Перейти к содержанию

Выбор класса


OneStar

Выбор класса  

149 проголосовавших

  1. 1. Каким классом будешь играть?

    • Воин
      23
    • Убийца
      13
    • Рыцарь
      21
    • Жрец
      24
    • Берсерк
      12
    • Маг
      14
    • Лучник
      22
    • Мистик
      15
    • Жнец
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LumiX

    18

  • KoSH

    16

  • -=DeS=-

    10

  • Балагорн

    8

Топ авторов темы

Я уже 7 лет не играю(И никак не могу остановиться(.

Пора уже остепениться! И начать! Встать с колен и начать месить нЯхой всех налево и направо *,...,*

Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что значит "зато?") Это знач кроме того, что рулить петом и кастовать дэмаг, мне ещё и хилить за него надо будет? Я уже слишком стар для такого
ну типа это уже не просто хилер и поддержка группы) но и еще и неплохой кач, даже боссов один может выносить)

 


ты сидел на форуме и набивал 13к сообщений)Там опасный мир, предупреждаю в последний раз!)

:rofl: ревуу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа это уже не просто хилер и поддержка группы) но и еще и неплохой кач, даже боссов один может выносить)

 

Хил тоже может выносить боссов. Просто дольше это будет делать. Только вот зачем играть в ММОРПГ соло, хз.

 

 

 

ревуу

 

Ааа, ну раз ты поняла, то это, видать, специфическая и таинственная женская логика  :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще говорят что "легенды" клана настолько старые, что гриндили динозавров, пвпшились палками и уже не помнят с какой стороны браться за мышку :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще говорят что "легенды" клана настолько старые, что гриндили динозавров, пвпшились палками и уже не помнят с какой стороны браться за мышку :crazy:

Скорее они сами те динозавры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ааа, ну раз ты поняла, то это, видать, специфическая и таинственная женская логика  :фапает:

 

Это ты на что тут намекаешь,а?)))

 

 

А вот ихняя мышка

attachicon.gif198-348689_MED.jpg

Та что сверху или снизу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать

Копейщик по праву может быть назван лучшим танковым классом в Тере. Потому что в отличие от других танков, он способен обеспечить защиту себе и своим союзникам.Тяжелая броня позволяет ему выносить сокрушительные удары противников, поэтому ему нечасто требуется помощь целителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер без ДД опасности не представляет. Уйти от его атак весьма просто, ибо практически все по очень узкому спектру идут. Но вот если попал, будет долго и нудно ковырять))) 

 

И да, лансер действительно лучший танк, ибо может закрыть свою тушу щитом, если тот же берс или слеер рухнут от ваншота босса, лансер преспокойно переживет такую атаку закрывшись щитом, особо и не почувствовав что атака как таковая и была

Изменено пользователем Rage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играю рушаться луки/мистики/убийцы/пиздюлины/маги/хилы, а танки и берсы держат блок... 

http://icepic.ru/969392b.jpeg

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший танк в игре - Воин.

Почему? Потому что его вообще лечить не надо. Способен уклониться от любой атаки. Способен перенаправить энрейдж босса.

Берс говно танк...на капе ни одно агро не удержит, если ДД не страдает параличом центральной нервной системы. Да и даже до капа ты агро вообще ни разу не держал дольше 5-10 сек на себе) И берс не сможет блокировать все атаки, банально маны не хватит.

 

Ланс убивает на ура. Удочка - нагнул, и дальше остается штаны приспустить, пока цель ищет вазелин глазами.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха покажи танка на капе который способен держать аггро? Мммм  :rofl: Я не говорю что берс танк, но хотябы он держит дамаг от босов, а остальные ваншотаются если босс сорвался...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер, вар. Спокойно держат аггро. И никто никогда не срывается, вне зависимости от того пак мобов это или один босс.

Это я тебе говорю как вар, оттанчивший весь контент, и как прист, отхиливший весь контент с личным лансом ;)

Даже если каким-то чудом босс сорвался..ну случилось так...танка выкинуло, например. Я не знаю каким вагоном нужно быть, чтобы отлететь от первой же плюхи, когда у каждого класса хватает скилов, с помощью которых можно полностью избежать входящий урон. Не поглотить блоком, а именно избежать ;)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду "как удержать аггро?". Я тебе говорил на ЗБТ, ты отмахнулся, типо нафег оно надо :)

Сам подумай, зачем делать в игре танка, который не может танчить? Пусть сорки тогда кайтят  :lol:

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа бегай от боса чтобы он меня не бил? А нахуй тогда хил в пати, я и соло могу...

Изменено пользователем -=DeS=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе явно не это говорил, я вообще такого не говорил никому х)

Не знаю зачем тебе или кому-то хил нужен...может ответ кроется в аббревиатуре MMO?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...