Перейти к содержанию

Обсуждение Теры


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    37

  • LumiX

    20

  • Rexei

    17

  • Konstantino

    15

Топ авторов темы

Ага встретил я как-то очередь, переключил канал и убил квестового босса...вот и вся очередь, ещё подбегаю смотрю толпа стоит, весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Анекдот :)Можно подозревать?) Подозреваю, что половина ПК - это люди, собранные компаниями мэйлру и тем, кому тоже игру не дали на локализацию, которые хотят пкшничеством всех и вся снизить желание играть и как следствие онлайн:3

P.S.За мэйлру знаю пару человек, которым Тера не нравится и они пошли пкшить [прок паранойи], вопрос : зачем [прок паранойи кончился]?:DDD

подозревать нужно все что двигается....................а что не двигается двигай и подозревай (осталось 4%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rexei, вот не знаю, ни разу меня не за ПКашили, хотя да же по каналам особо не прыгал, да и очереди какие где видел стояли за мобами не по стори ветке, то есть их можно смело пропустить. Тут на кв на много больше чем требуется для левелапа, отзвуки былой более долгой прокачки. Вообще на 20+ можно каждый второй делать если не каждый третий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rexei, вот не знаю, ни разу меня не за ПКашили, хотя да же по каналам особо не прыгал, да и очереди какие где видел стояли за мобами не по стори ветке, то есть их можно смело пропустить. Тут на кв на много больше чем требуется для левелапа, отзвуки былой более долгой прокачки. Вообще на 20+ можно каждый второй делать если не каждый третий.

Везет, значит) Меня пытались пкшить, я часто убегал когда один, когда толпой, то отбивались. Очереди везде и огромные на боссов (Тубениус или как его там, для примера), а квесты делать я люблю и поэтому ничего не пропускаю, мободр.. для лвлапа не признаю особо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аве тебе!для принятия оставь заявку в игре или жди Светлого, Коня или меня

Еще LumiX офицер.

P.S.С квестами внутрь инста разобрался, по уровню далеко не убежал :)

Изменено пользователем Rexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем хвалить нашу гильдию!

 

Заходим в список гильдий, находим нашу и нажимаем кнопку "хвалить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,слушай.в ТС надо бы оформить канал для игры.сделать комнаты для данжей, что бы остальным не мешать.сам сделаешь или дашь мне права для оформления?

Инфа для всех: Насчет гильдейского банка - пользоваться могут им те кому дали права на это(т.е. положить может каждый(3голда это разовый взнос)а вот вытащить вещь тот у кого права есть(ведется журнал где всё записывается))размер ги-банка 4 вкладки по 72 ячейки

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажитека, а сколько у них этапов ЗБТ планируется? И как я понимаю раз распродажа наборов заканчивается 20го января, можно ожидать ОБТ в конце января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 этапа, первый завтра с утра кончится, будем ждать второй, а на счет ОБТ не понятно : говорили до НГ, а наборы до 20янв - нелогично.

Врядли до НГ. По идеи уже в конце января или в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как отмыться?)заработал 170 очей зла)))случайно)пвп скилл на основной панели, и жмакнул на негокогда моба долбил)и тут мелочь какая то влетела и под бомбу попала))как отмыться?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все. Первый этап ЗБТ кончился. В новостях про дату пока ничего, но косвенно можно предположить из пожелания локализаторов, что ЗБТ-2 будет после НГ.

 

Вот и подходит к концу первый этап закрытого тестирования, но это только начало большого и яркого пути TERA в России!

 

Игровые миры Арун и Шара будут отключены в 4:00 по московскому времени.

 

Четыре дня пролетели словно один - вы тщательно исследовали мир игры и писали кропотливые отчеты. На их основе наши специалисты подготовят список необходимых правок, а затем эти данные будут переданы разработчику.

 

Хотим поблагодарить вас за время и силы, которые вы уделили участию в тестировании. Ваш вклад в будущее этой прекрасной игры неоценим.

 

Уже скоро вас ожидает второй этап закрытого тестирования, в ходе которого вы сможете познакомиться с миром TERA в полном объеме. Как и в ходе первого этапа, он будет нуждаться в вашем пристальном внимании и тщательной проверке. О дате старта ЗБТ-2 мы сообщим позднее, когда будет проанализирована и обработана вся информация, собранная в ходе первого этапа. Это займет некоторое время, но даром оно не пройдет.

 

Впереди нас ждут чудесные новогодние праздники. Это время всем нам предстоит провести в приятной суете и кругу самых близких людей. Надеемся, что приятные воспоминания о времени, проведенном в волшебном мире Арбореи, согреют вас этими зимними вечерами.

 

С уважением, команда TERA Россия.

 

Конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • antiz
      нет Слушаю, скоро как 30 лет:   
    • BrokenParts
      Друзья, я приношу свои извинения за то что, похоже, неточно сформулировал дополнительное задание.   Этот НПС молчит потому что диалог с ним в принципе не возможен в игре. Именно поэтому в доп.задании Вам предлагается самостоятельно придумать окончание этой истории и окончание встречи с Мазрамом.   Не надо расписывать как он красноречиво молчит (хотя можно и так, конечно). Придумайте истории тот конец, какой хотите - страшный, весёлый, банальный, необычный. Все в Ваших руках и головах 
    • RiverTardis
      @RiverTardis   С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог,  какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его  душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос  куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг  станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!  
    • ReyAnd
      Ничего не напоминает?    
    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
×
×
  • Создать...