Перейти к содержанию

Elite: Dangerous


Tong

Рекомендуемые сообщения

Дык я и сам пока без горизонтов

ну я то хоть и нубяра ещё, и бабла так  и не заработал , но по планеткам уже шарюсь :) (это я так выпендриваюсь)..

Хотя жаба душит до сих пор..ну нафига покупать ещё ТАКУЮ же игру где просто включено дополнение и все...блин..

Коняшкин но ты видео то выкладывай-выкладывай...

За это тебе +

А то я вчера пилят 2 часа на планете на базу сесть не смог..все круги нарезал по орбите ни как не мог точно зайти...

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы что выкладывать. Сам не играю и не записываю, а чужих особо и нет.

 

ну я то хоть и нубяра ещё, и бабла так  и не заработал , но по планеткам уже шарюсь :) (это я так выпендриваюсь)..

Хотя жаба душит до сих пор..ну нафига покупать ещё ТАКУЮ же игру где просто включено дополнение и все...блин..

А я не спешу) Нагуливаю аппетит. Да и возможности пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нагуливаю аппетит.

а я набиваю оскомину  :застрелился:

когда купил горизонты..ну там зашел в лаунчер скачал их, дай думаю еще разок позырю просто ЕД может чем то кардинально отличается от НОВЫХ горизонтов..выбрал, часик полетал, потом захожу в Горизонты ..да ничем особым ( по внешнему виду) и не отличается..тот же космос :)

Ну в общем про что это я...

С покупкой  горизонтов вроде как что то говорили про новую кобру 4ую, захожу её нет, вездехода нет ничего нет..ну я давай нубить-ногами топотать...в общем нажал в настройках кнопочку "Сброс сохранения"....в общем теперь заново летаю оскомину(бабки и репу) набиваю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую-какую....пилят...Кобру 4 добавили в игру..для тех кто имел первую ЕД и + купил Горизонты можно купить данное изделие на космоверфях (где есть-где нет). а я думал в халяву дадут  :unknw:

Фигли ты уссываешься  :D я сам в акуе...пока разобрался  что да как, да где ...

а  "Скарабейчик" гууд (вездеход который) его то же надо покупать но как? без стакана не разберешься..

сначала надо купить в снаряжении гаражный блок, зафитить его на кораблик (пожертвовав каким то отсеком) я что бы не терять размер грузового трюма впихнул вместо топливосборщика   и только потом откроется окошко купить вездеходик..ёпрст..

Я то думал халява...заходишь и сразу на корабле все стоит...ага стоит...в штанах, а тут все самому покупать и ставить :)

кстати гараж на корабль можно купить под 2 вездеходика....  :p

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная новость была предоставлена и переведена старожилом нашей группы CMDR Olivka.За что ему огромнейший респект и благодарность!..

Оригинал новости:
https://www.reddit.com/r/EliteDangerous/comments/407t..

Вся известная информация о Горизонтах (Второй сезон).

Все источники являются официальными. Информация взята из еженедельных рассылок, dev-апдейтов, сообщений на форуме, постов Reddit’а и т.д.. Неофициальная информация и предположения выделены курсивом.(в докум.src)

Horizons, aka Season 2

В пределах сезона (2016 год) выйдут четыре крупных расширения которые будут бесплатно доступны для обладателей EDH (Elite: Dangerous - Horizons).

* Лут и крафтинг - 2.1, первый квартал
* Выпускаемые файтеры - 2.х
* Совместное управление кораблём - 2.х
* Создание пилота - 2.х

Хоть и основная часть контента выпущенная в пределах Второго Сезона будет доступна только пилотам имеющим EDH, но они так же будут содержать множество изменений и исправлений для основной игры.

