Перейти к содержанию

Выбор класса


OneStar

Выбор класса  

149 проголосовавших

  1. 1. Каким классом будешь играть?

    • Воин
      23
    • Убийца
      13
    • Рыцарь
      21
    • Жрец
      24
    • Берсерк
      12
    • Маг
      14
    • Лучник
      22
    • Мистик
      15
    • Жнец
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LumiX

    18

  • KoSH

    16

  • -=DeS=-

    10

  • Merovingen

    8

Топ авторов темы

Я вот поиграв на 1 и 2 этапах за разных персов мне понравился Берс который легко разрывает паки мобов и БАМов но это если пинг 30 если выше то это уже мясцо ибо я не могу так играть Т__Т пытался 50 апнуть своему берсу так очень много нервничал =3 Потому что с пингом от 60 и до 100 мажу часто =(  после играл Войном но тут реально сложно у него пару стоек но зато удары резвые =3 После слеером примерно тоже самое что и Берс но мне дмг больше у Берса понравился =3 ну и в конце Жнеца взял =3 ему пофигу какой пинг ^__^ БАМов норм ложит паки тоже отхила уйму и в пвп да и пк может комфотро себя чувствовать не то что Берс Т__Т он пока догонит и ударит  его уже убьют ^__^ хотя может я нуб и чет не знаю =3 

За магов и луков не играю ибо ну не мое это...за ганеров с огромными пушками еще могу поиграть а вот за этих двух типов никогда не буду играть =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему отхил у всех есть. В смысле если он есть даже у берса с варом, то и остальных должен быть наверняка.

 

что значит если? неужели эти два класс так сильно ущемлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам секрет открою, во время сражения можно отлично лечиться бинтами)))))

Так что чего париться о скилах то? Пилы на самом деле не так много отхиливают: где-то 9%, при условии, что ты четко попал в цель всеми ударами, так что обычно это где-то 3-4%. Отхил с пил безумный на паках, когда хотя бы 10 целей и за попадание по каждой идет отхил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "зато?") Это знач кроме того, что рулить петом и кастовать дэмаг, мне ещё и хилить за него надо будет?

Я уже слишком стар для такого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей ввиду что хилы там чистый сап и в замесах цель номер один.Привыкай к мысли о смерти).А мне маг нравится,просто и больно))

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое) Непривычно видеть медленные удары у убийцы) Хотя после АА не так сильно режет глаз)

Ну атакспид разгоняется норм =))) Даблспид с пухи мастерворк например поймать, это 9% вроде плюс 2% с перчаток плюс на биже есть атакспид на серьгах. И еще нужно уметь кнцелить анимации ударов скиллом OverHand Strike  с глифом на 50% мгновенного отката. Так что вопрос с атакспидом решается... Но слееру нужны криты, много больших и сильных критов, на капе главное - поймать балланс статов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Имей ввиду что хилы там чистый сап и в замесах цель номер один.Привыкай к мысли о смерти).А мне маг нравится,просто и больно))

 

Думаешь, я никогда не играл в ММОРПГ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, я никогда не играл в ММОРПГ?)

Конечно нет, пока мы играли,ты сидел на форуме и набивал 13к сообщений)Там опасный мир, предупреждаю в последний раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Конечно нет, пока мы играли,ты сидел на форуме и набивал 13к сообщений

 

Ооо, их гораздо больше на самом деле  :spiteful:

 

 

 


Думаю тут никто никогда не играл в ММОРПГ

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...