Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@Nereya,

А ты угадай) Я тебя например знаю и помню) 

 

Это не дает тебе никаких бонусов.К тому же я тебя не знаю)

Самокат его нарыл в своё время, вроде.

Пацан из хаусов.

 

Пашка у нас как Морган Фримен)Вовремя появляется что бы что то разьяснить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim,
Потом обиделся на меня...

Хотя я всего-то сказал что яичница на сале с селёдкой (которую он любит) может есть только человек для которого перемога там и наступила)

И что в этом такого)?

Кстати как он поживает?

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя я всего-то сказал что яичница на сале с селёдкой (которую он любит) может есть только человек для которого перемога там и наступила)

И что в этом такого)?

 

Ща я на тебя обижусь, а я вреднее чем Самокат. Так что филтруй юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро гомосеки! Я так по вам соскучился за ночь!

Добрый день))

Ты фапал когда вспоминал про нас?))

А ты еще кто?)Что этот холоп себе позволяет?Взад, ты что, до сих пор еще не принял анальные меры?))

Зачем?)) Нормальный парень а ты сразу на него анальные кары послать хочешь)))

@Hajim,

Потом обиделся на меня...

Хотя я всего-то сказал что яичница на сале с селёдкой (которую он любит) может есть только человек для которого перемога там и наступила)

И что в этом такого)?

Кстати как он поживает?

Ну юмор так себе,но хохлы люди чувствительные в последнее время и у них теперь постоянно пригорает :D

Ща я на тебя обижусь, а я вреднее чем Самокат. Так что филтруй юмор.

я же говорю))

Несите огнетушитель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS,

Ну это было-то года 2 назад). Да и сказано было не со зла). Яж не знал что у него поканобомбито начнётся. Кстати если что извини, но можешь пояснить что я такого сказал что он на меня обидился я же не со зла). Может это какое-то адовое оскорбление, а я и не знал...

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS,
Бедный парень с кальяном, и зафоткал его до смерти) что он аж нервно курить начал)

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так шучу вообще то, так что в настроении. :D


Бородатый парень в тот день не дождался корешей своих, сидел грустный, потом попросился с нами гульвасить и хрен потом отлип, надоедливый, но позитивный чел попался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе как, положительную, или отрицательную карму за творчество повышать?)

Ну если учесть что вчера у меня было 30 плюсов, а сейчас 4. То я думаю смысла в положительной карме нет - Vzad сожрёт всю)

А с отрицательной хоть посмотрю как из Vzada изгоняется анальный демон когда он тянет руки плюс поставить - Что бы мне карму улучшить)

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаюсь с ботом от майкрософта, который даёт подписи к фотками.

получил это

http://a.icepic.ru/fe304e0.jpeg

 

Перевод:

Я не совсем уверен, но я думаю, это мужчина стоящий рядом с женщиной, кажется.

Или еще, Я не совсем уверен, но я думаю, это мужчина стоящий рядом с женщиной, и они кажутся  (2 смайлика как на скрине)

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim,

Это тот бот который скопипастил картинку с кирпичами на больший формат и все воскликнули "ОГОСПАДИ МЫ ИЗОБРЕЛИ СКАЙНЕТ" что ли?

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджим,ты пьян,иди домой)))Девчуля за стойкой это Альбина так выросла?)))А где Мишка Барни?(И вообще то фотка до пояса не отражает твоей фигуры, так что давай нам в полный рост селфи !!!!

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка просто за здоровьем следит и не бухает как некоторые :spiteful: Блин,я не успеваю 10 раз отредактировать сообщение как ты уже отвечаешь)Ходят слухи что у тебя там новый телефон, колись,что за зверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(И вообще то фотка до пояса не отражает твоей фигуры, так что давай нам в полный рост селфи !!!!

Устроили тут реалити шоу, вон Шкипа спросите, я когда с ним куралесил столько же весил))

Самсунг А7, но какойто больше чем А7, не запомнил модификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прозьбам некоторых.

 

 

http://a.icepic.ru/4144ee9.jpeghttp://a.icepic.ru/5ed4069.jpeg

 

http://a.icepic.ru/24c1900.jpeghttp://a.icepic.ru/e362205.jpeg

 

я только не понял где твоих 110+?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть что вчера у меня было 30 плюсов, а сейчас 4. То я думаю смысла в положительной карме нет - Vzad сожрёт всю)

А с отрицательной хоть посмотрю как из Vzada изгоняется анальный демон когда он тянет руки плюс поставить - Что бы мне карму улучшить)

не,я хочу тебе красивую минусовую карму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не понял где твоих 110+?)))

Эти фотки 2х недельной давности приблизительно и я не въеду хера вас так 3хзначные цефры пугают?))

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самсунг А7, но какойто больше чем А7, не запомнил модификацию.

 

Поддержал семейство ведроидов?))Наконец то нормальный телефон, а то ходил как хипстер).Ооооо,посмотрела сейчас,ты прям у меня в вайвайбере теперь есть)))Буду тебе всякую хрень слать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
    • Mayron
    • Lame
    • Lame
    • Kubik
      Мы продолжаем наш праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Horizon Zero Dawn Complete Edition в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Horizon Zero Dawn Complete Edition в случайное время 27.04.2024 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты водишь её в дорогие бары, угощаешь дорогим алкоголем, в конце концов тратишь на неё всю свою зарплату, а по итогу она отказывает! Вот такая она, твоя печень.
×
×
  • Создать...