Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Мальчики! Не лежите на диване, покажите, на что вы способны. Сделайте что-нибудь такое, чтобы это было заметно всем. Постройте дом, почините детскую площадку, переоденьтесь Дедом Морозом в Новый год и раздайте окрестным детям конфет. Достоинства свои покажите. Мы, бабы, любое ваше действие замечаем и анализируем. . Старушку через дорогу перевели-заметим. Пробежка с утра-тоже заметим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да пусть по своим прошмандовкам шляются, им же так удобнее, никто не выдергивает из зоны комфорта, сидят на жопе ровно и в ус не дуют. Вопрос только: нахер такие мужики в конечном счете сдадутся нормальным женщинам? Зато видно на какую мразь лучше внимание не обращать. Правда некоторые наивные девушки все равно ведутся по началу. 

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Дом построил, я ее строил когда то и заливал каток, на НГ я обычно работаю, свое достоинство показывать мне не позволяет воспитание. Перевожу старушек даже если им не надо, я через день в 5 утра проезжаю 3-4 км на велике 


@Linnael,Да вам нормальные тоже не нужны, вы к ним относитесь нейтрально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Linnael, Согласна полностью. Я вот из окна часто наблюдаю, как соседские парни ползут за опохмелом. Жена ушла, мир бардак... А когда-то девки табунами бегали. Водка и блядство положительно не сказывается ни на роже ни на всём остальном. И кому такое щастье надо?

 

@Helos, Смотайся в сельскую местность, если не слабо, там такого рукастого с руками оторвут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проблема найти нормальную девушку, которая оценит твои чувства и не предаст. Попалась бы такая девушка я бы сразу женился!

 

Они хорошо умеют маскироваться.  :spiteful:

Ну и вообще - сегодня они тебя ценят, а пока ты ходил в магазин за хлебушком, всё резко поменялось.

 

 


 

 


Мальчики! Не лежите на диване, покажите, на что вы способны. Сделайте что-нибудь такое, чтобы это было заметно всем. Постройте дом, почините детскую площадку, переоденьтесь Дедом Морозом в Новый год и раздайте окрестным детям конфет. Достоинства свои покажите. Мы, бабы, любое ваше действие замечаем и анализируем. . Старушку через дорогу перевели-заметим. Пробежка с утра-тоже заметим. 

 

А вы в этом время чем занимаетесь?) Кушаете тортики, сидя в кресле? Или катаетесь в машине с богатым папиком?)


 

 


Helos, Смотайся в сельскую местность, если не слабо, там такого рукастого с руками оторвут)) 

 

Вся молодёжь из сельской местности уже давно свалила в города. Остались только дефективные и те, кому от жизни ничего не надо.

Или ты имела ввиду бабулек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики! Не лежите на диване, покажите, на что вы способны. Сделайте что-нибудь такое, чтобы это было заметно всем. Постройте дом, почините детскую площадку, переоденьтесь Дедом Морозом в Новый год и раздайте окрестным детям конфет. Достоинства свои покажите. Мы, бабы, любое ваше действие замечаем и анализируем. . Старушку через дорогу перевели-заметим. Пробежка с утра-тоже заметим.

Ни чего вы не заметите ибо мы все в разных городах :D

@Merovingen, все в тему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


DoctorVzad,ну почему же и пообщению без личной всиречи понятно, нормальный человек или мудак

 

Мудак или не мудак человек можно понять исключительно из его поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,ну почему же и пообщению без личной всиречи понятно, нормальный человек или мудак

без личной встречи можно сложить первое впечатление только) А вот уже пообщавшись с человеком в живую понимаешь чем он дышит и кто он на самом деле) И то нужно время что бы понять))

Мудак или не мудак человек можно понять исключительно из его поступков.

да по общению тоже ясно кто мудак а кто нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да по общению тоже ясно кто мудак а кто нет)

Так я мудак? :D

 

 


Merovingen,я и говорю, не обязатнльно лично смотреть на человека достаточно его послушать и узнать о его делах, чтоб понять кто он

Так он тебе всю правду о себе и рассказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики! Не лежите на диване, покажите, на что вы способны. Сделайте что-нибудь такое, чтобы это было заметно всем. Постройте дом, почините детскую площадку, переоденьтесь Дедом Морозом в Новый год и раздайте окрестным детям конфет. Достоинства свои покажите. Мы, бабы, любое ваше действие замечаем и анализируем. . Старушку через дорогу перевели-заметим. Пробежка с утра-тоже заметим. 

Враньё. Вы замечаете все косяки, а из хорошего, только выборочно, в зависимости от маминого воспитания.

@Linnael, Согласна полностью. Я вот из окна часто наблюдаю, как соседские парни ползут за опохмелом. Жена ушла, мир бардак... А когда-то девки табунами бегали. Водка и блядство положительно не сказывается ни на роже ни на всём остальном. И кому такое щастье надо?

Дворовые герои как правило спиваются

 

Вот с этим потише!

А-то есть тут один товарищ, который с радостью щас покажет...

:rofl:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Враньё. Вы замечаете все косяки, а из хорошего, только выборочно, в зависимости от маминого воспитания.

Ещё и запоминают исключительно плохое. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...