Перейти к содержанию

PvP или PvE сервер.


Светлая Душа

PvP или PvE  

59 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ваще бредовая тема. Даже создавать её не стоило. У нас вроде тут норм сообщество, а не клан хомяков. Хотите пве идите в скайрим поиграйте или в весёлую ферму, наф в ММОРПГ ради пве вообще лезть? Кого вы там в клан на пве сервере наберёте, мастеров по нагибу мобов? А в следующих нормальных проектах удивляться будете почему же мы не тащим...

золотые слова Виньямин Бенидиктыч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, не все идут в игры что бы свое ЧСВ потешить, кто то идет отдыхать, кому то нравится просто шататься по миру и крабить мобов в данжонах, это дело КАЖДОГО. 

А по сабжу, если в игре начинал играть на ПВЕ сервере то рано или поздно уходил на ПВП, просто потому что становилось скучно. Да и прокачка в Тере занимает мизирное время, так что если кто захочет свалить потом на ПВЕ сервер это не займет много времени. Так что мой голос за ПВП.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, не все идут в игры что бы свое ЧСВ потешить, кто то идет отдыхать, кому то нравится просто шататься по миру и крабить мобов в данжонах, это дело КАЖДОГО.

 

В данном топике обсуждается куда стоит идти сообществу. И по-моему скромному мнению сообществу стоит идти на пвп сервер, а кто хочет покрабить мобиков пусть двигает на пве, какие вопросы? Уход мобонагибатора на другой сервер не большая потеря для сообщества. А так вообще да, это дело каждого.

К тому же Тера - не ла2, уверен на 1000%, что на пвп сервере не будет никакого дискамфорта для мирных крабов, да и на капе там делать нех особо, если ещё и без пвп - это вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще бредовая тема. Даже создавать её не стоило. У нас вроде тут норм сообщество, а не клан хомяков. Хотите пве идите в скайрим поиграйте или в весёлую ферму, наф в ММОРПГ ради пве вообще лезть? Кого вы там в клан на пве сервере наберёте, мастеров по нагибу мобов? А в следующих нормальных проектах удивляться будете почему же мы не тащим...

Значит я ошибаюсь и сообщество идет сюда всерьез и надолго, а не на пару недель?

Если вдруг так, то согласен, все верно.

Но пока вижу обратное - почти никто здесь задерживаться не собирается, проходной проект пока ждем BDO/SF.

Сам то надолго сюда собрался? (не срач, серьезный вопрос).

 

 

Человек 10-15 онлайна будет вполне достаточно

Я пока даже 10 человек желающих не наблюдаю, посмотри на игры куда 30 записывалось - там 10 в итоге через неделю не играло тоже. В основных проектах бывает трудно такую патьку набрать, а в проходном где ты столько наберешь то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я ошибаюсь и сообщество идет сюда всерьез и надолго, а не на пару недель? Если вдруг так, то согласен, все верно. Но пока вижу обратное - почти никто здесь задерживаться не собирается, проходной проект пока ждем BDO/SF.

 

Ну клан-лидер есть, народ он сюда собирает, пусть это будет проходным проектом, не важно. Но от этого проекта должен быть толк в виде нового притока рекрутов (пусть и небольшого). А там уж если лидер готов заниматься, может проект окажется не таким уж и проходным. В любом случае это не повод идти на пве сервер.

 

 

 

Сам то надолго сюда собрался? (не срач, серьезный вопрос).

 

Я играл в Теру на евро, уже наигрался. Сюда идти не планирую. Просто высказываю своё мнение по поводу выбора сервера.

 

 

 

Я пока даже 10 человек желающих не наблюдаю, посмотри на игры куда 30 записывалось - там 10 в итоге через неделю не играло тоже.