Улучшения основной игры

* Будут доступны некоторые виды лута и крафта, но часть ресурсов будет находиться исключительно на планетах. (dev-апдейт)
* Цепочки миссий. После контракта на убийство может последовать задание на перевозку. src
* Улучшение генерации миссий с зависимостью от состояния станции. src
* Новые структуры основанные на материалах из CQC. src
* Поиск следов “Пропавших”, экспедиций отправленных в 24 веке. src
* Таинственные колонии в глубоком космосе. src
* Закладки для Галактической Карты, вероятно 2.2. (АМА)
* Переработка мин и ракет, 2.1. src
* Переработка систем вооружения, 2.1. src
* Новые корабли, некоторые из них будут очень большими торговыми судами. src
* Новые CG способствующие расширению жилого пузыря. OTH4
* Больше различий между системами и станциями. OTH4
* CG для создания и улучшения планетарных портов. src
* Новые карты для CQC. src
* Возможность выплаты страховки уже имеющимися активами. src
* Перемещение кораблей. src
* Story reasons for Piracy & Bounty Hunting. OTH4 (История основания Пиратов и Охотников за головами?)
* Вещи связанные с Таргоидами и другими видами. OTH4
* Большие изменения Power Play в том числе касающиеся нейтральных пилотов и отношения с Минорными Фракциями. АМА
* Возможность вывести Минорную фракцию в Силу. (dev-апдейт)
* Улучшение моделирования поведения Минорных Фракций. (dev-апдейт)
* Больше фитбека для взаимодействия с Минорной Фракцией. (dev-апдейт)
* Информация о том как вы можете помочь конкретной Минорной фракции. (dev-апдейт)
* Более “упорные” NPС. АМА
* Лица (аватары) конкретных контактов выдающих миссии в 2.1. (dev-апдейт)
* Контакт выдающий миссии будет зависеть от отношения с Минорной фракции. (dev-апдейт)
* NPC-механики со своими характеристиками, историей и спецификацией которые будут способствовать вам в крафте, 2.1. (dev-апдейт)
* Улучшение визуальной и графической части. (dev-апдейт)
* Изменение военных рангов, придание схожести с карьерной лестницей. AFTD2

Обсуждаемое - Может быть в конце Второго Сезона

* Журнал исследований. src
* Большие улучшения для API. src
* Планеты с видимыми из космоса погодными явлениями. src
* Координаты для целей мисси. src
* Больше астрономических явлений, особенно кометы. src
* Кометы уже смоделированы, но пока нет геймплея. OTH4
* Миссии по перевозке пассажиров. src
* Изменение карты системы. Концепт.
* Имена для кораблей. OTH4
* CQC рейсинг. src
* Улучшение возможности связи с NPC. src
* Фракционные (PP) скины для кораблей. src
* Станции в астероидах. OTH4

Power Play - весьма вероятные, дискуссии продолжаются с Июля 2015 года src

* Больше разнообразных миссий и наград.
* Ребаланс интердикта и спавна NPC, более безопасные домашние системы.
* Каждый раз когла пилот зарабатывает Мериты от так же получает “Милость”. В отличии от Меритов она будет постоянным ресурсам и не будет исчезать. Вероятно будет валютой внутри силы.
* Возможность изменять PP-статус. Скрытый/активный. Либо через декали и скины. Статус будет влиять на получение наград и прочее.
* Возможность голосовать за и против укрепления/экспансии систем.
* Вне PP пилот сможет поддержать System's Freedom Fighter. Им не доступна экспансия, но они могут быть “оппозицией”.

