Перейти к содержанию

PvP или PvE сервер.


Светлая Душа

PvP или PvE  

59 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Собственно, в связи с тем, что параллельно открывается несколько новых проектов, и если эти проекты будут достойны - тут (не будем тешить себя иллюзиями) люди будут играть по остаточному принципу.

 

Соответственно набирать народ придется уже в ходе игры. На том же ЗБТ и уже после открытия серверов.

 

Пока это предварительный опрос, не сильно актуальный в рамках ЗБТ. Но хотелось бы посмотреть предпочтения. Услышать какие-нибудь комментарии.

 

 

 

Отличие PvP-сервера от PvE-сервера: 

На PvP-сервере при достижении 11 уровня и завершении простого задания игроки могут изменить свой статус на "преступный". Вы остаетесь "преступником" на небольшой промежуток времени, во время которого вы можете атаковать кого угодно и где угодно, кроме начальной локации (исключение, во время войны гильдий можно убивать игроков даже там). Если вы убьете кого-нибудь, кто ниже вас более чем на 6 уровней, то будете получать Очки Позора (Infamy Point). Эти очки увеличивают время нахождения в статусе "преступника", который позволяет другим игрокам атаковать вас вне зависимости от их уровня без риска получить Очки Позора. При смерти вы возрождаетесь на ближайшей безопасной точке. Вы не теряете предметы или золото (равно как и не получаете за убийство), но теряете Выносливость - ресурс, который влияет на ваши очки здоровья и маны. Когда Выносливость ниже 100%, ваши очки здоровья и маны уменьшаются пропорционально ее значению.

 

Перевод с американского сайта.

 

От себя:

  • при смерти ломаются кристаллы, вставленные в экипировку (за исключением арен и полей боя);
  • при смерти теряются очки опыта.

(с) LumiX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVP особого напряга от ПК не будет, уж больно там на каче много каналов, ну а на капе можно будет веселится а не тока по данжонам ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как тут можно без PvP? Территории захватывать баблом что ли?) Когда я играл там либо фрагами, либо деньгами держать ее. В хайлвл локах на америке было всего 2-3 канала. Мы там умудрялись гонять народ сразу на всех небольшой групкой)))

Но в тоже время без PvE в этой игре ты не добьешься ничего даже донатом.

Потому сервер PvP - направление PvPvE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только карать!

как бы потом не повторилась история АА..

КАРАТЬ-КАРАТЬ...онлайн 10 рыл, и по каналам прыгать что бы нас не покарали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы потом не повторилась история АА..

КАРАТЬ-КАРАТЬ...онлайн 10 рыл, и по каналам прыгать что бы нас не покарали  :D

я думаю что с терой так и будет)) меня после аа тошнит от огородов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно, в переписи 5 человек, в опросе поучаствовало 14. Это что же получается нас можно сказать насильно толкают на PVP сервер те люди которые не планируют играть, ай ай ай не хорошо :)

П.С. сам то же за PVP голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, нету там огородов, и отрадясь не было, вся разница в том что можешь кого нить пристроить рачком в поле или нет, ну или тебя  :rofl:  А  всё остальное одинаково, и сражения альянвос и осады, когда введут, и борьба за контроль территории.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что с терой так и будет)) меня после аа тошнит от огородов)

Там аддон вводили относительно недавно Union. Так что можно кидать вар хоть всему серверу и мачить усо ушо удвижется, кэп.

 

 

но там хоть на квестах кач? или как в бдо зашёл и бей мобов до посинения

 

Монжо качаться по сюжетке, можно мободрочем. По времени одинаково.

НО если купить в шопе +100% к опыту, то на элитках за день с нуля берется кап без единого ку. Но сюжетку все же придется выполнить, чтбоы доступ открыть к данджам :)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper, ты сломал мне шаблон :) я всю жизнь думал что гриндилка=мободроч типичный представитель всем известная la2, в Айоне вроде как весь рост на кв, больше похоже на WOW.

@i7i7i7, там на столько упростили и ускорили прокачку что особо можно не парится. Я например всегда по сюжетке иду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там аддон вводили относительно недавно Union. Так что можно кидать вар хоть всему серверу и мачить усо ушо удвижется, кэп.

вот -вот...

по этому уж лучше пошли на ПВЕ...

крабить-крабить и ещё раз крабить данжики и боссиков...

кому нужен фан кидайте Вар всему и вся  :D

кому данжики гоу в данжики...

вот блин....

вы хоть думаете иногда народ????

Что мало слива тега ГИ в ПС2, в АА...

ну сколько Бандосов пойдёт в Терру? 5-6..10??? И вы хотите пивипи-и-и-и-и....

Вангую ...поиграете месяцок, потом сольётесь-типа НЕТ онлайна, и забьёте ...а те кто покрабить придёт на долго будет вынужден искать другую ГИ,,,,

Положительный пример крабства ГИ  сейчас в ВОВке Бандосы крабят не принуждённо, что позволяет в перерывчиках между новыми играми зайти попросить помощи(по необходимости) и поиграть в компании особо не напрягаясь.

Так не лучше ли делать посыл исходя из условий временной игрушки (зашёл на часок) и малого количества членов ГИ участвующего в данном проекте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое желание в Теру идти? Бдо похлеще должна быть, просто я на евро играл, игра в плане пвп динамична(если за физ классы) и дисбалансна( все сапорты это удоды неубиенные) и в Тере задротства дофигища я вас уверяю, там крышу сносит от того что тебя каждые 5 минут шлют туда, потом сюда, а эти замки с мобами, это жопа господа. 

