Перейти к содержанию

Lineage ll Classic


Taimer

Рекомендуемые сообщения

 

 


взять 20 и искать Д
Спорный вопрос, во первых взять 20 и купить Д палку две разные вещи. Во вторых купить Д соски будет очень не дешевым делом и тратить их на кач вообще расточительство. И в третьих я не уверен что топ НГ пушка с сосками будет дамажить меньше чем Д без них. А если накрабить сосок хотя бы в 4 деревнях это будет порядка 6-7к, с ними можно и качаться уже после 20 лвл на мобах. А Д пушку и Д соски беречь для ПВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дней? :D Да боюсь там пару недель на это уйдёт, ну если ты конечно не собираешься играть 24-7

Вот мне интересно...зачем тогда идти? На носу два ЗБТ, в которых записаны все участники этой темы (ну, или практически все), которые стартанут в течение месяца. Смысл играть в ла2, если все знают, что там годами нужно задрачивать, если к НГ там никого не останется?О_о Попинать мобов в нубленде до НГ? х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос, во первых взять 20 и купить Д палку две разные вещи. Во вторых купить Д соски будет очень не дешевым делом и тратить их на кач вообще расточительство. И в третьих я не уверен что топ НГ пушка с сосками будет дамажить меньше чем Д без них. А если накрабить сосок хотя бы в 4 деревнях это будет порядка 6-7к, с ними можно и качаться уже после 20 лвл на мобах. А Д пушку и Д соски беречь для ПВП.

ну куплю я китай д пушку и че мне её в банк класть до пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно...зачем тогда идти? На носу два ЗБТ, в которых записаны все участники этой темы (ну, или практически все), которые стартанут в течение месяца. Смысл играть в ла2, если все знают, что там годами нужно задрачивать, если к НГ там никого не останется?О_о Попинать мобов в нубленде до НГ? х)

 

Не знаю как остальные, но меня данный проект интересует больше всех остальных и поэтому иду только сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно...зачем тогда идти? На носу два ЗБТ, в которых записаны все участники этой темы (ну, или практически все), которые стартанут в течение месяца. Смысл играть в ла2, если все знают, что там годами нужно задрачивать, если к НГ там никого не останется?О_о Попинать мобов в нубленде до НГ? х)

по мне так лучше играть во чтото провереное , нежели бегать из 1й игры в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о извините тогда я незнал ппц

 

Похоже ты не знаешь на что идёшь, ы. Готовься к боли и страданиям, к вечному качу и головной боли, если же ты не играл на старых хрониках, то думаю тебе не сладко придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше играть во чтото провереное , нежели бегать из 1й игры в другую

Проверенное? Если бы они открыли конкретно сервер С1/С2/С3/С4, то это было бы "что-то проверенное". Извините, я вижу только "кота в мешке". 

Это ванила! Это хардкор! Это С1!......Мы пробежимся по всем хроникам и аддонам!

Не удивлюсь, если в конце там однокрылые бегать будут х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенное? Если бы они открыли конкретно сервер С1/С2/С3/С4, то это было бы "что-то проверенное". Извините, я вижу только "кота в мешке". 

Это ванила! Это хардкор! Это С1!......Мы пробежимся по всем хроникам и аддонам!

Не удивлюсь, если в конце там однокрылые бегать будут х)

 

Точно мы узнаем об этом как только пройдёт какой-то промежуток времени, а пока судить рано, от инновы можно ожидать чего-угодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенное? Если бы они открыли конкретно сервер С1/С2/С3/С4, то это было бы "что-то проверенное". Извините, я вижу только "кота в мешке". 

Это ванила! Это хардкор! Это С1!......Мы пробежимся по всем хроникам и аддонам!

Не удивлюсь, если в конце там однокрылые бегать будут х)

знаешь был с бандой с 7 элемента и как по мне ни одна игра где я с ними не бегал не держалась хотябы даже пол года ,  сейчас многие которые играли на Кореи говорят что игра пошла по нужному  направлению. и я верю знаешь что будет все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то серьезного не получится, а вот создать дружный небольшой клан для совместного время провождения в игре есть все шансы...

Т.к. с теми кланами которые туда идут играть серьезно конкурировать мы не сможем даже в полном составе бандитов..

 

Ну или идти не на 1й сервер там еще может быть что то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то серьезного не получится, а вот создать дружный небольшой клан для совместного время провождения в игре есть все шансы...

Т.к. с теми кланами которые туда идут играть серьезно конкурировать мы не сможем даже в полном составе бандитов..

 

Ну или идти не на 1й сервер там еще может быть что то и выйдет.

