Перейти к содержанию

Обсуждение Теры


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.... первый вопрос.... есть ли возможность увеличить шрифт? беда - нечитабельно просто....

 

Тоже интересует это. Очень мелкий шрифт. Приходится всматриваться. У меня еще и проблема со зрением на 1 глаз

Настройки -> Интерфейс -> Масштабирование интерфейса. Там все есть)

Это не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    37

  • LumiX

    20

  • Rexei

    17

  • Konstantino

    15

Топ авторов темы

Народ, апаем наш топик: http://www.tera-online.ru/forum/topic/329/
 
Так же вы всегда сможете найти ссылку на него зайдя в раздел ТЕРЫ (под заголовком).

 

Улыбаемся и машем. Не стесняемся, флудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребята напишите на каком вы сервере и к кому обратиться в игре для вступления в ги?
Сервер пока один. За ключом ко мне в личку запрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверов два. Бадиты на Аруне. Тот, который с высокой населенностью.

А я и там и там. Тестю персонажей. А их всего 2 можно создать на 1 сервере  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбор в ТС еще будет, а то на выходных не смог появиться.

В тс и так народ сейчас постоянно сидит, особенно по вечерам) ты это, заходи если че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы не с рутрекера то качаете? От туда же вроде норм скорость.

 

Рутрекер пишет, что  надо скачать 32Гб и скачано через лаунчер 6Гб. Лаунчер пишет, что скачано 11Гб и надо скачать 35Гб. По времени одинаково пишет, но на рутрекере вчера скорость падала ибо мало раздающих и много качающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 14 % ( сел в позу эмбриона и тихонько покачиваюсь в кресле..........................................с бутылкой джек дэниалс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи...только есть условие...нужно подозревать всех в чем угодно !

(Анекдот :)Можно подозревать?) Подозреваю, что половина ПК - это люди, собранные компаниями мэйлру и тем, кому тоже игру не дали на локализацию, которые хотят пкшничеством всех и вся снизить желание играть и как следствие онлайн:3

P.S.За мэйлру знаю пару человек, которым Тера не нравится и они пошли пкшить [прок паранойи], вопрос : зачем [прок паранойи кончился]?:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто почему бы не ПКашить? Я сегодня сам немного хулиганил, правда только с равными по лвл противниками, но вы же сами понимаете что в 90% случаев кто начал тот и победил. А что ещё делать то? Я эту прокачку уже раз наверно 5 проходил, скучно, а так хоть какой то фан. И на обт или релизе так же буду, а если найдется ещё 2-3 негодяя кто со мной вместе будет бегать, так вообще ПК режим можно не выключать :)

П.С. а кто говорит что им мешают качаться, меня просто умиляют, кап в игре берется за 7 дней по 3 часа в день с закрытыми глазами и гипсом на обоих руках, да при этом ещё и каналов от 4 до 10 постоянно. А если учесть что как правило ПКашат лоу ЛВЛ на мосту да у входа в первый данжон то вообще становится смешно.

 

 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто почему бы не ПКашить? Я сегодня сам немного хулиганил, правда только с равными по лвл противниками, но вы же сами понимаете что в 90% случаев кто начал тот и победил. А что ещё делать то? Я эту прокачку уже раз наверно 5 проходил, скучно, а так хоть какой то фан. И на обт или релизе так же буду, а если найдется ещё 2-3 негодяя кто со мной вместе будет бегать, так вообще ПК режим можно не выключать :)

Вообще не вопрос) только в пределах разумного, и не на мосте стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто почему бы не ПКашить? Я сегодня сам немного хулиганил, правда только с равными по лвл противниками, но вы же сами понимаете что в 90% случаев кто начал тот и победил. А что ещё делать то? Я эту прокачку уже раз наверно 5 проходил, скучно, а так хоть какой то фан. И на обт или релизе так же буду, а если найдется ещё 2-3 негодяя кто со мной вместе будет бегать, так вообще ПК режим можно не выключать :)

П.С. а кто говорит что им мешают качаться, меня просто умиляют, кап в игре берется за 7 дней по 3 часа в день с закрытыми глазами и гипсом на обоих руках, да при этом ещё и каналов от 4 до 10 постоянно. А если учесть что как правило ПКашат лоу ЛВЛ на мосту да у входа в первый данжон то вообще становится смешно.

Эм...ПКшат не только там. По дорогам ПКшат, по квестам, чаще всего по квестам на боссов, где очереди собираются как в СССР за хлебом. Причем либо прыгают по каналам и всех везде сливают, либо на всех каналах одновременно ПКшат в одном месте. Лично у меня проблем с ними особо нет, я убегаю и не жалуюсь, но другим просто достается крепко : выйти через тот же мост(а чаще всего из любого города) проблематично, квесты делать проблематично, боссам по квестам бить вообще нереально(очереди+идиоты+ПК,которые всех сливают). Ладно бы просто ПК, так еще все ПК как на подбор имеют скил "неуязвимость" для лоу лвл, полную. А вся очередь на пару скилов такому ПК.

Вот это то, что я вижу у других, сам я умею быстро линять или выжидать, когда такие ПК уйдут : своего же уровня 1-2+ПК даже для 2х человек особо не проблема, большинство даже попадать не умеют.

Изменено пользователем Rexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...