Перейти к содержанию

Форумная игра: 2 Этап


Chelni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vorotok

    167

  • DoctorVzad

    162

  • ReyAnd

    160

  • Chelni

    135

Топ авторов темы

 

 


Челни написал что это моя предистория единственная правдивая была)
Чет не охота все перечитывать... Но он вроде написал, что ты единственный, кто полностью открыл свою историю... Яж говорю - я пару незначительных моментов ток умолчал.... Ну, например, что мое погоняло было "Мясник".  :D

Вроде не врал ни разу никому... Хотя уже все не упомнишь...

Вот в прошлой игре, которую Граф устраивал - там я Илу капец как по ушам ездил, что бы выжить.... А вот Челни правду говорил... Но он мне в упор, вроде, не верил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я бы тебе в играх вообще бы не верил)) Ты еще тот тип
Чей-та. Вон, Бабу-Любу играл - там самый добрый и положительный персонаж был.

Да и в этой - всех спасал :) Ток не отговорил Коня с Илом остаться... Хоти интуиция подсказывала, что все будет плохо.


Как по мне - так отыгрыш персонажий самое-то.

Надо отказываться от своих принципов и погружаться в принципы персонажей по максимуму...

Оно будет в разы интереснее. И автору легче вести по сценарию :) И самая прелесть, когда пытаешься скрестить разные принципы. Вот тогда интересные нежданчики появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челни написал что это моя предистория единственная правдивая была)

Нет, только твою предысторию узнали с помощью способности. Это значит, что я написал Рею краткий пересказ всех твоих похождений и он мог быть уверен, что это 100% правда. Больше ничья история и цель игры раскрыты именно мною не были, вы сами рассказывали всё друг о друге, но это не значило, что ваши истории правдивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правдив был и играл как Мадонна (еще раз повторю).
Таких взбалмошных и туповатых девок (которые еще сексуально не окрепли,но хотят) я встречаю много! :D 
P.S.Это я не про жену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S.Это я не про жену)
Вот это да. Вот это была самая необходимая ремарка.... 

Она палит, да?   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, только твою предысторию узнали с помощью способности.
Я еще Коня узнал.

Но там Челни сговорился с рандом.орг и меня постоянно обманывал. Из 11 попыток всего одна удачная.

А способность была такая: 

2) Инстинкт; 4 ОД, 1 применение
С вероятностью в 2/6 узнать скрытую историю и цель тайно, в случае провала не тратятся разы применения;

 

Эх, скок хавки на нее перевел... Один раз даже Челни посчитал меня обожравшимся и запретил есть... :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, возможно, я мог кое-что упустить, очень много где информация разбросана. 

А рандом.орг и в самом деле попортил некоторым игрокам кровь.

 

Да, точно, 5 февраля Дэниел узнал предысторию Виолы.

 

Виола и Эни Пауэлл - сёстры-близнецы, коренные жительницы Лепиеге. Один раз, прогуливаясь по лесу, они подверглись нападению со стороны странного мужчины, который молча шёл на них, вытягивая руки. Девушки разбежались в разные стороны.

Пока Виола, заблудившись, бродила по окрестным чащам, Эни добралась до города и прибежала в полицейский участок, где её встретил единственный дежурный - Хели Вуд (IliaDN). Неудачливый и некомпетентный страж порядка оправдал свою репутацию: во время выезда на поиски Виолы он попал в аварию, в которой погибла Эни. Виола так и не смогла простить его.
Виола переночевала в лесу и добралась до города своими силами.
Когда заражение захлестнуло Лепиеге, Виола присоединилась к офицеру Брэндонсу Вуду, который смог собрать и организовать довольно крупную группу выживших. Виола стала ответственной за снабжение людей едой и водой.
Она воспользовалась своим положением, чтобы попасть в арсенал, и завладела огнестрельным оружием, которое тут же спрятала.
Когда в убежище произошёл взрыв и его стали окружать тысячи мертвецов со всей округи, Виола сумела выбраться вместе с оружием - не без помощи Старика Эсана (LordFobas), Спайка Канга (Feerun) и бездомного Марата. Во время заварушки с группой зомби, Марат отделился от них и пропал.
Втроём они - Виола, Спайк и Эсан - добрались до полицейского участка, которое стало новым убежищем.
А эта хренотень-то внизу довольно быстро ползёт!