 

С полным составом мы бы им там таких тумаков навесили, то сразу бы враги убежали в другие проекты :D

 

Работаем с тем что имеем)

Изменено пользователем Batty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мясо будет везде, при таком размере карты и таком количестве народу. Но вот что я скажу для меня появился ещё один повод задуматься над вторым сервером. Я не хочу играть на сервере под названием "Eva".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мясо будет везде, при таком размере карты и таком количестве народу. Но вот что я скажу для меня появился ещё один повод задуматься над вторым сервером. Я не хочу играть на сервере под названием "Eva".

название ничего не дает ты просто его видишь на начальном экране тыкаешь один раз и забываешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, но цвет машины то же ничего не дает, ты же едешь у неё внутри, однако люди платят и не мало за то что бы их машина была отличной от белого или черного цвета. Просто для меня это важно, я не скажу что если будет принято решение идти на первый сервер, я скажу идите нах и пойду на второй. Конечно я пойду с бандой, хотя мне будет комфортней играть на другом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй очереди на начальном этапе будут немного мешать если идти на первый сервер и поэтому я за второй сервер, народа там и там будет достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, но цвет машины то же ничего не дает, ты же едешь у неё внутри, однако люди платят и не мало за то что бы их машина была отличной от белого или черного цвета. Просто для меня это важно, я не скажу что если будет принято решение идти на первый сервер, я скажу идите нах и пойду на второй. Конечно я пойду с бандой, хотя мне будет комфортней играть на другом сервере. 

по мне так цвет машины это то что ты будешь видеть чаще чем название сервера , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@munstr, ну да, но его влияние на твой комфорт точно такое же как название сервера :) оно только у тебя в голове. Именно про это я и говорю. Да и вообще Batty верно говорит что очереди на первый могут стать проблемой, и к стати я задавал на оф сервере вопрос по поводу сохранения места на сервере при дисконекте и вот такой ответ.

 

Сообщение от Таймер  
Вопрос.
Если тебя дисконектнуло от сервера а не него стоит очередь, будет ли определенное время когда мое место будет зарезервировано для меня? Т.е. меня выкинуло и например 5 минут после этого я могу зайти на сервер минуя очередь. Просто исходя из прошлых релизов ММО всегда на первый сервер в течении 1-2 недель стоят очереди, а так же сервера лагают, падают, от них дисконеткит и прочие радости запуска. Было бы очень печально отстоять в очереди 2 часа поиграть 10 минут словить дисконект и опять стоять 2 часа. И прошу не надо говорить что мол не будет очередей и всё будет отлично с серверами. Давайте рассмотрим это чисто теоретически и приготовимся на всякий случай.
CM_Kamelia
Место забронировать технически невозможно...
 
Так что очереди на Луций в АА могут показаться детской забавой. Я надеюсь не надо говорить что первый пару недель сервера будут работать под большой нагрузкой их будет колбасить и диссконекты будут достаточно частым явлением. Или обратное явление если сервера работать будут стабильно и ни каких диссконектов не будет то очередь даже в 500 человек может стать очень длинной, при условии что автокика в игре нет и народ будет оставлять своих чаров на трейде что бы не стоять в очереди.

 

П.С. почему я в списке планирующих играть написан маленьким шрифтом??? Это унижает мое достоинство  :джентельмен:

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень представляю как будет выглядеть стояние в очереди в л2 (если кто знает, расскажите как на корее было). 

Еще я долго думал о сервере, если раньше  не было даже сомнений на счет 1 сервера, то теперь я уже не так категорично настроен и даже более... я в данный момент за второй сервер. Думаю народу будет предостаточно для любых наших целей. То "болото" о котором я говорил как раз будет на первом сервере, на втором же сервере возможна достойная конкуренция. Тягаться с крупными кланами которые уже давно собрали по 10кп уже не серьезно, слишком долго мы собирались. У нас по планам добрать народ уже в самой игре среди тех, с кем будем играть со старта. Все профессии популярны и найти сапортов, которых обычно не так просто найти, не будет проблемой.   

 

И не стоит забывать, что они не обязательно ограничатся всего лишь двумя серверами. Судя по форуму это на данный момент их 2. Что же будет потом неизвестно, будут опираться на число купленных копий игры.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев почти все интервью и подкасты про Классик, я для себя уяснл одно что на 1 сервер идут ноулайферы которые готовы уделять игре от 15 часов в день.. И старички которые идут туда тупо поугарать пару недель :D

 

Я лично готов уделять 2-3 часа на игру поэтому какой сервер идти вообще пофиг.. Но на 2м имхо будет покомфортнее и нубов побольше с которых дроп будет хороший =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...