 

Ну ещё и ЗБТ не объявили, как объявят будет наплыв игроков за ключиками) Вот увидишь)

 

 

 

В основных проектах бывает трудно такую патьку набрать, а в проходном где ты столько наберешь то? ;)

 

ЛКФ тоже был проходной проект, старичков там было не много + немного адекватных рекрутов и в итоге мы пришли туда в 15 человек, подняли онлайн до 50+ и вполне весело там побегали, даже территорию взяли. По итогу после этого проекта у меня получилось неплохая конста. Проиграли там около года.

В ФВ пришли в 6 или 7 человек, создали клан, добрали норм народу, взяли территорию, воевали со всеми крупными кланами сервера, тоже вполне норм было. Проиграли там чуть меньше года.

Вот, пожалуйста, 2 простых примера из моего опыта. Всё вполне легко набирается, когда есть конкретный лидер и небольшой костяк.

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я ошибаюсь и сообщество идет сюда всерьез и надолго, а не на пару недель?

Если вдруг так, то согласен, все верно.

Но пока вижу обратное - почти никто здесь задерживаться не собирается, проходной проект пока ждем BDO/SF.

Сам то надолго сюда собрался? (не срач, серьезный вопрос).

 

 

Я пока даже 10 человек желающих не наблюдаю, посмотри на игры куда 30 записывалось - там 10 в итоге через неделю не играло тоже. В основных проектах бывает трудно такую патьку набрать, а в проходном где ты столько наберешь то? ;)

 

Кто мешает добрать народ после запуска игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в комбат армс с начала много пошло?

Короче в итоге топовый клан в игре был! Что на евро что на ру

Кончно сравнение игр разных но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все примеры хороши, но там люди не ждали 2х топ игр, которые буквально "на носу" после старта этой.

Та же ЛКФ была "проходная" на полгода, как и расчитывалось, а эта на гораздо меньший срок.

 

Эту возможно даже не раньше BDO запустят, а позже.

 

1й бета тест BDO -

начнется 28 ноября

а здесь сроки запуска неизвестны, только что

старт ЗБТ стоит ожидать до конца 2014 года

но раз наборы раннего доступа до 1го декабря, то скорее всего позже, чем BDO.

А в SF ЗБТ 1й этап уже даже был, как вам известно.

 

Отсюда и мои прогнозы о паре недель здесь в лучшем случае, просто те проекты намного свежее и интереснее, а этот намного раньше запустить не успевают, как уже понятно, а возможно выйдет и позже их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все примеры хороши, но там люди не ждали 2х топ игр, которые буквально "на носу" после старта этой.

 

Клан тогда активно играл в ГВ2, но тем не менее нашёлся костяк и на ЛКФ. У нас же не сплошняком ноулайферы, готовые в БДО задротить.

 

 

 

1й бета тест BDO -

 

Это не ЗБТ, а фф тест, разные вещи абсолютно. Неизвестно сколько фф продлится и через сколько после него ЗБТ стартанёт.

 

 

 

Та же ЛКФ была "проходная" на полгода, как и расчитывалось, а эта на гораздо меньший срок.

 

Откуда инфа про меньший срок? Светлый вроде не изъявлял желание идти в БДО... КЛ есть, уверен небольшой костяк лайферков, которым мободроч в БДО придётся не по вкусу, у нас найдётся. Особо серьёзных противников на данный момент в Тере не видно, так что не вижу причин расслабляться :)

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Клан тогда активно играл в ГВ2, но тем не менее нашёлся костяк и на ЛКФ

Да, все кого "жаба душила покупать" GW2, просто пошли в первую попавшуюся более менее норм f2p игру.

Тут же ситуация совсем другая, SF тоже f2p, BDO будут обе системы оплаты.

 


Это не ЗБТ, а фф тест, разные вещи абсолютно. Неизвестно сколько фф продлится и через сколько после него ЗБТ стартанёт.

Известен даже срок старта релиза - 1й квартал 2015. А значит тянуть ни с с ЗБТ, ни с ОБТ там никто не будет.