 

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А рандом.орг и в самом деле попортил некоторым игрокам кровь.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Надо писать петицию и забанить к чертям. Даешь рандом.ру!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правдив был и играл как Мадонна (еще раз повторю).

 

Да уж, играл ты бесподобно.

Ты то мне очень нравишься, знакомы всё ж, но твоя Джен выбешивала меня моментально. Может потому, что я тоже с такими был знаком? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, играл ты бесподобно.

Ты то мне очень нравишься, знакомы всё ж, но твоя Джен выбешивала меня моментально. Может потому, что я тоже с такими был знаком? :D

Кобелины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как почитал, что у них тут твориццо.. то деда сожрали, то друг друга порезали.. в пезду. Лучше было в подвале)) 

Челни, а я мог подцепить паразита?

Что стало с девушкой?(Марией?) Был ли шанс ее спасти?

Если б я военного не отпинал, убегая, он меня бы.. того?) 

====

Я вообще был сквозь пространство и время *_* Они уже решили не ходить на встречу со мной.. а я их ждал =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще был сквозь пространство и время *_* Они уже решили не ходить на встречу со мной.. а я их ждал =(

Мы в это время срались по черному :) Мой персонаж импульсивный было очень... А тут и Рей че-то вякал против... Вот я и закусил удила :) Такой уж у меня персонаж был.

 

Кстати, о моем персонаже:

 

Шестицилиндровый двигатель ярко-жёлтого Porsche Boxster S громко и уверенно ревёт, стрелка спидометра так и норовит перебраться через деление в 250 километров в час. Мощный ветер сдувает вам волосы, бьёт по лицу, дёргает за рукава куртки.

Хайвей пуст, дорогая ровная, дождя нет.

 

- Самое то, чтобы покататься без верха под двести пятьдесят, да? - весело крикнули вы вашей попутчице. Она не овтетила. Наверное, обижается.

Когда вы наткнулись на этот автомобиль, стоящий возле заправки, на водительском месте сидел какой-то парень. Кажется, они были парой.

- Прости, дорогуша, но мне пришлось его пристрелить! - пояснили вы. - Он мог меня укусить, и я бы стал такой же тварью, какой был он. И ты. Не дуйся, пупсик!

Девушка всё равно не овтетила. Возможно, из-за глубокого укуса на горле или вашей пули в мозгу.

Вы поморщились.

- Какая ты скучная баба! - заявили вы. - А ну, пошла вон из моей машины!

Не отпуская ноги с педали газа, вы двумя руками приподняли мёртвое тело и перекинули через борт. Труп весело закрутился по земле где-то позади, смешно дёргая ногами и руками. Вы рассмеялись и вернулись за руль.

Я уж думал одно время мочкануть Рея... Но решил, что чем нас больше - тем больше шансов выйти живыми из передряги. Поэтому пришлось унимать свою натуру.

то деда сожрали,

Ну а че мясу пропадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в это время срались по черному :) Мой персонаж импульсивный было очень... А тут и Рей че-то вякал против... Вот я и закусил удила :) Такой уж у меня персонаж был.

Вякал?

Я с самого начала предлагал идти на гору где всех нас кончили, кроме Графа, которому мы своими тельцами проложили дорогу.

Дак нет, "сначала посмотрим, сначала узнаем".

Или это я предлагал узнать? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я с самого начала предлагал идти на гору где всех нас кончили, кроме Графа, которому мы своими тельцами проложили дорогу.
Эта.... Граф хитрый оказался.... Яж говорил - мочить его надо было сразу. И топор бы наварили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как почитал, что у них тут твориццо.. то деда сожрали, то друг друга порезали.. в пезду. Лучше было в подвале)) 

Челни, а я мог подцепить паразита?

Что стало с девушкой?(Марией?) Был ли шанс ее спасти?

Если б я военного не отпинал, убегая, он меня бы.. того?) 

====

Я вообще был сквозь пространство и время *_* Они уже решили не ходить на встречу со мной.. а я их ждал =( 

Паразита первым в любом случае подцепил бы Хели. А потом он мог при случае менять хоста хоть каждый день. Любой персонаж мог стать его переносчиком.

