Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

Ооооо,посмотрела сейчас,ты прям у меня в вайвайбере теперь есть)))Буду тебе всякую хрень слать))))

Меня уже если честно зае*али, все кому не лень и с такими же угрозами)))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю,до пояса он каким был таким и остался).

Да не, за последний год люди говорят, что я сильно изменился, тебе так намного лучше,а то был дрыщем и т.д. Но мне чет не совсем прикольно, надо поменьше,а-то как рама безмозглая.))

Слышишь......могу и не слать :nea: Тоже мне....заебали его(

Типо это тебя остановит... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, за последний год люди говорят, что я сильно изменился, тебе так намного лучше,а то был дрыщем и т.д. Но мне чет не совсем прикольно, надо поменьше,а-то как рама безмозглая.))

Типо это тебя остановит... )))

 

Ну дрыщем то реально был, даже страшно было)Надеюсь и правда сейчас получше).

Вайбер это та же соцсеть,только проще.Так что если ты туда зашел,ты знал на что подписывался).Это как прийти в кафе где только твои друзья собираются, так вот вопрос,если тебя заебует общение с ними, зачем ты туда пошел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки 2х недельной давности приблизительно и я не въеду хера вас так 3хзначные цефры пугают?))

ну я думал ты жирнющий будешь :D

Кстати а7 бесполезная хуйня,лучше бы мейзу ноте взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дрыщем то реально был, даже страшно было)Надеюсь и правда сейчас получше).

Вайбер это та же соцсеть,только проще.Так что если ты туда зашел,ты знал на что подписывался).Это как прийти в кафе где только твои друзья собираются, так вот вопрос,если тебя заебует общение с ними, зачем ты туда пошел?)

Мастер утрирования 90го лвла))

Прям вот анарексичнкой был, прям ненавижу всех кто мне пишетЮ я сказал что с момента покупки даже дня не прошло,а написало уже кучу народу и пишут одно и тоже, никто не страдает) ;)

Кстати а7 бесполезная хуйня,лучше бы мейзу ноте взял)

как вы мне все дороги, Ыксперты, я уже с психу взял, тупо по показателям, хотел я совсем другой аппарат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дрыщем то реально был, даже страшно было)Надеюсь и правда сейчас получше).

Вайбер это та же соцсеть,только проще.Так что если ты туда зашел,ты знал на что подписывался).Это как прийти в кафе где только твои друзья собираются, так вот вопрос,если тебя заебует общение с ними, зачем ты туда пошел?)

мне показалось что он имел ввиду что обещают но не делают так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думал ты жирнющий будешь :D

 

Ну вот когда меня к примеру Ира в последний раз видела, когда я был *страшным дрыщем*, тогда я весил около 85и, я сам по себе немаленький совсем как бы. Я бросил курить, начал питаться нормально и как то к нормальным формам вернулся, но кил на 10 перестарался, надо возвращать) :help:  

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер утрирования 90го лвла))

Прям вот анарексичнкой был, прям ненавижу всех кто мне пишетЮ я сказал что с момента покупки даже дня не прошло,а написало уже кучу народу и пишут одно и тоже, никто не страдает) ;)

как вы мне все дороги, Ыксперты, я уже с психу взял, тупо по показателям, хотел я совсем другой аппарат))

 

Аааа, ну если с такого ракурса подавать информацию,тогда конечно)Половина отвалится через неделю, обычно всегда так, привет-привет и все.Дальше только с друзьями общаешься, или с теми с кем действительно есть о чем поговорить).

 

на счет дрыща,я тебе всегда говорила что ты худосочный для своего роста,так что не надо тут).

 

Да самсунги норм,не пыздите тут.

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы мне все дороги, Ыксперты, я уже с психу взял, тупо по показателям, хотел я совсем другой аппарат))

ну ты бы спросил и я бы посоветовал))) тыж стесняешься у мастера ыксперта спрашивать :D

Ну вот когда меня к примеру Ира в последний раз видела, когда я был *страшным дрыщем*, тогда я весил около 85и, я сам по себе немаленький совсем как бы. Я бросил курить, начал питаться нормально и как то к нормальным формам вернулся, но кил на 10 перестарался, надо возвращать) :help:

Иру жиробасы прут наверно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на счет дрыща,я тебе всегда говорила что ты худосочный для своего роста,так что не надо тут).

 

 

Мама, я покушал, теперь можно гулять? :кролик:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты бы спросил и я бы посоветовал))) тыж стесняешься у мастера ыксперта спрашивать :D

 

Да все мы тут диванные эксперты).Себя надо слушать в первую очередь,это ты СЕБЕ покупаешь а не тем кто советует.К примеру, есть коалиция активно хейтящая яблокофоны.Так вот,мой прослужил мне 3 года,потом я его маме отдала и он у нее еще пару лет пахал.При том что я его топила в ванной раза 3 (люблю я купаться с телефоном :spiteful: ).Много вы смартфонов знаете которые так долго и нудно работают?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы тут диванные эксперты).Себя надо слушать в первую очередь,это ты СЕБЕ покупаешь а не тем кто советует.К примеру, есть коалиция активно хейтящая яблокофоны.Так вот,мой прослужил мне 3 года,потом я его маме отдала и он у нее еще пару лет пахал.При том что я его топила в ванной раза 3 (люблю я купаться с телефоном :spiteful: ).Много вы смартфонов знаете которые так долго и нудно работают?).

у меня сони 5 лет уже работает)))

Давайте только не в телефонную тему...)

давай про все! И телефоны тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня сони 5 лет уже работает)))

и что ты с ним в ванной зависал и топил?)Он кстати сдох то в итоге толкьо потому что там внутри плесенью все покрылось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты с ним в ванной зависал и топил?)Он кстати сдох то в итоге толкьо потому что там внутри плесенью все покрылось)

он у меня падал в лужу даже и по нему в луже машина проехалась и пох ему было))) Терь у малого потерпает и ни чего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моррис, какого фига? у тебя лицо не выглядит на 110+)))

 

И ваще...если у вас дрыщ это 85, то с моими 42 кг мне куда? :rofl:

тебе в детскую одежду и воплощать мои педофильские мечты :D

@DoctorVzad,

В связи со сложившейся ситуацией с плюсами/минусами кармы чёт вспомнилось:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/21/8/1374409232_2061000811.png

ну не знаю,тут такое не канает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...