Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

@Muse, лож и провокация. Необходимость трехразового питания через чур преувеличена. 1 раз за глаза) даешь свободу от стереотипов любителей пожрать/посрать!

Я тоже так думал, а потом перестал так думать... вот и вся мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, зато срака как начинает двигаться, как на шарнирах)

А с остального она атрофируется)

А что ты там танцуешь?

@MORRIS, жирный распиздяй, я попрошу :)

Я себе таким не буду нравиться, поэтому начал с этим бороться изначально, а твоей держиморде все к лицу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что ты там танцуешь?

Бэлли дэнс, зумбу, румбу, ча-ча-ча, джайв, клубную латину, бачату, кизомбу, танго, бути дэнс, стрип, ...иногда хожу на дэнс микс, там ваще индийские, ирландские, еврейские, греческие танцы и т.д) :D


Ну кому-то еще идет быть пухлым, когда он худеет, он стремнее) у меня подружка такая была) похудела и чет не айс)

А кто-то худой норм, а когда растолстеет..как чучело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут после того как курить бросил, поправился, а ты говорила у тебя попа как орех, я на тебя ровняться буду. Вон уже в тренажерку хожу, а-то остается один толстый Взадыч :D

Я такая жиробасина что уже до 79 кг дошел :help:

Хехехе жиробасины. Хорошо быть дрищем - хочешь ешь, хочешь не ешь. И за фигуру париться не надо)

не,дрыщем быть я никогда не хотел))) Я накаченый мэн :D

@MORRIS,@DoctorVzad,@Muse,

А вы педики вообще ни во что не играете сейчас? Так сказать оффлайн комьюнити?

ну мы с Олей точно офлайн перцы а вот остальные задроты еще те :D

а она няшная?) :D

Пацанячая

http://cs627118.vk.me/v627118283/13756/ryGhFrMIPJE.jpg

@Muse, лож и провокация. Необходимость трехразового питания через чур преувеличена. 1 раз за глаза) даешь свободу от стереотипов любителей пожрать/посрать!

скорее трехразовое питание способствует похуданию чем набиранию веса :D ,хотя конечно смотря как жрать :unknw:

@MORRIS, жирный распиздяй, я попрошу :)

еще и бородатый под два метра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну мы с Олей точно офлайн перцы а вот остальные задроты еще те :D

Ну я ни в че не играю))


 

 


Пацанячая

норм) дома в самый раз) :D


Я кстати с трехлетнего племянника шмотки на себя натягиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлли дэнс, зумбу, румбу, ча-ча-ча, джайв, клубную латину, бачату, кизомбу, танго, бути дэнс, стрип, ...иногда хожу на дэнс микс, там ваще индийские, ирландские, еврейские, греческие танцы и т.д) :D

 

Епать-танцевать, клево, все бабло на обувь уходит?))

Я такая жиробасина что уже до 79 кг дошел 

 

 

А я уже 110+ и пузо небольшое появилось, я хз сколько я буду весить если буду жиробасиной)))

 

ну мы с Олей точно офлайн перцы а вот остальные задроты еще те :D

 

 

Да я тоже уже все, старый стал и скучный, даже оффлайн уже не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 110+ и пузо небольшое появилось, я хз сколько я буду весить если буду жиробасиной)))

 

Это блять пиздец сука нахуй :D

 

Ну я ни в че не играю))

Ну ты просто пердуха старая,мечтающая о семье но не признаешься в этом :Smile_trollface-3:

Лови плюсики и не парься за минусы. Тут 100500 плюсов не надо что бы тебя любили и уважали. Просто будь хорошим человеком :)

Ну ты прям успокоил человека))

Да я тоже уже все, старый стал и скучный, даже оффлайн уже не цепляет.

Тебе в лагерь к Оле :spiteful:

Я то тебя представлял как на фотках худеньким дагеном :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм) дома в самый раз) :D

Я кстати с трехлетнего племянника шмотки на себя натягиваю :D

Ух какая ты малышка :spiteful:

Ты бы мои педофильские наклонности удовлетворила вполне в таких нарядах,не смотря на твою ветхость :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я то тебя представлял как на фотках худеньким дагеном :spiteful:

Да вконтакте на странице бара в котором я часто вишу есть фотки мои, там фотограф переодически ходит щелкает всех. надо будет порыться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кость широкая, честно!)) Я когда дрыщем был, весил 80+  :D

Короче фотку свою теперишнию гони! :D

Да вконтакте на странице бара в котором я часто вишу есть фотки мои, там фотограф переодически ходит щелкает всех. надо будет порыться)) 

Дабався ко мне в друзья,у меня ссылка в моем профиле на форуме есть) Или ты у меня уже есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дабався ко мне в друзья,у меня ссылка в моем профиле на форуме есть) Или ты у меня уже есть?)

Я там не обитаю, у меня там какая-то пустая страница была, для того что бы фотки глядеть, но я ее забыл, теперь надо как-то опять туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Епать-танцевать, клево, все бабло на обувь уходит?))

я в кроссовках за полторы тыщи третий год) :D по 60% скидке брала рибок)


 

 


А я уже 110+ и пузо небольшое появилось, я хз сколько я буду весить если буду жиробасиной)))

хера ты толстый! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты бы мои педофильские наклонности удовлетворила вполне в таких нарядах,не смотря на твою ветхость :джентельмен:

Иди к дьяволу! :diablo:


 

 


Да вконтакте на странице бара в котором я часто вишу есть фотки мои, там фотограф переодически ходит щелкает всех. надо будет порыться))

пришли нам свой центнер + жирища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS,
Няшной мотивации  -тебе в помощь:

Однажды нужно просто взять и перестать придумывать себе отговорки.
Никаких больше "Завтра", "Я слишком занят", "Со следующей недели".
Хватит мучить совесть.
Не будь слюнтяем.
Стукни кулаком по столу и скажи "Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ЭТОТ СРАНЫЙ СПОРТЗАЛ!" и пофиг, что заплачено на пол года вперед.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...