Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

Проведем конференцию в ТСе и решим все вопросы.

надобы пораньше провести, + можно модерам в вк написать они как релкаму нашего клана сделают. вот собственно тема https://vk.com/topic-75832960_30517575

Изменено пользователем munstr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, конференция пройдёт 02.11.14 в 20:00 ( МСК ), если старт будет раньше, то конференцию перенесем на другой день.

 

Пока сообщать о том что мы идем в данный проект на других ресурсах не стоит, дождёмся для начала дату старта.

 

Предлагаю пока здесь обсудить  тему выбора сервера, на какой сервер вы хотите пойти и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за первый сервер, там фан, там пвп, там все. Что будет на втором - не представляется возможности узнать до старта. Но сидеть в "болоте" не хочется.

Первый сервер не предполагает дикого задротства. На первом сервере должна быстрее стабилизироваться экономика.

Мы же не мобов бить идем, поэтому и нужен хороший онлайн.

5к живого онлайна на сервере без ботов, это будет очень круто. Еще и карта не полная будет доступна. локации должны быть забиты игроками.

Вот чего я жду от 1 сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите бегать под тегом Бандитов, пусть тут все отпишутся из вашей кп, что бы внести в список в 1 пост о 100% участии в проекте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoBuff, гуд, Андрюха как раз и ПЛлил линягу если мне память не изменяет, а она мне не изменяет. Всей КП что в АА бегали идете? С Зеленкой и Спамочкой? Или у вас что то изменилось?

 

@Batty,  я так то тоже за первый сервер, там самый фан, но черт побери есть мнение что туда будет не пробиться, меня именно очереди на старте пугают а не конкуренция с другими кланами. Если смотреть по корее там на первом сервере то же по 3-4 часа очереди были. И опять получится как в АА половина зашла половина не зашла, подождала час\два\три и пошла на второй сервер или ещё чего хуже введут ограничение на создание чаров, так к стати было на корее, и вообще потом неделю две не создашь, а ведь кто прослоупочил и не успел создать чара не будут неделю ждать, да что там неделю два дня не будут ждать, я точно не буду, не для того ранний доступ брал. Вот о чем стоит подумать. Или хотя бы обговорить, что если хотя бы 30% от тех кто купил предзаказ не влезают на первый все собираемся и идем на второй. Или как то так.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что второй более предпочтителен, народу будет много что на 1 что на 2 сервере, но в плане очередей то я не готов ждать по 3-4 часа что бы зайти в игру, надо получать от нее удовольствие а не ждать когда там прийдет твое время, более чем уверен что тот "фан"  который люди хотят видеть на 1 сервере будет абсолютно таким же и на 2

Изменено пользователем Zlosem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не подумайте что я за второй агитирую, но надо просто договорится, и подумать что будем делать при разных обстоятельствах. 

@Zlosem, в том то и дело что много будет со старта, а потом через месяц, когда первый угар пройдет и позаканчиваются подписки как бы не вышло что там будет болото с онлайном в 2к. Хотя на такой мелкой карте да без катов и инстансовых данжонов всё равно будет чем заняться. 

В общем назначайте КЛ у него голова большая пусть он и думает :хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NoBuff, гуд, Андрюха как раз и ПЛлил линягу если мне память не изменяет, а она мне не изменяет. Всей КП что в АА бегали идете? С Зеленкой и Спамочкой? Или у вас что то изменилось?

 

Состав немного подкорректировался, Ленка в аа сидит ей вроде как все нравиться ;) (привет Тим почему то ожидал именно от тебя эту тему ;) )

и да оффициально состав я напишу если пойму кто кл ;) а так пока мысли вслух пойдем мы под тагом бандитов, вольемся в другой, или же под своим, особенно если учесть 5 лвл клана, 40 тел максимум, и те проблемно будет сделать на старте ... 

п.с. на правах рекламы в маг кп нужен залив\бд

п.п.с. онли 1 сервак

Изменено пользователем Spamochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за первый сервер, там фан, там пвп, там все. Что будет на втором - не представляется возможности узнать до старта. Но сидеть в "болоте" не хочется.

Первый сервер не предполагает дикого задротства. На первом сервере должна быстрее стабилизироваться экономика.

Мы же не мобов бить идем, поэтому и нужен хороший онлайн.

5к живого онлайна на сервере без ботов, это будет очень круто. Еще и карта не полная будет доступна. локации должны быть забиты игроками.

Вот чего я жду от 1 сервера. 

 

И немного не соглашусь с тобой , мы туда идем как раз мобов и бить, а все остальное уже вытекает от туда, борьба за споты и тд и тп, там не 1 месяц уйдет что бы книги выбить, а это надо сидеть и херачить мобов сутками, ну и на первые сервер идут практически все задроты, так что  при условии что сервера всего будет 2, народу будет вполне достаточно и на 2 сервере

Вы только не подумайте что я за второй агитирую, но надо просто договорится, и подумать что будем делать при разных обстоятельствах. 

@Zlosem, в том то и дело что много будет со старта, а потом через месяц, когда первый угар пройдет и позаканчиваются подписки как бы не вышло что там будет болото с онлайном в 2к. Хотя на такой мелкой карте да без катов и инстансовых данжонов всё равно будет чем заняться. 

В общем назначайте КЛ у него голова большая пусть он и думает :хах:

 

 

Если учитывать что каждый сервер берет примерно по 7к человек, и что в группе линейки их около 13 тысяч мне кажется что расселение народа по серверам не вызовет дисбаланс, и как минимум тысяч 5 в среднем онлайн на серверах будет держаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберемся на конференция со всем. =)

И озвучу ГЛа, представляющего сообщество.

И выберем сервер.

Наши первые шаги.

Распределим КП, классы и прочую херню.

И обсудим политику/кланы. 

 

Короч. Всё-всё-всё 02 ноября.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zlosem, ну так то 5к нормальная загрузка для стабильной работы, 7 к это потолок и сервер уже не очень стабилен. Эт не я придумал, это они где то у себя на форуме обмолвились. По поводу двух серверов я честно сказать не уверен что их всего 2 будет, но если всего 2 то да разницы нет ни какой идти, и там и там будет полно. Да и я более чем уверен что через некоторое время будет введен трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите бегать под тегом Бандитов, пусть тут все отпишутся из вашей кп, что бы внести в список в 1 пост о 100% участии в проекте!)

да не утруждайся вносить нас, всеравно на старте не влезут все под 1 таг ) вы с сервером определитесь для начала )) как отписал выше Spamochka    only first server   8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поиграть в Классик.

Единственное, что активное КП не потяну, вряд ли смогу найти столько время, как в былые времена.

Но хоть и без консты, хотел бы в составе Бандитов играть.

С классом пока не особо определился: СпС (им когда-то и начинал, да и соло им ок, но в мане минус), СвС (много играл, люблю, но соло будут нереал), ЕЕ (прост и всегда полезен)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тож так и планирую. =)

Всеравно игра до БДО у меня будет, поэтому возьму того, кто полезней клану будет в будущем. Саппорт или гном. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тож так и планирую. =)

Всеравно игра до БДО у меня будет, поэтому возьму того, кто полезней клану будет в будущем. Саппорт или гном. =)

Серег, гномов у нас итак предостаточно, а вот лишний саппорт нам точно не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ты не ходишь в тренажерный, потому что: Нет времени? Слишком много работы? Очень устаешь? Прекрати искать отмазки! Ты взрослый человек и можешь не ходить в тренажерный просто потому, что тебе не хочется.
×
×
  • Создать...