Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Я щас столько нервов на Корее потратила! Минут 40 на гору квестовую залезть пыталась, Три раза с самой почти вершины падала. Пока мне в чате чёрным по белому не написали, что с разбела, блин, надо... Но я прошла! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас столько нервов на Корее потратила! Минут 40 на гору квестовую залезть пыталась, Три раза с самой почти вершины падала. Пока мне в чате чёрным по белому не написали, что с разбела, блин, надо... Но я прошла! :clapping:

с горой как с мужиком надо, ласково, нежно ))

кто ж так на мужика залазит  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты будешь смотреть "городской охотник"?

я его чересчур много раз видел, что бы смотреть в очередной раз))

Взад по форуму наиотвратительнейшая скотина)

А не по форуму?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сейчас книжку, написанную в 60-ом, купленную ещё в начале 90-ых, перевод с американского, где объясняется, что такое уоки-токи и называется это - ходилка-говорилка :D

Тридцать лет, млеать, а у нас их ещё не было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, ес чо Барсеточник это Илья) 


@Сохай, вот ты припер, нихрена не читал, тут слово, там слово и понаписал хероты) 


 

 


А не по форуму?)

а не по форуму вродь ниче) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё! Пусть сам залазит. :crazy:

у тебя по прежнему с цитатами не айс, еще и смайлики сюда добавились :D Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут непонятного?

Кругом одни дебилы, нормально семьи создать не могут, вот ты бы создала, да только глядя на них не хочется.

Типичная женская логика, слова в отдельности понятны, а вместо - бред сумасшедшего :D

Я себя прям инопланетянином почувствовала... 

 

@ReyAnd, слышал бы ты тот ржач в скайпе, что сейчас стоит и обсуждение, которое происходит)) Присоединиться не хочешь? xD

 

давай  :D

Мальчики! Не лежите на диване, покажите, на что вы способны. Сделайте что-нибудь такое, чтобы это было заметно всем. Постройте дом, почините детскую площадку, переоденьтесь Дедом Морозом в Новый год и раздайте окрестным детям конфет. Достоинства свои покажите. Мы, бабы, любое ваше действие замечаем и анализируем. . Старушку через дорогу перевели-заметим. Пробежка с утра-тоже заметим. 

а девочки просто смотреть типа будут?)) у нас как бы мужиков меньше, так что это девченки должны напрячься  :D я вот Снегуркой была  :crazy:  :rofl:

 

,Дом построил, я ее строил когда то и заливал каток, на НГ я обычно работаю, свое достоинство показывать мне не позволяет воспитание. Перевожу старушек даже если им не надо, я через день в 5 утра проезжаю 3-4 км на велике 

@Linnael,Да вам нормальные тоже не нужны, вы к ним относитесь нейтрально. 

а потом локти кусают, да Дим?)))) нормальный ты наш  :honor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так что это девченки должны напрячься 

 

:lol:

Девчонки начинаются напрягаться к 30 годам, если у них нет детей и хахаля.

А до этого они перманентно ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Девчонки начинаются напрягаться к 30 годам, если у них нет детей и хахаля.

А до этого они перманентно ждут.

во во

@Merovingen, не, у них еще в 16-18 чтото срабатывает - и за первого встречного бывает - лишь бы выйти

во во 2 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...