Перейти к содержанию

Обсуждение Теры


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    37

  • LumiX

    20

  • Rexei

    17

  • Konstantino

    15

Топ авторов темы

 

Заебала скорость!

Сил моих уже нет)

Если о скачке клиента, то я без проблем с Рутреккера скачал  ночью. Средняя скорость 3 мегабайта, что считаю неплохим результатом.

 

Кстати , канал в ТС создан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о скачке клиента, то я без проблем с Рутреккера скачал  ночью. Средняя скорость 3 мегабайта, что считаю неплохим результатом.

 

Кстати , канал в ТС создан?

вроде как нет)

ссылку на торент кинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо в тс оформить норм канал и картинку группы. А то даже в лайф феодал есть, хотя там никто не сидит.
Будет. Все будет. Только не сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну ошибка 8-0.не могу зарегать перса.при вводе имени жму ок и игра вылетает.а в лаунчере написано что это обрыв соединения

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4889051 качал отсюда- отличная скорость.

А как на раздачу можно встать, можешь инструкцию написать? Я качал через лаунчер с большой скоростью, потому не знаю как встать можно через торрент на раздачу, но если встану - может помочь кому смогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на раздачу можно встать, можешь инструкцию написать? Я качал через лаунчер с большой скоростью, потому не знаю как встать можно через торрент на раздачу, но если встану - может помочь кому смогу?

 

Качаешь торент - прописываешь путь в папку с установленной игрой. Идет проверка файлов и раздача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь торент - прописываешь путь в папку с установленной игрой. Идет проверка файлов и раздача)

Это когда скачал торрент файл и тебя просит указать папку для скачивания? У игры такой путь?(ну кроме буквы диска) D:\Tera Online\Destiny\TERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:\Games\Destiny\TERA вот так выглядит у меня. Но папка Games создана мной для игр так что если просто на диск ставить то D:\Destiny\TERA

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда скачал торрент файл и тебя просит указать папку для скачивания? У игры такой путь?(ну кроме буквы диска) D:\Tera Online\Destiny\TERA

ну да, именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, все, разобрался. Мне надо было ставить D:\Tera Online\Destiny\ , иначе создавала еще одну папку Tera в Ter'e... Проверяется, скоро встану на раздачу! :)

Скачал клиент с лаунчера на скорости 12мб. Проблемы с вашим интернетом)

У меня с лаунчера максимум 6mb/s было б инет-тариф 100mb/s, скачал вчера за 3-4ч где-то.

UPD : Все, раздаю.

Изменено пользователем Rexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто  нить с колючем который давал доступ после 19-00 прологинился на сервер? У меня при попытке подключение пишет "Не удалось подключится к серверу" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я не дохожу до очереди. 

Тех поддержка отвечает как всегда. 

 

Уважаемый пользователь, мы планово нагружаем все системы. Наша основная задача на первом этапе тестирования - доведение до максимума всех возможных нагрузок.
Мы проверяем нагрузку на канал, сайт, форум, серверы игры, проверяем корректную работу очередей и много другого.
Все технические неприятности, с которыми вы столкнетесь на этом этапе тестирования, являются плановыми. И делаются для того, чтобы после тестирования никогда не повторялись.
Не паникуйте и не переживайте. Пишите все свои замечания, наблюдения и ошибки. И мы сделаем всё, чтобы ничто не омрачило вам удовольствие от игры в дальнейшем.

 

Вот и думай то ли у тебя лыжи не едут то ли у них асфальт не той марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4889051 качал отсюда- отличная скорость.

плин там тоже шляпа ..на раздаче никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или асфальтные лыжи не той марки. А по теме скорость закачки через лаунчер падает до 20кб/с - это жесть. Так можно и до конца збт клиент качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...