 

 

 


Светлый вроде не изъявлял желание идти в БДО... КЛ есть, уверен небольшой костяк лайферков, которым мободроч в БДО придётся не по вкусу, у нас найдётся

Кому не по вкусу BDO, большей частью собираются в SF. Но да, найдутся и те, кто захочет остаться в этой игре, но тогда решать все вопросы (в том числе сервера) должны те, кто не собирается ни в BDO ни в SF, что бы они не решили, остальных голоса учитывать нет смысла. Если Светлый всерьез сюда, ему с этим костяком и решать.

 

 


Кто мешает добрать народ после запуска игры?

И набирать после запуска конечно можно, но это будет делать костяк тех, кто сюда идет всерьез, а не тех, кто побегать перед BDO/SF.

В опросе же голоса всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, все кого "жаба душила покупать" GW2, просто пошли в первую попавшуюся более менее норм f2p игру.

 

Какая разница в чём была причина сбора костяка? Он ведь собрался. Были со мной в ЛКФ и люди, которые покупали ГВ2 и забили, так что ерунда это про "жабу". Для меня лично ГВ2 слишком казуальной показалось, у всех свои причины были не ходить туда, тут будет тоже самое.

 

 

 


Известен даже срок старта релиза - 1й квартал 2015. А значит тянуть ни с с ЗБТ, ни с ОБТ там никто не будет.

 

Для наших локализаторов сроки ничего не значат. Любые сроки легко переносятся, а неозвученные сроки внезапно объявляются за неделю до ЗБТ. И вообще, не думаю что сроки старта игр каким-то образом влияют на выбор сервера.

 

 

 


Кому не по вкусу BDO, большей частью собираются в SF.

 

хз, может и так конечно, но вроде после АА у многих уже сильное отвращение к мылу...

 

 

 


Но да, найдутся и те, кто захочет остаться в этой игре, но тогда решать все вопросы (в том числе сервера) должны те, кто не собирается ни в BDO ни в SF, что бы они не решили, остальных голоса учитывать нет смысла. Если Светлый всерьез сюда, ему с этим костяком и решать.

 

Это всё верно, но почему бы мне не проголосовать и не написать своё мнение в этом вопросе? Его можно поддержать, проигнорировать или оспорить, не важно. А решать по факту Светлый должен, а не голосовалка. Людей ему вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для наших локализаторов сроки ничего не значат.

Да нет, теперь значат даже для мыла, недаром они не обьявляются там, где реально неизвестны.

Здесь вот так и пишут, что не хотим обьявлять сроков.

Для BDO же первый тест четко указана дата и примерный срок проведения - несколько дней.

 

Просто это получился опрос мнения сообщества, включая даже тех, кто сюда не идет.

Возможно, Светлому надо было уточнить, хочет ли он услышать мнения всего сообщества или только тех, кто сюда желает всерьез. 

 

 


А решать по факту Светлый должен, а не голосовалка. Людей ему вести.

Ну вот в этом мы пришли к одному инению, на том дискуссию со своей стороны и прекращаю. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут часто вспоминают BDO и SF, да многие чисто перекантоватся идут в Теру, но я например планирую именно играть, не скажу что год два, но играть, я скорее в BDO пойду глянуть что там и как и свалю через неделю. Ну а про SF я уже высказывал своё мнение, + как сказал Хаками, я мылом наелся, во всяком случае на пару лет вперед. Ну а то что свалят многие, ну и что? Рекрутинг ни кто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликую свое видение:

1. Я тоже ожидаю БДО и СФ. Но скорее всего на релиз пойду. Если Тера не затянет.

2. Теру я ждал и собираюсь играть. Пусть, как проходной проет, но все же.

3. Я прекрасно представляю, что костяк клана идет в БДО и СФ, и если и начнут играть в Теру - то по остаточному принципу. Это меня не смущает.

4. Не очень понятно, что вообще будет с Терой, ибо костяки других кланов тоже собираются идти в те же БДО и СФ. Возможно проект просто прикроют через некоторое время.

