ну и как показало моё маленькое расследование предлагаемой услуги данной "туркомпани" (как я и подозревал в своих постах выше) у них полное наебалово по цене данной услуги и частичное по предоставляемому самолёту, по самой услуге (полёт в стратосферу) хз-хз это нужно лететь..

Антиз дай 800к деревянных слетаю отпишу полностью  :rofl:

 

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


4. ОСНОВНОЕ..ну и как показало моё маленькое расследование предлагаемой услуги данной "туркомпани" (как я и подозревал в своих постах выше) у них полное наебалово по цене данной услуги и частичное по предоставляемому самолёту, по самой услуге (полёт в стратосферу)

вот про это ты как раз ничего внятного не написал, кроме предположений и отсыла к дешевизне полетов на яках

 

 

 


если ты подъебнуть меня хочешь про "себестоимость полёта"

я не хочу тебя подъебнуть, ты уже все высказал и про себя и про полеты и про отношения

я профессиональный экономист, стало интересно "прикинуть"

про цены и прочее - поверь, все это легко считается, ключевые вопросы - которые существенно влияют - я задал

 

 


Вывод: 1.я не буду больше спорить что лучше - что хуже, каждый выбирает сам для себя, быть "дойной коровой" или "племенным быком". 2. если я плачу свои "кровные" я хочу знать за что я плачу и стоит ли эта услуга вложенных в неё денег. 3. если я вижу что меня наёбывают сильно завышая цены, или полностью не предоставляя объявленные услуги, я сам для себя считаю нужно мне это или нет. Да ...иногда ну прям так хочется что плюёшь на переплату лишь бы получить "всё и сразу" каждый сам себе хозяин. 4. ОСНОВНОЕ..ну и как показало моё маленькое расследование предлагаемой услуги данной "туркомпани" (как я и подозревал в своих постах выше) у них полное наебалово по цене данной услуги и частичное по предоставляемому самолёту, по самой услуге (полёт в стратосферу) хз-хз это нужно лететь.. Антиз дай 800к деревянных слетаю отпишу полностью 

ну тут феерично

1. тут нет вопросов, только по определению, в 99% случаях ты дойная корова, ты физически все не выяснишь, ну или можешь остановить все "потреюление" и начинать выяснять.

2. тут бы посоветовал посмотреть это видео, может дойде ошибочность, изложенная кратко в п. 1: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=48857

3. я правильно понял, тут ты про то, что сам определяешь когда побыть дойной коровой ну а когда ты не сильно дойная, тогда не сильно и страшно? 

4. еще раз - ты не обосновал ничего про стоимость, было бы интересно конкретики, но ты видимо не можешь собрать системно в кучу либо не желаешь...

 

зы: если я решу потратить 800 штук, то передача тебе будет стоять в это списке на ... вообще не будет нигде стоять.  :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      и мир улучшили и прямые обязанности исполнили! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
×
×
  • Создать...