Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне это показалось сплошными отговорками.

Если бы мне не сказали признаки чего перечисляются, я бы подумал, что речь о результатах инфляции и скачка курса доллара к рублю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пары литров мы с Антизом обсудили бы это гораздо энергичнее, с легким матерком и посыланиями, в качестве главного аргумента:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин сказал, что будет баллотироваться в президенты!!!:Smile-izmena: Урррааа, товарищи!!!:Smile_great:

 

Первый нах.:Smile_glasses:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю сейчас разбор Жукова "Иван Василич меняет профессию" безостановочно лыблюсь и от разбирающих и от кина.

-Была такая Кемска волость?

-Была. Шведы у нас её отобрали попозже.

-Вот суки.

-Да. Но потом мы у них забрали назад.

-Мы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, antiz сказал:

В Ростов на места съемки съездил? 

Я там был. Там классно.

Кстати, наш Ипатьевский монастырь практически аналогичен по архитектуре, ток размером поменьше немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, antiz сказал:

В Ростов на места съемки съездил? 

Я был там в детстве и лет в 25. Вообще, Ростов одно время был одним из центров православия на Руси. Там жили митрополиты всякие. Богатый был город. Древнее Ярика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ReyAnd сказал:

Вообще, Ростов одно время был одним из центров православия на Руси

Вообще Ростов - это 5 по счету город Древнейшей Руси.

IX век: Новгород (859), Киев (860), Изборск (862), Полоцк (862), Ростов (862), Муром (862), Ладога (862), Белоозеро (862), Смоленск (863), Любеч (882).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья. Я всегда думал, что сначала Рюрик сел в Ладоге и лишь потом отжал "новый" город у Вадима.

Новый - ключевое слово.:D

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание города - и очередность захвата Рюриком друг-другу не противоречит. 
И например дата основания Ладоги - это самый раннее найденное упоминание с конкретной датой, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, antiz сказал:

И например дата основания Ладоги - это самый раннее найденное упоминание с конкретной датой, насколько я помню.

Обычно так и считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, antiz сказал:

Основание города - и очередность захвата Рюриком друг-другу не противоречит. 
И например дата основания Ладоги - это самый раннее найденное упоминание с конкретной датой, насколько я помню.

Отсюда вывод, эти даты сильно условны. И должны формулироваться как: "ранее, чем 862". А уж брать даты из "Повести временных лет", это уж совсем абсурд. Это, как если бы я сейчас написал, что Ярик основан в 555, а через тыщу лет эту надпись откопали и поверили. Она ж древняя, мне было виднее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, antiz сказал:

Все несколько сложнее, но кому интересно в научных нюансах разбираться? %)

Именно, ты в нюансах разбираться не стал:D

Как ты думаешь, почему все, кроме Любеча (его историю я не знаю), прописаны около 860 года? 8)

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Richard_Riddick сказал:

Посмотрите про Киев в википедии)))

Его основали на насыпанном континенте, на месте океяна украми? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antiz сказал:

Его основали на насыпанном континенте, на месте океяна украми? 

Что-то около того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, долго у нас будет это адское оформление?

Как будто вернулись в нулевые...

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...