5. Не обязательно нагибать. Возможно, что придется играть в казуал-мод, что более всего вероятно. Зависит от того, кто пойдет и кого найдем уже на сервере. 

6. Наша задача на ЗБТ - вообще понять, каково будущее Теры, кто-то там будет играть? Так же задача найти новых бандитов, а им - найти нас.

7. Голосовалка открытая. Я вижу, кто и как голосует. Я смотрю все мнения и пытаюсь для себя представить картину, кто будет играть в Теру и как он будет играть.

8. Мнение некоторых игроков сообщества, даже если они не идут в Теру, мне интересно. Ибо я представляю не просто гильдию в Тере, а наше сообщество. Но это мнение не обязательно повлияет на мое решение.

 

И самое главное: Мы играем в игры, а не игры в нас.  :подмигивает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже сказать уже ни чего нельзя..

бу-бу-бу... ;)

 

 

Тут те не "под мостом". Тут я командую

Иёс сэр  :Smile_glasses:

 

 

Мобы читоры, они имеют самонаводящиеся снаряды, даже танк не защитит, если не чарджнется. В то время, как в ПвП, можно выставить линию оборны из лансеров, и ни один скил не пролетит за их спины, пока они живы, даже если хилы и рдд в задних рядах залочены.

нифига не понял  :shok: причёт тут ПВП и ПВЕ?

 

 

P.S. Кто идет на ПвЕ - слабаки! Ведь Бандиты позиционируются как PvP-клан  

ну да-ну да...

АА это доказало мля...

и тут тоже в 15 рыл гнуть сервак....

или ЭТО (Кто идет на ПвЕ - слабаки!) завлекалочка для школоты?

Сам то через сколько ливнёшь из Терры?

 

 

У нас вроде тут норм сообщество, а не клан хомяков. Хотите пве идите в скайрим поиграйте или в весёлую ферму, наф в ММОРПГ ради пве вообще лезть?

а может ВСЁ проще....

развивать сообщество в нескольких проектах и организовывать группы сообщества "по интересам" и позиционировать себя как "мультиигровое сообщество", а не стучать себя пятками в грудь что мы "Круть ПВП" и сливаться через месяц-два?

Хаками..тебе мало показалось слива авторитета сообщества в АА?

Или во всём Корва винить будем?

Ещё раз как пример...

Кто сделал (принёс) больше пользы для сообщества:

Хомяки сидящие на ПВЕ серваке в ВОВке и организованно бегающие под тегом Бандитов..

или...."ПВП -папки-круть" слившиеся за пару месяцев в ПС2(АА) и забившие( ушедшие в другую ГИ) на игру?

 

 

К тому же Тера - не ла2, уверен на 1000%, что на пвп сервере не будет никакого дискамфорта для мирных крабов, да и на капе там делать нех особо, если ещё и без пвп - это вообще забей.

дело не в ПВП ( ПВЕ) контенте, а в том что мы приходим "такие крутые пвпшеры" с прямыми руками и стройными ногами, на каждом углу говорим "мы не хомячки мы пвпшеры" и через пару месяцев максимум остаётся "один дым и пыль и грустные воспоминания" от тега Бандитов....

не надоело ещё лить тег Бандосов в каждом проекте?

Знаешь почему я в "междуперерывчиках" между новыми играми отговаривал Селфи ( свою консту) идти в Линеечку? Имея личный опыт в данной игре более 5 лет на Франце-Луне + пару лет фришек типа х10, имея свои консты и будучи РД клана.

Ответ: да нет у нас "жёстких" ПВПшеров способных "держать спот сутками" и "вставать на Баюмку по звонку"..