Марию, как и других женщин, забрали военные на вертолётах. Пока что её судьба неизвестна. Шанса спасти не было.

Если ты про тот случай с Леви, то не помню уже, там вроде были манёвры уклонения во время твоего бегства или ещё что-то. Но Леви стрелял бы по ногам, чтобы как следует потом допросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а че мясу пропадать?

 

 

А хрен ли ты сам не жрал, а нам отдавал, урод военный? Сам, главное консервы жрёт, а нам несвежего деда предлагает. :diablo:

Тебе ж его не солить надо было, а быстро употребить. Вот и ел бы.  А консервы хранятся долго, прапор хренов.

 

Да и давайте положим руку на сердце. Добрый персонаж Конь или злой - похрену. Даже если он монах давший все обеты, он всё равно гранату кинет, ибо по жизни неадекват (тут я смягчил сильно). 

Нахрена его проверять? Вальнули бы его и пошли спокойно.

 

Нет, с ним Светлый бухает. Я с Воротком тоже бухал, а надоело его верещание и прикончил без сожаления :lol:

 

Вот второй раз со Взадом играю и второй раз, как с родным. Хотя в жизни мы всё-таки разные, наверно.

Нострум ещё ничего, только тоже не знаешь, поможет он или сбежит. Весь в меня. А это плохо :D

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот второй раз со Взадом играю и второй раз, как с родным. Хотя в жизни мы всё-таки разные, наверно.

Я тоже в игре дискомфорта с Реем не почувствовал,кроме того когда Ты воротка вальнул) Мне чет не по себе стало)) Хотя если честно,был бы я в реал как в игре то трахнул бы вороткового перса без зазрения совести а потом делай с ней че хочешь :D

Кстати в жизни только разные и сходятся) Я вон с друганом уже 18 лет дружу,мы разные во всем,но это только и скрепляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А хрен ли ты сам не жрал, а нам отдавал, урод военный? Сам, главное консервы жрёт, а нам несвежего деда предлагает. Тебе ж его не солить надо было, а быстро употребить. Вот и ел бы.  А консервы хранятся долго, прапор хренов.
Ну, то что я военный, я немного того.... приврал... Наемник я был. О службе в армии не помню, вроде не было ее.. Так что не надо мне тут про прапоров... Я в армиях не служил и привык есть вкусные вещи, а не мясо бедного старика... Хотя и пришлось кусок-другой оттяпать...

 

 


Да и давайте положим руку на сердце. Добрый персонаж Конь или злой - похрену. Даже если он монах давший все обеты, он всё равно гранату кинет, ибо по жизни неадекват (тут я смягчил сильно).  Нахрена его проверять? Вальнули бы его и пошли спокойно.
  :no:

 

 


Я тоже в игре дискомфорта с Реем не почувствовал,кроме того когда Ты воротка вальнул) Мне чет не по себе стало)) Хотя если честно,был бы я в реал как в игре то трахнул бы вороткового перса без зазрения совести а потом делай с ней че хочешь

 

Ага....

 

 


Ну по сути я ее тоже завалить хотел,но как рей убил ее то проскакивали мысли убить рея,жалко девченку,по сути зря убил.... Да и еще рей видать в говно пьяный был... Вот и осмелел  :rofl: 
Вороток тебе этого не забудит  :D


 

 


Кстати в жизни только разные и сходятся) Я вон с друганом уже 18 лет дружу,мы разные во всем,но это только и скрепляет)
Он гей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в игре дискомфорта с Реем не почувствовал,кроме того когда Ты воротка вальнул) Мне чет не по себе стало)) Хотя если честно,был бы я в реал как в игре то трахнул бы вороткового перса без зазрения совести а потом делай с ней че хочешь :D

В жизни я бы бабу убить не смог скорее всего. :D

Бросил бы.

 

 

Кстати в жизни только разные и сходятся) Я вон с друганом уже 18 лет дружу,мы разные во всем,но это только и скрепляет)

Эт точно. У меня два друга и с обоими нихрена общего, кроме воспоминаний о школе :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гей на геи и геем погоняет)

Ну мне чет воротка жалко стало что его так рано из игры выкинули)

А я бы истеричку замочил бы легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Вот как может в одном предложении находится "я тоже хотел её убить" и "по сути низачто убил"? :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
×
×
  • Создать...