Перейти к содержанию

Обсуждение Теры


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KoSH

    37

  • LumiX

    20

  • Rexei

    17

  • Konstantino

    15

Топ авторов темы

Есть предложение принимать в ги не по заявки на форуме а прямо в игре через собеседование в тс или чатике, задаешь пару вопросов смотришь как человек реагирует и делаешь выводы, зачем все усложнять. Будь проще и к тебе потянутся.

И сделайте уже нормальные каналы в тс а то как бичи какие то в самом конце сидим.

Изменено пользователем кубыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть предложение принимать в ги не по заявки на форуме а прямо в игре через собеседование в тс или чатике, задаешь пару вопросов смотришь как человек реагирует и делаешь выводы, зачем все усложнять. Будь проще и к тебе потянутся.

 

Думаю такая система вполне допустима. Уже тестили её даже в одном проекте. Для этого в ТСе даже группа "Рекрут" есть. А полноценные права на форуме и в ТСе выдавать только после заявки на форуме. В любом случае, лучше это в голосе со Светлым обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в ВС так было, заявка заявкой, но окончательный прием в клан и выдача прав в тс только после собеседования голосом. Помоему оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хм, в ВС так было, заявка заявкой, но окончательный прием в клан и выдача прав в тс только после собеседования голосом. Помоему оптимальный вариант.

 

Ну, принцип, о котором выше писали - это по сути тоже самое, но наоборот. В некоторых проектах, когда мало народу на старте от Бандитов - это очень полезно, чтобы выйти вперёд по набору в клан и походу дела отсеять неадекватов. Мб менее приятно, но действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, принцип, о котором выше писали - это по сути тоже самое, но наоборот. В некоторых проектах, когда мало народу на старте от Бандитов - это очень полезно, чтобы выйти вперёд по набору в клан и походу дела отсеять неадекватов. Мб менее приятно, но действенно.

Да, как раз норм :) Я за, надо потихоньку уже на ЗБТ2 проводить набор, потом отсеем кого не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такая система вполне допустима. Уже тестили её даже в одном проекте. Для этого в ТСе даже группа "Рекрут" есть. А полноценные права на форуме и в ТСе выдавать только после заявки на форуме. В любом случае, лучше это в голосе со Светлым обсудить.

Полностью согласен. Доступ в канал Теры в тс можно давать, но полноценный доступ на форум и в тс только после форума. А если начинать только через заявки, то это отпугивает народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть предложение принимать в ги не по заявки на форуме а прямо в игре через собеседование в тс или чатике, задаешь пару вопросов смотришь как человек реагирует и делаешь выводы, зачем все усложнять. Будь проще и к тебе потянутся.

 

Заявка на форуме остается. Она не трудная и ответить на нее - пару минут. Кто не готов посещать форум - тому по идее нечего и у нас делать, ибо важные новости и события будут всегда публиковаться тут. Любой бандит по определению должен иметь аккаунт на форуме.

 

 

 


Хм, в ВС так было, заявка заявкой, но окончательный прием в клан и выдача прав в тс только после собеседования голосом. Помоему оптимальный вариант.
 

Будет на ОБТ. 

Сейчас не вижу большого смысла.  Сегодня кто-то присоединился, на ОБТ после вайпа - свалил. Сейчас никаких тайн нет. Нет скрытых разделов.

 


А к ОБТ - мы все равно уже успеем пообщаться в ТС. Кто-то останется, кто-то отвалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил ранее, вкачаться до 60 можно за день :)

Если кто-то думал, что то был сарказм, то зря. Покупаешь таблетку в игровом магазине, ешь и в путь.

Пока люди дождутся свой доступ к игре без набора или с начальными наборами, народ с золотым будет уже не только 60, но и в фул ПвП шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот только толку от этих 1-2-3 дней мало, только если есть желание проскочить локи без очередей.
а мне нравится качаться в толпе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте группу сервера Бандит. Сейчас у себя дома, а на той неделе был у Римлы и права в ТСке выдали на другом компе. Чаще буду заходить в ТСку от Римлы, поэтому желательно иметь доступы на обоих машинах. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я у себя дома (без группы сервера бандит), Римла сидит с компа под моим ID. Когда я вернусь Римла пересядет на ноут, где у нее свой ID. Смысл каждый раз менять ID?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...