Да и после АА было заметно что из 200 активно играющих челов опыт ПВП замесов имеют от силы человек 20,,,,

Я не позиционирую СЕБЯ как Папку ПВПшера (стар стал уже), но мля....идти на ПВП замес не имея норм шмота, банок....после респа сразу бросаться в бой не собрав пати-не перебафавшись- бегать отдельно от хила пати..это быть мясом-шашлычком для фрагов...и орать в ТСке..."Бля..похер на баф..все кто "встал" бежим на Пиратку убивать танка"...ёпрст ЭТО НУБСТВО, а не позиционирование ГИ как ПВП ориентированного сообщества.

 

 

Значит я ошибаюсь и сообщество идет сюда всерьез и надолго, а не на пару недель? Если вдруг так, то согласен, все верно. Но пока вижу обратное - почти никто здесь задерживаться не собирается, проходной проект пока ждем BDO/SF.

вот-вот..может я тоже ошибаюсь и нас наберётся( я вряд ли) человек 40-50 с рассмотрением Терры как долгосрочного проекта и Бандосы будут "рулить" на ПВП серваке.

 

 

пусть это будет проходным проектом, не важно. Но от этого проекта должен быть толк в виде нового притока рекрутов

Или оттока и очередных какашек от них на форумах (той же Гохи) после очередного "слива" ГИ в данном проекте....

Вывод....

Из всего тут ( в данном топике) сказанного вывод ОДИН...

Серьёзно собирается гамать в Терру Светлая Душа, ну может Таймер ещё энд Компани.....

От сюда следует..Выбор сервака  за Светлой Душой ( или кто ещё будет представлять ГИ в данном проекте) ему тянуть ГИ, ему потом и нести моральную ответственность перед советом ГИ  :spiteful:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбануло  :lol:

 

  • "Гнуть сервак" и быть успешным в ПвП - разные вещи.
  • В ВоВ у гильдии Бандитс ТМ, мягко говоря, прогресс ни о чем, как в ПвП, так и в ПвЕ. Но ты их приводишь в качестве примера, что противоречит началу твоего сообщения, да окончанию в принципе тоже.
  • Раз уж ты затронул ВоВ, то лучшие ПвЕ/ПвП гильдии мира, которых знает каждый играющий в ВоВ хоть сколько-то, не "гнут сервак", но при этом всегда на первых строчках и известны.
  • Лично я может останусь надолго в Тере (если ее сразу не закроют, и сервера не будут заполнены на 1-2%, как было с предыдущими проектами DD), ибо SF для меня не ММО, а больше сессионка и комнатная игра, так что погонять на аренке часик-другой, а в успех BDO не верю. Сейчас я вообще поигрываю в BnS, так что почему бы не играть в Теру?

 

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развивать сообщество в нескольких проектах и организовывать группы сообщества "по интересам" и позиционировать себя как "мультиигровое сообщество", а не стучать себя пятками в грудь что мы "Круть ПВП" и сливаться через месяц-два?

 

Для этого и идёт клан в игру, чтобы развиваться. О каком развитии может вообще идти речь, играя на пве серваке? Ещё раз повторяю, в клан нужно добирать норм игроков, а не крабов.

 

 

 

Хаками..тебе мало показалось слива авторитета сообщества в АА? Или во всём Корва винить будем?

 

Я никого не виню. Слились и слились, ничего страшного, со всеми бывает. За то у нас прибавилось игроков, которые хотят играть с нами и дальше, для меня лично это уже + какой-никакой. А если всегда слива бояться, то проще вообще таг нигде не создавать.

 

 

 

Кто сделал (принёс) больше пользы для сообщества: Хомяки сидящие на ПВЕ серваке в ВОВке и организованно бегающие под тегом Бандитов.. или...."ПВП -папки-круть" слившиеся за пару месяцев в ПС2(АА) и забившие( ушедшие в другую ГИ) на игру?

 

Сам по себе термин "польза сообществу" весьма расплывчато выглядит, даже при твоём сравнении.

