Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Начнем с того, что каждый человек (женщины не исключение) запоминают плохое лучше, чем хорошее. Но это не значит, что хорошее не видят. Это значит, что совершая плохое люди вызывают этим гораздо больший взрыв эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,ну почему же и пообщению без личной всиречи понятно, нормальный человек или мудак

Фигня. Есть такое понятие - маска. Приличные люди, в общении, а тем более в интернете часто натягивают на себя маску мудака, в то время как мудак даже в жизни чаще всего ведёт себя как все или вообще изображает всеобщего любимца и рубаху-парня. Пока в определённой ситуации не начинает поступать, как мудак, потому, что он мудак и есть, а совесть с поведением ничего общего не имеют. .

Да и вообще, мудак понятие растяжимое. Например, для военных и уголовников, я - мудак, а для кого-то (не знаю пока кого :D ) - нормальный человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Начнем с того, что каждый человек (женщины не исключение) запоминают плохое лучше, чем хорошее. Но это не значит, что хорошее не видят. Это значит, что совершая плохое люди вызывают этим гораздо больший взрыв эмоций.

Странно, но у человеков мозг обычно пытается стереть всё плохое, для сохранения собственной же функциональности.

Это ещё раз доказывает, что женщина - не человек, и думает она иначе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я мудак? :D

Так он тебе всю правду о себе и рассказал)

по форуму да)

В жизни ты совсем другой, скромный парень. Но че то ты шифруешь в своей голове :D Так только мудаки поступают :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, скажу как человек с опытом забывать плохое (операции), что касается забыть то, что произошло с тобой и твоим здоровьем - мозг выкидывает, что касается поступков людей - нет настолько плохих поступков, чтоб они забывались как те же операции. Отсюда память, что человек сделал тебе больно и плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в выходной грузиться заранее тем что завтра на работу?)Вся суть выходного теряется тогда)

Тем не менее, я всегда огорчаюсь. Ещё со школы :D

 

Бля Светлого вк взломали

Я ему чуть денег не дал :D

И то верно, Светлый то живёт не в пример беднее тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,ну он сумму до завтра попросил да и 5к рублей не так то и много) Вот я уже собрался ему отправить, но он хотел на киви или карту а с хохляндии туда не отправишь)

А потом Оля написала че он у нее тоже просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим потише!

А-то есть тут один товарищ, который с радостью щас покажет...

 

Любопытненько... :)

 

 

Они хорошо умеют маскироваться.  :spiteful:

Ну и вообще - сегодня они тебя ценят, а пока ты ходил в магазин за хлебушком, всё резко поменялось.

 

Знаем-знаем! Вот у моей знакомой тоже за хлебом пошёл, а вернулся пьяный, без хлеба и через неделю. :crazy:

 

 

А вы в этом время чем занимаетесь?) Кушаете тортики, сидя в кресле? Или катаетесь в машине с богатым папиком?)

 

Нет. Это , видимо, фишка больших городов, а в нашем Гадюкино это не распостранено как-то.

 

 

 

Вся молодёжь из сельской местности уже давно свалила в города. Остались только дефективные и те, кому от жизни ничего не надо.

Или ты имела ввиду бабулек?

 

Конечно, 18-ти летняя сикавка за тобой в дерёвню очертя башку не попрётся. Хотя, как говорит мой знакомый: "Х... большой-поедет!"  :пони:

 

 

Ни чего вы не заметите ибо мы все в разных городах :D

 

Не знаешь ты наших способностей! :nono:

 

 

Враньё. Вы замечаете все косяки, а из хорошего, только выборочно, в зависимости от маминого воспитания.

 

Косяки в первую очередь! Эт штоб вы не расслаблялись там :angel:

Дворовые герои как правило спиваются

 

 

И не дворовые тоже, кстати.

 

 

 

А думают ли женщины вообще, вот в чём вопрос :D  

 

Нет У нас же одна голова только, мы в неё едим.  8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не суть кто кого беднее живет) Возможно я уде не так то и бедно живу, как тебе кажется)

,о боже, научись нормально цитировать :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Русские не умеют снимать фильмы)

Русские уже лучше снимают чем раньше,  есть что посмотреть.

Изменено пользователем Denmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские уже лучше снимают чем раньше,  есть что посмотреть.

Это на столько редко что от одного до второго фильма,может смениться поколение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


DoctorVzad,ну почему же и по общению без личной встречи понятно, нормальный человек или мудак

нихрена) пол форума думает, что я мудак)

Взад по форуму наиотвратительнейшая скотина) 

Я тоже могу такой казаться)

В играх по общению я прыщавый жирный подросток пацан!!!!!!!!!!!!)

без личной встречи Я МОГУ БЫТЬ КЕМ УГОДНО!!!!!!!!!

tumblr_nm1tmzoWyW1un0umxo1_250.gif

 

Да и при встрече тоже в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на столько редко что от одного до второго фильма,может смениться поколение)) 

 

А вот это уже пиздёж)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


без личной встречи можно сложить первое впечатление только) А вот уже пообщавшись с человеком в живую понимаешь чем он дышит и кто он на самом деле) И то нужно время что бы понять))

у меня обычно первое впечатление крайне неверное) Сколько раз уже замечала) Иногда оно меняется почти сразу) Иногда через годы...действительно, когда достаточно узнаешь человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...