Перейти к содержанию

PvP или PvE сервер.


Светлая Душа

PvP или PvE  

59 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[more=Off-topic]"молодежь не учёная" в 16 закончила школу, в 20 ВУЗ, по сей день занимается самообразованием.Не стоит делать непонятные и необоснованные выводы.

То лишь было мое мнение, т.к. я руководил гильдией в игре и людьми в жизни. И там, и там без нареканий.[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие PvP-сервера от PvE-сервера: 

На PvP-сервере при достижении 11 уровня и завершении простого задания игроки могут изменить свой статус на "преступный". Вы остаетесь "преступником" на небольшой промежуток времени, во время которого вы можете атаковать кого угодно и где угодно, кроме начальной локации (исключение, во время войны гильдий можно убивать игроков даже там). Если вы убьете кого-нибудь, кто ниже вас более чем на 6 уровней, то будете получать Очки Позора (Infamy Point). Эти очки увеличивают время нахождения в статусе "преступника", который позволяет другим игрокам атаковать вас вне зависимости от их уровня без риска получить Очки Позора. При смерти вы возрождаетесь на ближайшей безопасной точке. Вы не теряете предметы или золото (равно как и не получаете за убийство), но теряете Выносливость - ресурс, который влияет на ваши очки здоровья и маны. Когда Выносливость ниже 100%, ваши очки здоровья и маны уменьшаются пропорционально ее значению.

 

Перевод с американского сайта.

 

От себя:

  • при смерти ломаются кристаллы, вставленные в экипировку (за исключением арен и полей боя);
  • при смерти теряются очки опыта.

 

Если вспомню / найду что еще - дополню.

 

 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема заглохла, всё обсудили, желающие высказаться -высказались...

Так НЕТ...Люмиксу ЭТОГО мало  :spiteful:

Опять хню какую то пишет...

Люмикс ну ответь честно: ты таким образом посты набиваешь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксель. В данном случае считаю, что твой спич не совсем обоснован.

1. Люмикс написал по теме.

2. Подробную информацию отличия ПвП от ПвЕ.

3. Которой тут еще не было.

 

В отличии от твоего поста  :db:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне то не по теме. Тут идет обсуждение за и против сервера на который нужно пойти. Описание пвп и пве серверов должно быть в какой то другой теме,типа информация по игре или что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как по мне то не по теме. Тут идет обсуждение за и против сервера на который нужно пойти. Описание пвп и пве серверов должно быть в какой то другой теме,типа информация по игре или что то другое

 

По мне так информация об отличии ПвП сервера от ПвЕ имеет самое прямое отношение к теме выбора сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев различия между серверами хомячки могут вылезти из нор, скинуть клешни и пойти на PvP-сервер, изменив свое мнение.

Бравые вояки, испугавшись огромных штрафов в PvP, могут забиться в освободившиейся норы.

 

Так что описание там, где нужно, чтобы помочь выбрать сервер. А вот спорить и говорить ужасы, не зная особенностей сервера, это как-то нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к стати ещё один довод за PVP сервер. Если рассматривать первый ПВП сервер и первый ПВЕ сервер, ПВЕ быстрее превратится в болото, и те кто будет играть достаточно долго рискуют. И да Дестини официально сказали что трансфер если и буде то только между одинаковыми серверами, т.е. вы не сможете переехать с ПВЕ на ПВП сервер. Хотя у нас издатели всегда много глупостей говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксель. В данном случае считаю, что твой спич не совсем обоснован. 1. Люмикс написал по теме. 2. Подробную информацию отличия ПвП от ПвЕ. 3. Которой тут еще не было.   В отличии от твоего поста   

 

 

По мне так информация об отличии ПвП сервера от ПвЕ имеет самое прямое отношение к теме выбора сервера)

ну хз-хз...

вы что вообще в Теру не гоняли???? :shok:

ну кто ВООБЩЕ в Теру не играл может ему данная инфа (выданая Люмиксом) и поможет решить ПВП или ПВЕ  :spiteful:

а мой спич был выдан вот именно по этому...

 

Описание пвп и пве серверов должно быть в какой то другой теме,типа информация по игре или что то другое

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил первый пост.

 

 

 


а мой спич был выдан вот именно по этому...
Я уверен, что скоро начнем вести раздел гайдов и более подробно будем мутить темы. Пока - так. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот к стати ещё один довод за PVP сервер. Если рассматривать первый ПВП сервер и первый ПВЕ сервер, ПВЕ быстрее превратится в болото, и те кто будет играть достаточно долго рискуют. И да Дестини официально сказали что трансфер если и буде то только между одинаковыми серверами, т.е. вы не сможете переехать с ПВЕ на ПВП сервер. Хотя у нас издатели всегда много глупостей говорят :)

На существующих языковых версиях возможен бесплатный трансфер раз в месяц с любого сервера на любой вне зависимости от его типа.

Думаю можно будет уломать их сделать и у нас так :) Другое дело, если у нас будет всего 2 сервера, на которых в принципе будет запрещен бесплатный трансфер))) Я бы на их месте больше 2-х серверов не делал...

Если трансфер таки будет, то те, кто боятся слива, могут быстро вкачаться на PvE-сервере и трансфернуться на PvP, но я считаю, что если начинать, то всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, война не закончена :) Все просто отошли на заранее подготовленный позиции и планируют очередной вброс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлая Душа, война не закончена Все просто отошли на заранее подготовленный позиции и планируют очередной вброс
Инквизиция бдит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война закончена. Все мирно ждут Теру.

нифига....

я и на совещании 18го скажу...

что Люмикс..... и вАще в зоопарке тигру мяса не додают  :D

а Светлая Душа вАще ..не светлая...и не душа ... :p

 

Ну что завтра собираетесь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сегодня? :shok:

а это? 25 октября (суббота) 2014 года состоится конференция Общества скептиков в Москве с моим участием в качестве одного из докладчиков. Ты что не из Москвы?

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 если купить в шопе +100% к опыту, то на элитках за день с нуля берется кап без единого ку

Ты шутишь нет??о_О

 

На счет пвп/пве...лично я за пвп, смысла в пве не вижу)мне влом всем этим делом(мободротство, ресурсодродство и т.д.) заниматься.хотя до этого и ждал BDO, а про TeraOnline только сегодня, и то случайно, узнал. я за ПиВиПи))

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за ПвЕ, все доводы есть на первой странице.

К тому же если хочецца ПвП то всегда можно сходить на батлграунд или побегать в вилдернесс

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ ги в моем понимании это те которые играли на америке хер знает сколько у них огромный опыт и состав, они собираются взять кап за 1 день и потом всех нагибать, а я хочу спокойно прокачатся по сюжетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...