 

 

 

дело не в ПВП ( ПВЕ) контенте, а в том что мы приходим "такие крутые пвпшеры" с прямыми руками и стройными ногами, на каждом углу говорим "мы не хомячки мы пвпшеры" и через пару месяцев максимум остаётся "один дым и пыль и грустные воспоминания" от тега Бандитов.... не надоело ещё лить тег Бандосов в каждом проекте?

 

Я не вижу, чтобы во всех проектах всегда кричали, что бандиты тру нагибаторы. При мне такое было только в АА чуток. А то что таг долго не живёт ингейм проблема конкретного ГЛа проекта, это не значит что нужно ходить онли по фришкам и пве серверам, где никакого сопротивления не встретишь.

 

 

 

Я не позиционирую СЕБЯ как Папку ПВПшера (стар стал уже), но мля....идти на ПВП замес не имея норм шмота, банок....после респа сразу бросаться в бой не собрав пати-не перебафавшись- бегать отдельно от хила пати..это быть мясом-шашлычком для фрагов...и орать в ТСке..."Бля..похер на баф..все кто "встал" бежим на Пиратку убивать танка"...ёпрст ЭТО НУБСТВО, а не позиционирование ГИ как ПВП ориентированного сообщества.

 

К чему это вообще тут? Обсуждение АА в другом разделе. Тут Тера и выбор сервера под Теру. Другая игра, другие люди, другой клан-лидер. Зачем опять сравнения?

 

 

 

вот-вот..может я тоже ошибаюсь и нас наберётся( я вряд ли) человек 40-50 с рассмотрением Терры как долгосрочного проекта и Бандосы будут "рулить" на ПВП серваке.

 

Согласен с Люмиксом. Рулить на серваке и просто пойти на пвп сервак, чтобы норм погамать - разные вещи. Да и если почитать форум игры, очень серьёзных противников там особо и не заметно пока...

 

 

 

От сюда следует..Выбор сервака за Светлой Душой

 

Я так и сказал.

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Выбор сервака  за Светлой Душой ( или кто ещё будет представлять ГИ в данном проекте) ему тянуть ГИ, ему потом и нести моральную ответственность перед советом ГИ 

В общем попал ты Светлый :rofl:

Аксел в целом то прав, но есть  несколько НО, про бандитов в ВОВ я бы вообще тут не говорил, дай бог там из всего состава 3-5 человек на форуме зарегестрированны, и единственное чем известны так это матершинником РЛом :)

Ну второе, тут приведен в сравнение пример La2, это в корне не правильно, даже ПВП сервер теры не идет ни в какое сравнение с линейкой, тут по сути фри ПВП мотивированно больше чем ни как, вся вкуснота или на альянсных войнах или в рейдах\донжонах, да его сейчас развивают и всё такое  но ПОКА всё отличие ПВП сервера от ПВЕ в том что на ПВП если кто то у меня под носом сорвал цветок от которого меня отвлек моб я могу ему разъяснить всё глубину его ошибки а на ПВЕ тока про мамку и остается рассуждать.

В общем я уже говорил я за ПВП, просто потому что там меня ничего не ограничивает.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unknw:  И чего распинаться туда или туда.

Аргументов хватает чтобы понять без ПвП сервера станет скучно. Не хочу подставлять крабов, но как я понял они будут в безопасности, а если мне кто не понравится, я смогу ему преподать урок  :spiteful: ну или он мне  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбануло 

не льсти себе  :spiteful:

 

 

Лично я может останусь надолго в Тере

с этого и нужно было начинать, а не разводить бла-бла...

хотя Люмикс от тебя другого ожидать и нельзя  :D как болтал в теме СФ так и тут болтаешь, хотя серьёзно ни там ни тут играть не собираешься, я так понимаю лишь бы по пизд болтать ..

Хаками..

Я выразил (как и ты ) просто своё мнение и постарался его как то обосновать. Так как сам лично не собираюсь долго гонять в Теру (о чём сразу же и написал), но хотелось бы видеть Бандосов во множестве проектах и НАСРАТЬ рулит там ГИ или нет, главное что есть группа людей заинтересованных в данной игре и играющая постоянно, а не месяц-два ...

