Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Хз все эти коктейли))у меня два коктейля) Пиво и водка))И употребляй как хочеш)вместе, раздельно, смешай иль еще чего придумаеш)

Это обыденность. Или пройденный этап. Ещё в армии. Причём водка заменялась спиртом.

А так, я в принципе, не пью водку без пива иначе напьюсь :D 

Хотя водку я особо часто теперь не пью. Точнее - редко.

Как спец спецу, совет - ищи кристаловскую (она недорогая) со спиртом "альфа" и ты узришь безпохмельный результат, аналогичный употреблению "Финляндии" или нормального виски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обыденность. Или пройденный этап. Ещё в армии. Причём водка заменялась спиртом.

А так, я в принципе, не пью водку без пива иначе напьюсь :D

Хотя водку я особо часто теперь не пью. Точнее - редко.

Как спец спецу, совет - ищи кристаловскую (она недорогая) со спиртом "альфа" и ты узришь безпохмельный результат, аналогичный употреблению "Финляндии" или нормального виски. 

 

Да я по белой тоже не особо так, если только с друзьями где-то, просто коктейли я перепробовал когда в общепите работал барменам, по этому не питаю щас к ним любви особой. А вот пииииииво, это мой любимейший напиток))

 

но совет твой возьму на заметку) А то если и доводиться пить водчелку, то на утро башка чугунная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый напиток - вино. Но сейчас хорошее вино стоит дороже любых коктейлей.

Хорошее чешское или немецкое пиво тоже в тему, но стоит так же.

 

Но сколько бы не работал барменом, коктейль с абсентом никогда не надоест. :D


Ещё по жаре я люблю пить мохито. Но и тут кризис делает своё грязное дело и его ингридиенты всё чаще заменяют всякой хернёй.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чешским разливным щас балуюсь))

 

Ну не знаю Рэй.Я не люблю коктейли)

Чешским чешским разливным? 

Я недавно в Питере баловался чешским по 350 за кружку.

 

Коктейли коктейлям рознь. Например, я никогда не пойму маргариту. Как и большинство сладких коктейлей или "коктейлей" с колой.

 

А вот ещё есть забавный коктейль - Опухоль мозга. Не только визуально. :D

 

А ещё, когда у меня мало денег я для начала выпиваю коктейль Смерть мексиканца. Это такое утопление текилы с солью в пиве. После которой моментально становиться весело и можно есть пиццу просто с пивом. Экономия средств, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешским чешским разливным? 

Я недавно в Питере баловался чешским по 350 за кружку.

 

Коктейли коктейлям рознь. Например, я никогда не пойму маргариту. Как и большинство сладких коктейлей или "коктейлей" с колой.

 

А вот ещё есть забавный коктейль - Опухоль мозга. Не только визуально. :D

 

А ещё, когда у меня мало денег я для начала выпиваю коктейль Смерть мексиканца. Это такое утопление текилы с солью в пиве. После которой моментально становиться весело и можно есть пиццу просто с пивом. Экономия средств, так сказать :D

 

Ну не знаю на сколько оно ческое))но мне нравиться) Жена где то разливное купило)

 

Опухоль знаю такой коктейль) а вот смерть мексиканца нет)), я так понял это типо глубинной бомбы только вместо водки текила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут погуглил Смерть мексиканца. Там не совсем-то, что я имел ввиду.

Ингредиенты правильные, но да, смысл как в глубинной бомбе.

Стопка с текилой и солью топиться в пиве и пиво начинает сильно пениться. Его нужно пить сразу. Всю кружку не пролив ни капли. Только трезвому и натощак. Иначе может не влезть :D . Торкает мгновенно, но не сносит. Просто ты становишься пьяным быстро и дёшево. А затем можно просто потягивать пивко. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут погуглил Смерть мексиканца. Там не совсем-то, что я имел ввиду.

Ингредиенты правильные, но да, смысл как в глубинной бомбе.

Стопка с текилой и солью топиться в пиве и пиво начинает сильно пениться. Его нужно пить сразу. Всю кружку не пролив ни капли. Только трезвому и натощак. Иначе может не влезть :D . Торкает мгновенно, но не сносит. Просто ты становишься пьяным быстро и дёшево. А затем можно просто потягивать пивко. :D

 

Ну глубинную бомбу я пробовал) Можно попробовать и это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубинную я тоже пил.

У этого преимущество в том, что большое выделение пены заставляет выпить его по настоящему быстро :D

А текила или пена каким-то образом делают опьянение весёлым.

 

Моррис походу ушёл в бильярд играть :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... учитывая, что он не дома, а в кабаке, то после тех же коктейлей, я бы пошёл искать приключения на жопу или на её антагониста.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киев приезжать и на пивас?)

и вообще зайди в скайп)

я вот только с киева и тебя там не заметил)))

Самый классный коктель летом для меня это апероли-шприц))) Очень освежает и увеселяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...