Лут и Крафтинг, 2.1

* Некоторые элементы уже доступны в 2.0. src
* Полностью будет доступен в первом обновлении к EDH. (январь-март 2016).
* Часть крафта будет доступна пилотам не имеющим EDH. В частности и при помощи NPC-механиков.
* Кастомизация корабля. EXG
* Улучшение разнличных систем вооружения и типов модулей. EGX
* Создание уникальных вещей. src
* Лут можно будет найти в различных частях галактики. Поверхности планет, крушения и т.д.. EGX
* Интеграция в награды за помощь исследователям, шахтёрам, охотникам за головами и т.п.. EGX
* Возможность изменения цвета лазера и вывода из строя систем вражеского корабля. EGX

Выпускаемые файтеры - 2.х

* Большие корабли смогут переносить в себе файтеры. EGX
* Пилотом может быть игрок или NPC. EGX
* Файтеры будут использоваться для противостояния себе подобным и планетарной разведки. EGX
* Если вы покинете свой корабль на файтере то он перейдёт в режим автопилота и будет сам себя защищать. EGX
* Концепт.(см.докум)

Совместное управление кораблём - 2.х

* Игроки будут контролировать один корабль и выполнять различные функции. EGX
* Один игрок управляет кораблём в то время как остальные будут контролировать его подсистемы и оружие. EGX
* Экипаж сможет разделяться (файтеры, SRV). EGX
* Максимальное количество экипажа на судне - 4, используется механика звена. OTH7
* Предел экипажа может быть увеличен в будущем. EGX
* 4 роли: Helm (пилот), Fire control (турели/оружие), Countermeasures (щиты/утилити), Engineering (сенсоры, навигация, ремонт). OTH7
* Пилот сможет менять свои роли. В том числе и в соло режиме. OTH7
* Сбалансировано для соответствия полного экипажа звену кораблей. OTH7
* Интерфейс в стиле SRV. OTH7
* Никаких NPC в команде. AMA
* Концепт (см.докум)

Создание пилота - 2.х

* Огромное разнообразие функций доступных в виде слайдеров. EGX
* Опция будет доступна через игровой интерфейс. EGX
* В сочетании с мульти-крю позволит игрокам взглянуть друг на друга. EGX
* Лица будут видны при поднятом забрале шлема. OTH4
* При повреждении кокпита забрало будет автоматически опускаться. OTH4
* Не смотря на “лысое” демо волосы будут!
* Видео (см.докум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@KOoHb, нет. Теперь горизонты - тип сизон пасс на все длс которые выйдут в течении года и не включает в себя ни оригинал, ни вкусную скидку в виде 25% для обладателей оригинала -_-

Там жиж написано

"Downloadable Content
This content requires the base game Elite Dangerous on Steam in order to play."

Весьма непонятный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, горизонты - набор длс, которые будут выходить в течении года -___-

Калькулятор с тобой не согласится. Раньше игра стоила примерно 1600 для тех у кого был оригинал (или ~2300 для тех у кого оригинала не было, но она включала в себя оригинальную игру). Теперь для первых игра стала дороже примерно на 300 рублев, а для вторых - 700. Правд для вторых добавили пак из красочек и боблхеда, если взять сразу паком хД

В баксах или евриках картина поди еще печальнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Last_Exile, ты в последнее время веществами начал баловаться что-ли? DLC они выпускают раз в год, в этом году это горизонты, а все остальное патчи. А цена горизонтов была раньше 2300 для владельцев оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, 2300-25% скидка =)

Сам бля почитай описание, не? Веществами балуешься походу ты =) Горизонты состоят из кучи длс, которые будут выходить в течении года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонты состоят из обновлений. Грубо говоря они выпустили не полное dlc. Ты же не сможешь купить допустим только инженеров, а значит горизонты это dlc.

 

Цена 2300 это уже со скидкой. Люди не просто так жаловались на цену в 3к, для новых игроков цена была 2800.

https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=230363

 

Как считаете, горизонты купил 2дня назад, за 2350р со скидосиком, есть ли смысл возврат сделать и купить сизен пасс, вроде возврат стим должен оформить, прям немного неприятно.

Или у Инквизитора спроси за сколько он купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb,

 

 


Горизонты состоят из обновлений.

А это по твоему не длс выпускать части геймплея кусками? =)

 

Мне казалось он меньше стоил в ру стиме, мб ток казалось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...