И решение о выборе сервака , думаю, должна принимать группа людей которая собирается на долго "зависнуть" в данном проекте.

 

 

Обсуждение АА в другом разделе. Тут Тера и выбор сервера под Теру. Другая игра, другие люди, другой клан-лидер. Зачем опять сравнения?

Объясню зачем сравнения...

АА-так как я продолжаю время от времени играть в АА, то я общаюсь с бывшими Бандосами которые сейчас в Адвайте и Претсах, многие говорят ЧТО если бы политика ГЛ была немножко другой многие бы и остались в Бандосах в АА. Чем было бы плохо иметь сейчас ещё человек 40 опытных игроков готовых идти с Бандосами и в другие проекты. Да и "подтяг" новичков из АА продолжался бы. Итог: общество растёт-расширяется..хорошо это? Я думаю да.

Линейка..ну тут наверное меня не правильно поняли..я пытался объяснить что если мы собираемся где то "рулить-фанится в пвп", просто играть ДОЛГО то основной костяк идущий в данный проект должен отдавать себе отчёт что:

- это на долго,

-требуется определённое "задрачивание" и вкладывание сил и личного времени в игру,

- знание игровых моментов данного проекта,

- по возможности вкладывание посильного доната.

А не просто .."А пойдём пиу-пиу" погоняем недельку, а там и забьём..

а те кто пошёл за вами ? С ними то как?

Кстати в этом моменте мне понравилось отношение Ильи к проекту БДО, всё серьёзно с учитыванием хотелок и возможностей.

Ну в общем я так же как и ты своё мнение высказал, надеюсь что Тера будет "долгим" проектом нашего сообщества и я смогу с удовольствием проводить с ними своё свободное время не занятое в новых играх.

На сим откланиваюсь  :hi:

 

 

А мне посыл акселя понравился черт меня подери Как то с душой написано,каждая строчка заряжана энергией!

спасибо Взадыч ..я старался  :)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще к играм серьезно не отношусь, на это и игры  :unknw:

Спасибо тебе, Aksel, что принимаешь за меня решения, чтобы я делал без тебя, даже не знаю... Потому что не могу быть не в чем уверен на 100%, ибо завтра всё может измениться. Как хорошо, что есть такие, как ты. Просто бью челом об пол!

 

 

 

Тебе бы аксел тоже где то в командовании этой игры стать может что то и получилось бы :)

Мое имхо, это сразу слив проекта будет...возможно даже еще до начала. Ты сказал про энергетику, а я замению это слово на "эмоции". Слишком много эмоций и впечатлений, которыми он руководствуется. Это роковая ошибка для командования.

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще к играм серьезно не отношусь, на это и игры  :unknw:

Спасибо тебе, Aksel, что принимаешь за меня решения, чтобы я делал без тебя, даже не знаю... Потому что не могу быть не в чем уверен на 100%, ибо завтра всё может измениться. Как хорошо, что есть такие, как ты. Просто бью челом об пол!

 

 

 

Мое имхо, это сразу слив проекта будет...возможно даже еще до начала. Ты сказал про энергетику, а я замению это слово на "эмоции". Слишком много эмоций и впечатлений, которыми он руководствуется. Это роковая ошибка для командования.

Ну без эмоциональные тоже далеко не пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тебе бы аксел тоже где то в командовании этой игры стать может что то и получилось бы

Спасибо Взадыч. но у меня в приоритете пока СФ, а там посмотрим, так что надеюсь на Светлую Душу энд Компани :) 

 

 


Слишком много эмоций и впечатлений, которыми он руководствуется. Это роковая ошибка для командования.

что НЕ мешает мне в реале руководить несколькими подразделениями и выполнять свои задачи на территории всей области  :spiteful:

эххх молодежь не учёная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...