Короче это мое имхо, я б в Теру никогда не вернулся. уж больно она кривая. больше чем АА. Извините если кого-то напряг мой пост, просто я думаю лучше дождать БДО в надежде на нормальную игру чем идти на заведомо фейловую.

 

З.Ы. Насчет пвп сервеа: там некого бояться, там ПКшат раки одиночки и там в 5м играть самый цинус, зергом там делать нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ну я щас прочитал соседнюю тему и понял что Тера это убийство времени перед БДО.)) Тогда зря распинался.)) Будем считать что я просто раскритиковал игру.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что BDO сфейлится похлеще AA.

Сапорты "удоды неубиенные", если руки из одного места, не знаешь свой класс и класс противника. Любым классом убиваются на ура.

Куда тебя там слали каждые 5 минут? х) Все задания в рамках одной локации, на которой бегать не надо, они там маленькие даже без маунта. Единственное, где мы бегали, это на нексусе, чтобы побольше вторжений отбить и очков зафармить.

Крабить надо, да. Это ж корейская игра)

Зайди на неселенный сервер (если такие еще остались) и увидишь как там рейды пинают друг друга. Но, учитывая, что тут у нас рашка, то ПКшить будут и все и вся :)

 

Если бы не аспект задротства серьезного, то игра довольно хороша, особенно, если тебя не надо водить за ручкуразработчикам, и ты в состоянии проявить инициативу, а не ждать, чтобы тебе плюшки раздавали за действия.

 

Мое ИМХО человека отыгравшего около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос типа "Ты крут или нет?" и большинство голосует не думая - "конечно крут, только ПвП!"

 

Но учитывая что игра на пару недель от силы по приколу побегать - какой наф ПвП сервер?

А еще и учитывая, что локализация, интереснее квесты почитать без напряга (или на кой сдалась локализация,если не читать?).

И раньше всех с игры слиняют через неделю любители ПК, оставив бедную парочку решивших остаться крабов на растерзание на ПвП сервере, тем самым подставив их.

 

Поэтому если пойду то на ПвЕ в любом случае. Если на неделю, то что я на ПвП забыл на такое время, а если вдруг решу остаться (едва ли) то вдвоем- троем там гонять можно будет только одиночек нубов, что на веселье не тянет.

 

Осады естественно и на ПвЕ сервере есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, поменьше агра друг на друга. Это опрос, что бы посмотреть предпочтения. На ЗБТ вряд ли будет разделение серверов. 

На какой сервер пойдем и пойдем ли вообще - будем смотреть перед ОБТ.

 

Хотелось бы услышать мнения, а не смотреть на срач друг с другом.

Каждое мнение имеет под собой какое-то обоснование и каждый волен считать так, как считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учитывая что игра на пару недель от силы по приколу побегать - какой наф ПвП сервер?

А еще и учитывая, что локализация, интереснее квесты почитать без напряга (или на кой сдалась локализация,если не читать?).

И раньше всех с игры слиняют через неделю любители ПК, оставив бедную парочку решивших остаться крабов на растерзание на ПвП сервере, тем самым подставив их.

 

Поэтому если пойду то на ПвЕ в любом случае. Если на неделю, то что я на ПвП забыл на такое время, а если вдруг решу остаться (едва ли) то вдвоем- троем там гонять можно будет только одиночек нубов, что на веселье не тянет.

 

Осады естественно и на ПвЕ сервере есть.

Какие осады "вдвоем-троем гонять"? ;)

Квесты можно не читать, там видео-ролики все объясняют, кат-сцены и диалоги персонажей по ходу)))

В чем разница между ПвЕ и ПвП сервером-то? Мировых боссов тут нет, за котороых нужно драться, только несколько мобов с которых определенный лут падает (кто знает, тот знает  :D ). Все ПвЕ проходит в дандже, не вылазия из него. А даже если выйдешь, то вокруг пис-зона. На каче в принципе не ганканут, PvP-флаги опущены.

Плакать можно, если тебе кинут вар, и альянс будет охотиться за тобой, в остыльных случаях все ники белые.

Потому лучше идти на ПвП-сервер, чтобы разнообразить крабство в любой момент, а не весь день искать тех, кто знает, что такое PvP. 

Механика Теры заточена именно под PvP, в PvE там проблем нет и половиной классов можно на месте просто стоять и прожимать 1комбо.

Мобы читоры, они имеют самонаводящиеся снаряды, даже танк не защитит, если не чарджнется. В то время, как в ПвП, можно выставить линию оборны из лансеров, и ни один скил не пролетит за их спины, пока они живы, даже если хилы и рдд в задних рядах залочены.

Человек 10-15 онлайна будет вполне достаточно, чтобы комфортно играть в данджах, бг, аренах, аутдоре.

 

 

P.S. Кто идет на ПвЕ - слабаки! Ведь Бандиты позиционируются как PvP-клан :db: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще бредовая тема. Даже создавать её не стоило. У нас вроде тут норм сообщество, а не клан хомяков. Хотите пве идите в скайрим поиграйте или в весёлую ферму, наф в ММОРПГ ради пве вообще лезть? Кого вы там в клан на пве сервере наберёте, мастеров по нагибу мобов? А в следующих нормальных проектах удивляться будете почему же мы не тащим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...