Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

У микроволновки на работе таймер того, пока я сидела в другом кабинете, он не пикнул, я зашла, а микроволновка все греет, в итоге, у меня мой шашлычок зажарился там и стал жестким и золотистым, а макарошки усохли и их тоже стало меньше. Блинская микроволновка((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У микроволновки на работе таймер того, пока я сидела в другом кабинете, он не пикнул, я зашла, а микроволновка все греет, в итоге, у меня мой шашлычок зажарился там и стал жестким и золотистым, а макарошки усохли и их тоже стало меньше. Блинская микроволновка((( :cray:

Не думаешь ли ты-что это чьих-то рук дело? :D  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У микроволновки на работе таймер того, пока я сидела в другом кабинете, он не пикнул, я зашла, а микроволновка все греет, в итоге, у меня мой шашлычок зажарился там и стал жестким и золотистым, а макарошки усохли и их тоже стало меньше. Блинская микроволновка((( :cray:

Фсем фсеравно на твою беду, мхахаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато попа останется такой ше сладкой и упругой))

 

Вот жеж циничные мужики,только о жопах думают, жопу упругой не голодовка делает, а фитнес, от голодовки она станет плоской))).

А еще станут ломкими ногти и будут выпадать волосы.....вот на что вы девушку обрекли.Муся, не слушай их(

А вообще,сытый голодному не товарищ.....сами то небось покушали плотно...

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...