Перейти к содержанию

Выбор класса


OneStar

Выбор класса  

149 проголосовавших

  1. 1. Каким классом будешь играть?

    • Воин
      23
    • Убийца
      13
    • Рыцарь
      21
    • Жрец
      24
    • Берсерк
      12
    • Маг
      14
    • Лучник
      22
    • Мистик
      15
    • Жнец
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LumiX

    18

  • KoSH

    16

  • -=DeS=-

    10

  • Балагорн

    8

Топ авторов темы

На шок терре и на америке разных пробовала, но по душе пришелся только лук, прист тоже нравится но качать его совсем тяжко.

Жреца тяжко? Я вон спокойно даже один качался, в группе еще быстрее получается :) Изменено пользователем Rexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, прокачать то можно, в группе или вдвоем никаких проблем нет. Просто после лука с его скоростью и офигенными критами, приста тяжко качать. Мне кажется это уже просто великая, многолетняя, игровая лень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, прокачать то можно, в группе или вдвоем никаких проблем нет. Просто после лука с его скоростью и офигенными критами, приста тяжко качать. Мне кажется это уже просто великая, многолетняя, игровая лень)))))

ааа, ну тогда она самая - великая лень геймеров, которая есть у всех :) Луком раз-два убил, а жрецом надо много комбо делать и много бегать(при каче я мало от каких мобов получал урон) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет же 2 чара? Как на америке? Можно будет тогда лука и приста забацать и играть по настроению или нужде)

Бесплатно вроде 2, а платно 6, не ручаюсь, краем уха слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем больше 2ух чаров делать? Один основа, второй по фану, а больше уже твинководство и не способность выкачать одного персонажа до фулки. Это моё маленькое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем больше 2ух чаров делать?
ну тут как бы не все играли за все классы, и при ограничении в 2 чара на акк, получится что новичок который ещё не определился с классом будет создавать чара играть часок другой, создавать следующего играть часок другой, а дальше у него выбор или оставаться на одном из этих двух, или удалять кого то из них что бы посмотреть другой класс. Хотя мое имхо что при условии F2P системы лично мне ни кто не запретит сделать себе 2+ аккаунта если уж возникнет желание делать твинков, тем более если поверить разрабам что магазин будет чисто для украшательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комикс, мягко говоря, даже рядом не стоит с реалиями :)

Приста легко качать. Мобы не пробивают вообще ни разу. А когда появляются бафы на урон и мощные АоЕ, то еще и паравозить можно. Не так эффективно, как сорком, но тем не менее.

Оптимальной пати для кача нет. Т.к. любой сетап равносилен. На каче от ланса, как от танка, толку нет. Мобы итак не бьют, если всё время двигаться) Зато в ПвП, особенно в массовом, без него не проходит ни одна вечеринка.

 

И сферки мистика полезнее всех хилов приста вместе взятых при грамотном их использовании =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я играл, интересный класс. Удивительно то, что на пвп мистик даже полезнее чем хил. Пати не проседает+ наносит урон, но все это возможно до патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель быстро уничтожить врага без потерь, то не заменит.

Если пофег на время и способы, то мистик будет лучше. Т.к. сферками регенит все, что можно, плюс побить и поослаблять может.

Преимущество приста в том, что с ним можно врываться в толпу и меньше думать о защите. Т.к. он с низов поднять может, плюс бафы на атаку и иммун к контролю.

Суммируем:

- мистик берет измором и дебафами;

- прист отхилом и бафами.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорка сначала выкачаю наверное, потом  берсерк  для фана попробую, самое главное не вара.... А то в свое время попробывал на америке играть варом - почувствовал нереальную боль в пвп на капе... :sorry:  :vava:

Изменено пользователем Ailadir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чё вар такой слабый в пвп?

 

мне совсем не понравился+там пинг неприятный, на америке 

P.s может у нас по другому будет, но пробовать не хочется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...