Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Отрывок из статейки, чето ржу...

 

«Он подошел. Он был, очевидно, пьян. Он был, очевидно, пидор. Он, очевидно, хотел вступить со мной в контакт. Он спросил, не хочу ли я с ним прогуляться в лес. Я согласился, я ведь уже решил убить его, что странно, потому что вообще-то я не любитель таких вещей. Однако нож у меня был — лучше иметь нож, который тебе не нужен, чем не иметь ножа, который тебе нужен…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он меня так в наглую в плечо толкнул, то этот энимал внутри не сильно ему помог, отвечал бы за пацана! :хах:

толкание в плечо означает что он будет отвечать по воровским понятиям и бкдет в конце обосцан как последняя сучка!

Отрывок из статейки, чето ржу...

 

«Он подошел. Он был, очевидно, пьян. Он был, очевидно, пидор. Он, очевидно, хотел вступить со мной в контакт. Он спросил, не хочу ли я с ним прогуляться в лес. Я согласился, я ведь уже решил убить его, что странно, потому что вообще-то я не любитель таких вещей. Однако нож у меня был — лучше иметь нож, который тебе не нужен, чем не иметь ножа, который тебе нужен…»

 

это мое понятие по жизни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечать по воровским понятиям

 

Смешно слушать, что у асоциальных дебилов может быть мораль и принципы, которые заслуживают хоть какого то внимания, да еще и романтизирования, поэтому я бы предпочел и дальше их призирать и бить им тырцу, когда они страются доказть, что их стиль жизни заслуживает хоть капли уважения.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно слушать, что у асоциальных дебилов может быть мораль и принципы, которые заслуживают хоть какого то внимания, да еще и романтизирования, поэтому я бы предпочел и дальше их призирать и бить им тырцу, когда они страются доказть, что их стиль жизни заслуживает хоть капли уважения.:)

Не по понятиям!)))

Короче ты по каким понятиям живешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но-но, дефчёнка, ты танки своими наманикюреными ручонками не трожь! :diablo:

ну ладно еще, когда мальчики танками по полю ездят и дула наводят друг на друга) Но когда танками играют в футбол, это..... :crazy:

Лучше в нормал футбол поиграть или ЧЕ посмотреть, ей Богу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкотрон, ты давно в зенит попадал? Танкист с кризисом среднего возраста :D

Кризис среднего возраста давно пройден. У меня уже давно старческий маразм прогрессирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...